Балбесы 3D

Балбесы 3D

Описание фильма Балбесы 3D (2011)

В мультфильме Балбесы 3D мы узнаем про Эгона Ольсена — криминального гения и закоренелого преступника и его постоянных подельниках — Бенни и Кельде, парочке глупых и абсолютно безвредных воришек, никогда не прибегающих к насилию. К сожалению, филигранно продуманные операции Ольсена терпят фиаско с завидной регулярностью, но всякий раз, отмотав срок, компания неунывающих неудачников объединяется, чтобы реализовывать очередной «гениальный» план обогащения. На сей раз банда Ольсена решает похитить мемориальное перо, которым были написаны лучшие произведения легендарного сказочника Ганса Христиана Андерсена. Но хитроумная операция опять пошла не тем путем! В дело оказались впутаны китайский магнат, датская королева и продажный премьер-министр. Удастся ли Эгону избежать ареста? Или вместо увильнувшей от полиции «крупной рыбы» ему опять придется выступить «козлом отпущения»?..

Если трейлер Балбесы 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Балбесы 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (10) Супер-критик оценил(а) в 3 из 10
05-06-2011 / 16:44

Смысл есть но фильм очень глупый! А голоса героев - просто ужасны! И надо было озвучивать одного из \"балбесов\" голосом Спанч Боба? Не смотрите это - только настроение испортите!

100% (3) Настя оценил(а) в 1 из 10
14-01-2012 / 20:42

Если чесно - мне не понравилось. Мульт ниочём. На первых 10 минутах хотела уйти, но потом заставила себя досмотреть. Юмора нет, пошловатые шуточки с "намёками" присутствовали. Ещё эта картинка с дохлыми крысами на голове у одного из преступников, очень мерзка! Кому охота видеть такие кадры! Я убедительно рекомендую: ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ СМОТРЕТЬ МУЛЬТЫ АМЕРИКОСОВ!!! Во что превращаются наши дети? Они считают - БАНДИТОВ положительными героями, а спанч - боба эталоном красоты! Задумайтесь!

100% (4) Валерий оценил(а) в 1 из 10
19-03-2012 / 15:23

Анастасия, это убожество сняли Датчани...
Посмотрел только минут 15... Но мне и этого времени хватило что бы понять на сколько этот мультфильм поганый....

21-04-2016 / 08:44

Мультфильм мог бы получится лучше, если не стремный сюжет и довольно посредственная прорисовка. Вроде мультфильм с "прогрессивного западного мира", а графика гораздо хуже, чем у "Маши и Медведя". Сюжет тоже так себе, идет расследование, которое ведут неумехи и балбесы, лучше бы скопировали "Следствие ведут Колобки" и не замарачивались бы.

Timeout.ru - Антон Сазонов

У датской «Банды Ольсена» есть собственная история длиной в несколько десятилетий — два десятка одноименных игровых фильмов, некоторые из которых выходили в прокат даже в Советском Союзе. В каждой из этих серий Ольсен и компания выходили на свободу лишь для того, чтобы каким-нибудь особенно нелепым образом ее снова лишиться — менялись же только причины и обстоятельства ареста. В анимационной версии «Банды Ольсена» сохранена структура оригинала, а вот пухленьких скандинавов, одними своими порочными лицами оправдывавших вечный мотив безнадежной жажды наживы, сменила компьютерная графика, неуловимо напоминающая отечественный мультсериал «Дятлоws».