Баба Мороз и тайна Нового года

Фильм Баба Мороз и тайна Нового года

Фильм Баба Мороз и тайна Нового года расскажет про жену Деда Мороза, которые исполняет новогодние желания не детей, а взрослых, вот только те давно уже перестали верить в сказку и настоящие чудеса. Так что Бвба Мороз отошла от дел, став самой простой домохозяйкой в ожидании, когда же о ней наконец вспомнят. И вот однажды это случается. Ближайшее торжество способно всё изменить вокруг, но для этого всем придётся хорошенько постараться на Новый Год, чтобы друг для друга сотворить настоящее чудо.

Если трейлер Баба Мороз и тайна Нового года не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Баба Мороз и тайна Нового года (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-11-2023 / 11:51
Фильм отвратительный. Безвкусный, пресный, скучный.
Игра актеров - на 1 из 5
Сюжет - 1 из 5
Диалоги - 0 из 5
Впустую потраченное время, лучше Елки пересмотреть дома.
--- (2) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
05-12-2023 / 15:35
Когда Новый год уже на пороге, хочется какого-то чуда, волшебства, а хороший фильм может это чудо создать и сделать жизнь радостнее, поднять настроение. Вот история про Бабу Мороз именно такая, очень милая, теплая, полная позитива. По сюжету Баба Мороз занимается тем, что исполняет желания взрослых людей, которые в чудеса уже не верят и потому у Бабы Мороз не очень хорошее настроение и вообще она переживает из-за своей профессиональной несостоятельности. Конечно, ее муж Дед Мороз очень мило поддерживает жену, но сделать ее счастливой может только настоящее чудо. И оно происходит, хотя это сложно назвать настоящим волшебством. Просто Баба Мороз помогла двум очень милым и хорошим людям встретиться друг с другом. Сюжет очень простой и очень часто повторяющийся, но тут главное не сюжет, а очень классная, предпраздничная атмосфера, которую этот фильм создает. Очень хорошие актеры задействованы, очень искренне показаны семейные отношения, не идеальные, но такие теплые, трогательные. Мне очень понравилась Настя и ее две дочки, их отношения между собой, любовь и теплота, которую они дарят друг другу. Фильм о том, что мы сами можем создавать друг для друга своего рода чудеса, главное, очень этого захотеть.
--- (2) Валентина оценил(а) в 8 из 10
06-12-2023 / 11:51
Хороший праздничный фильм, про семью и семейные ценности, дружбу. Атмосферный, с хорошими актерами, у нас и ребенку фильм понравился. Милый и добрый, без зла и агрессии. Красочный, то что нужно для праздничного настроения.
--- (2) Вера оценил(а) в 8 из 10
30-11-2023 / 16:12
Вообще от новогодних фильмов как-то и не ждешь какого-то искрометного сюжета и философских измышлений. Достаточно чтобы он был добрым, веселым и по-домашнему теплым, располагающим. Раньше мне в этом плане нравились "Елки", но они поднадоели, хочется чего-то новенького. И вот отличный, очень смешной фильм про жену Деда Мороза как раз то, что нужно. Очень понравилась мне баба Мороз – Татьяна Орлова. Она в этой роли великолепна. Да и остальные актеры не подвели и получился прекрасный искрометный фильм про вечные ценности и про чудо. Я посмотрела его с удовольствием и настроение он создал самое новогоднее. Обязательно пересмотрю его перед праздниками.
--- (2) Алекс оценил(а) в 8 из 10
01-12-2023 / 18:28
Фильм "Баба Мороз и тайна Нового года" оказался настоящим сюрпризом для меня. Если честно, я не ожидал, что новогодняя история может быть настолько трогательной.
Сценарий фильма, хоть и основан на новогодней теме, оказался интересным. Режиссеры смогли подать старую историю о вере в чудеса так, что она звучит свежо и актуально.
Отдельное восхищение вызывают новогодние декорации и костюмы. Весь этот волшебный мир, наполненный сверкающими огоньками и праздничными украшениями... класс!
"Баба Мороз и тайна Нового года" - это не просто новогодний фильм. Это история о том, как важно верить в себя, в свои мечты и, конечно же, в чудеса. Советую всем, кто ищет нечто особенное для праздничного настроения.
--- (2) Елена оценил(а) в 8 из 10
04-12-2023 / 17:38
Очень интересно было узнать что это за Баба Мороз такая, тем более, что роль эту играет очень интересная актриса Татьяна Орлова, которую я знаю по многим фильмам и сериалам. Ну а тут, в этой роли, она очень классная, немного разочарованная, угловатая в начале фильма, она становится настоящей волшебницей и с ее помощью происходит самое настоящее чудо. Понравилась мне и Настя в исполнении Юлии Александровой, и ее милые дочки, которые мечтают, чтобы мама была счастлива. История получилась милой, доброй и очень новогодней, сказочной. Как раз такой, чтобы посмотреть ее в преддверии праздников и набраться позитива.
--- (2) Антон оценил(а) в 5 из 10
01-12-2023 / 14:09
Еще одна попытка представить что-нибудь новогоднее, что могло бы быть принято зрителями просто в силу того, что новый год близко и история соответствует настроению, а значит настроение будет способствовать положительному впечатлению от просмотра. Но это, конечно, удается не очень часто, даже можно сказать, что привлекательность таких фильмов никак не связана с их художественными достоинствами, слишком уж просто хотят авторы произвести впечатление на зрителя просто эксплуатируя темы. Но на это построено огромное количество фильмов, и в этом еще нет чего-то такого уж плохого. В данном фильме, например, не такие уж и плохие актеры. Правда, трудно сказать, что роли стали самыми удачными за их карьеру, но что-то в этом, может быть, и есть, то не напрасно работали те, кто подбирал определенных актеров, соответствие характеров, конечно, есть, но нельзя сказать тоже, что соответствие это стопроцентное. Сюжет вполне банален, но это не важно, подробности тут не главное. Впечатление скорее легкое, чем отталкивающее, поэтому можно сказать, что данный фильм все же не является полнейшим провалом, хотя и не выделяется в положительном смысле среди прочих подобных фильмов.
--- (2) Ольга оценил(а) в 10 из 10
13-12-2023 / 08:51
Сегодня посмотрела фильм, очень хорошее впечатление от увиденного, такой милый добрый новогодний... рекомендую к просмотру вместе с детьми, на душе по щенячьи радостно ❤?
02-12-2023 / 04:16
Кто низко оценивает картину хочется спросить, а что вы ждали от фильма? Каких-то искрометных погонь, драйва, экшена? Чего? Чем не устроил сюжет и игра актеров? Мне кажется, что про Новый год у нас плохих фильмов нет. Они все очень добрые и настраивают на нужный лад. Посмотреть такой фильм в пятницу вечером стоит однозначно.

Я ждал доброго и светлого фильма и я его получил. Нет никакой пошлости, есть вполне вменяемый юмор и неплохая игра актеров. Смотрится легко и можно спокойно смотреть с детьми, что для современных фильмов сейчас большая редкость. Мы ходили всей семьей и не было недовольных. Даже дочкам, которым чуть больше 10 лет все понравилось. Зрителям в зале тоже.

У меня сложилось полное ощущение какой-то сказки и предстоящего праздника. Я поймал себя на мысли, что просто смотрю фильм с улыбкой. Да, можно найти ляпы, какие-то нестыковки, но зачем? Конечно он не получился таким культовым, как та же Ирония судьбы, но проходным я бы его точно не назвал. Мне кажется даже в следующем году перед Новым годом я с радостью его пересмотрю.

А что касается актеров, то мне их подбор понравился. Играют очень даже неплохо. Фильм в итоге рекомендовать могу, поставлю ему смело 8 из 10 баллов.
--- (1) Боря оценил(а) в 7 из 10
02-12-2023 / 06:43
Мне захотелось посмотреть простой и веселый фильм поэтому в итоге поисков в глобальной сети наткнулся на эту киноленту. Сюжет понравился и раскрывается постепенно. Актеры играют натурально из-за чего начинаешь волноваться за них. Получил море позитива от просмотра плюс отвлекся от бытовых проблем. Фильм определено заслуживает достойной оценки от зрителей.
--- (1) Екатерина оценил(а) в 10 из 10
03-12-2023 / 18:51
С большим удовольствием посмотрела этот новогодний фильм. Сейчас, на мой взгляд, мало таких добрых и уютных сюжетов на наших экранах. Не смотря на возраст, нам всем хочется верить в чудо
08-03-2024 / 22:49
не досмотрел и пол фильма. горе монтажники. звук фоновой музыки иногда забивает оригинальный голос. шум улиц тоже мешает. бездарные монтажёры звука!!! Или всё снимают на натуре. И это не первые такие современные фильмы .Хотя бы ветрозащиту на микрофон оденьте

Никаких отзывов не найдено.