Атака титанов. Фильм второй: Конец света

19.09.2015 г.
01.10.2015 г.
Shingeki no kyojin: Attack on Titan - End of the World
Актёры фильма:

Описание фильма Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015)

В фильме Атака титанов. Фильм второй: Конец света продолжается борьба остатков цивилизации с жуткими титанами, истребившими большинство населения земного шара и теперь проникшими даже за стену, за которой были отгорожены люди. Особый отряд по борьбе с титанами становится последней надеждой человечества.

Если трейлер Атака титанов. Фильм второй: Конец света не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Атака титанов. Фильм второй: Конец света. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
20% (15) алексей оценил(а) в 5 из 10
14-09-2015 / 22:53

Прикольный фильм. Жду продолжения, интересно, что будет дальше.

30-09-2015 / 18:25

Первый фильм - это полное гавнище! Второй вряд-ли будет иным.
У японцев своеобразный стиль в кинематографе, такое ощущение что режиссер даун. Идея неплохая, но вот воплощение это просто треш. При просмотре реально хочется выколоть себе глаза!

16% (19) Дьулуур оценил(а) в 8 из 10
09-10-2015 / 02:02

Фильм неплохой тянет на Оскар, если бы с графикой поработали, ставлю ***** 5звезд.

100% (11) pazzo оценил(а) в 5 из 10
10-10-2015 / 18:35

Если смотреть как оригинальный фильм, то вполне не плохо, но вот если сравнивать с аниме/мангой, по которым снят фильм, становится ужасно обидно и грустно от того, что сюжет почти полностью переврали. Было бы гораздо лучше, если б сохранили оригинальную сюжетную линию и не меняли бы персонажей.

14% (14) Кирилл оценил(а) в 2 из 10
13-10-2015 / 02:10

Фильм такая же гадость как и анимэ. Те же голозадые типо миром правя,т и 2ю часть можно было не снимать.

100% (4) Серж оценил(а) в 4 из 10
20-10-2015 / 19:09

Фильм, как фильм (первый). Под каким кайфом были режиссеры, чтоб придумать подобное...

100% (9) Кьераку оценил(а) в 3 из 10
31-10-2015 / 11:02

Воплотить хорошую идею не очень таки получилось. Картинка, трэш в целом сойдут, но игра актеров, их речь, это что-то на уровне постановки спектакля детского сада. А анимэ, не смотря на надоедливую болтовню, все таки зацепила.

38% (8) SOMBRERO оценил(а) в 8 из 10
04-11-2015 / 16:24

Просто копец, сюжет на 4, ну а графа супер! Не знаю кому как, а мне нравится месиво=3!

100% (3) SAN4ES оценил(а) в 2 из 10
04-01-2016 / 17:08

Фильм треш и ШЛАК !!! Титаны сами по себе шарахаются, проломили одну сторону, дальше не пошли. У них нет гениталий, но как они размножаются? Такое впечатление, что людей одели в облегающий костюм нательного цвета и рожи дебилов добавили.

100% (3) Вико* оценил(а) в 7 из 10
04-01-2016 / 19:16

фильм так себе весь просмотр у меня кипели мозги хочу сказать есть сценки где немного похоже на аниме но аниме в тысячи раз лудше. графа хорошая титаны реалистичные мне так немногоо понравилось ставлю 7 задумка не плохая но если бы было все по сюжету тогда бы было отлично

05-03-2016 / 15:26

В общем так, полный шлак, после просмотра хочется помыть глаза с мылом, мне кажется если бы я покакал и снял это на видео и то получилось бы кино на порядок выше этого, а вообще желательно поставить мой комментарий в описание фильма, так честно будет для зрителей.