Атака титанов. Фильм второй: Конец света

19.09.2015 г.
01.10.2015 г.
Shingeki no kyojin: Attack on Titan - End of the World
Актёры фильма:

Описание фильма Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015)

В фильме Атака титанов. Фильм второй: Конец света продолжается борьба остатков цивилизации с жуткими титанами, истребившими большинство населения земного шара и теперь проникшими даже за стену, за которой были отгорожены люди. Особый отряд по борьбе с титанами становится последней надеждой человечества.

Если трейлер Атака титанов. Фильм второй: Конец света не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Атака титанов. Фильм второй: Конец света. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
20% (15) алексей оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 14-09-2015 22:53:46

Прикольный фильм. Жду продолжения, интересно, что будет дальше.

ссылка на отзыв | 30-09-2015 18:25:00

Первый фильм - это полное гавнище! Второй вряд-ли будет иным.
У японцев своеобразный стиль в кинематографе, такое ощущение что режиссер даун. Идея неплохая, но вот воплощение это просто треш. При просмотре реально хочется выколоть себе глаза!

16% (19) Дьулуур оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-10-2015 02:02:41

Фильм неплохой тянет на Оскар, если бы с графикой поработали, ставлю ***** 5звезд.

100% (11) pazzo оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 10-10-2015 18:35:40

Если смотреть как оригинальный фильм, то вполне не плохо, но вот если сравнивать с аниме/мангой, по которым снят фильм, становится ужасно обидно и грустно от того, что сюжет почти полностью переврали. Было бы гораздо лучше, если б сохранили оригинальную сюжетную линию и не меняли бы персонажей.

14% (14) Кирилл оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 13-10-2015 02:10:48

Фильм такая же гадость как и анимэ. Те же голозадые типо миром правя,т и 2ю часть можно было не снимать.

100% (4) Серж оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2015 19:09:31

Фильм, как фильм (первый). Под каким кайфом были режиссеры, чтоб придумать подобное...

100% (9) Кьераку оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2015 11:02:53

Воплотить хорошую идею не очень таки получилось. Картинка, трэш в целом сойдут, но игра актеров, их речь, это что-то на уровне постановки спектакля детского сада. А анимэ, не смотря на надоедливую болтовню, все таки зацепила.

38% (8) SOMBRERO оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2015 16:24:03

Просто копец, сюжет на 4, ну а графа супер! Не знаю кому как, а мне нравится месиво=3!

100% (3) SAN4ES оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2016 17:08:38

Фильм треш и ШЛАК !!! Титаны сами по себе шарахаются, проломили одну сторону, дальше не пошли. У них нет гениталий, но как они размножаются? Такое впечатление, что людей одели в облегающий костюм нательного цвета и рожи дебилов добавили.

100% (3) Вико* оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2016 19:16:38

фильм так себе весь просмотр у меня кипели мозги хочу сказать есть сценки где немного похоже на аниме но аниме в тысячи раз лудше. графа хорошая титаны реалистичные мне так немногоо понравилось ставлю 7 задумка не плохая но если бы было все по сюжету тогда бы было отлично

ссылка на отзыв | 05-03-2016 15:26:52

В общем так, полный шлак, после просмотра хочется помыть глаза с мылом, мне кажется если бы я покакал и снял это на видео и то получилось бы кино на порядок выше этого, а вообще желательно поставить мой комментарий в описание фильма, так честно будет для зрителей.