Артур. Идеальный миллионер

Артур. Идеальный миллионер
08.04.2011 г.
15.09.2011 г.
Arthur

Описание фильма Артур. Идеальный миллионер (2011)

В фильме Артур. Идеальный миллионер главный герой по имени Артур Бэч оказывается в непростой ситуации выбора между браком по расчёту и настоящей любовью. Избалованный и привыкший к роскошной жизни миллионер, рассчитывавший всегда то на свои финансы, то на мудрую няню, теперь может потерять всё своё состояние, оказываясь в самом насыщенном приключении за всю свою жизнь.

Если трейлер Артур. Идеальный миллионер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Артур. Идеальный миллионер. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
93% (14) Pirates оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2011 18:38:49

а у меня он уже в хорошем качестве есть. Такой хороший знаете ли фильм.

89% (9) света оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2011 21:35:27

очень не прстой фильм в него нужно вникать. фильм учит богатых идиотов, нормальной размеренной жизни. когда нибудь надоест иметь слуг. кучу любовниц и много денег никогда не доставят много счастья простого людского!

83% (6) иной оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2011 14:52:01

Смешная комедия. Понравилось. Не думаю, что она чему-то учит, но отвлечь на полтора часа, подарив положительные эмоции, это пожалуйста. Обаятельный Рассел Брэнд в очередной раз доказал, что он один из лучших голливудских комиков. Если даже не лучший.

--- (2) Фира оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-10-2011 17:37:32

Фильм на самом то деле очень глубокий, это не просто поверхностная картина о том как живут богатые или бедные, нет, тут гараздо глубже обстоят дела. возможно, для полного понимания, стоит ещё разок пересмотреть этот фильм. Конечно каждый примеряет на себя. Все зависит от того, как подойти к картине и с какого ракурса на нее смотреть)

60% (5) Ника оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2011 03:03:40

Фильм ужасный, сюжетная линия с самого начала известна-ждешь событий, но их нет; при таком бюджете, отличных декорациях и такой \"плоский\" сюжет:девушка как и главный герой \"недалекая\" и в этом в итоге их счастье, повезло дурачкам, что хоть мама богатая и содержит сына- дибила. Игра актеров отвратительна, могли бы на роль богатого наследника найти героя посимпатичнее, просто напросто устаешь от его кривляний, досмотрела фильм с 3го раза

67% (3) Ниафа оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2011 06:38:35

Рассел в своем репертуаре, хотя тут он гораздо менее гармоничен чем в побеге из Вегаса. В целом фильм простоват, в меру смешон, с претензией на мораль. На один раз и от большого нечего делать.

ссылка на отзыв | 25-12-2011 19:16:34

Ерунда. Муж даже до конца не досмотрел, я выдержала, но мало сказать, не в восторге... Ожидали комедию, а в итоге очень мало смешных моментов. Нельзя сказать, что полный отстой, но мне не понравился.

--- (1) аня оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-09-2012 03:31:07

Отличный фильм, мне очень понравился...хотя и не ожидала. Советую всем.

--- (1) Саша оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2013 13:05:14

Мне очень понравился, сегодня вот пересматриваю еще раз. Артур - необычный и открытый человек, именно таких не хватает сейчас.

ссылка на отзыв | 13-11-2016 19:46:08

Очередной голливудский фильм про двух инфантилов-полупридурков, которые не знают, чем заняться в жизни. Пора бы уже снимать посерьезнее кино, а не про дебиловатого миллионера и его новую подружку, которая в развитии ни чем ему не уступает. Особо смешных моментов не много, обычная переделанная история про Золушку и миллионера. Сказка для подросткового возраста.