Американские свингеры

05.09.2008 г.
10.12.2009 г.
American Swing
500,000 $

Описание фильма Американские свингеры (2009)

Документальные фильм Американские свингеры расскажет нам об одном из самых знаменитых ночных клубов Нью-Йорка, в котором в 70-е годы началось повальное увлечение американцев занятиями групповым сексом.

Если трейлер Американские свингеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Американские свингеры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (18) я
26-12-2009 / 02:27

да все они моральные уроды. и филь даже не стоит смотреть. вся грязь из америки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29-05-2014 / 16:10

Но если быть точным, это документальный фильм для очень взрослых людей, со знаком 21+ (для более ранних, психика может быть не подготовлена). Этот фильм интересен не с точки зрения морали, а с точки зрения субкультурного пласта. Свингеры такие же представители общества, как хиппи, анархисты, нацисты и коммунисты, и все представляют интерес как социум. Они не кичатся, тем а просто кайфуют и хотят об этом рассказать, а поддержать или не поддержать их точку зрения - это право каждого.