Амайа. Дитя вампира

Ilargi Guztiak
Фильм Амайа Дитя вампира

Фильм Амайа. Дитя вампира развернётся во время военных действий в Испании 1876-ого года. Загадочная женщина чудесным образом спасает одну маленькую девочку от неминуемой гибели и берёт сиротку под своё крыло. Девочка боготворит свою спасительницу, видя в ней божьего ангела, но чем дольше подопечная растёт рядом со своей покровительницей, тем сильнее понимает, что та обратила её в странное создание с вечной жизнью и жаждой крови - в самого настоящего вампира.

Актёрский состав фильма возглавляют Елена Урис и Мириам дель Прадо. Компанию им здесь в главных ролях составили Юсти Ларриньяга, Ане Бьян, Майте Саэс де Викунья, Хайзеа Карнерос, Удане Элосеги, а также в картине сыграли Ираия Серрано, Джуне Ларраньяга, Андере Гарабиета и другие европейские артисты.

Эту фэнтези-драму по своему сценарию поставил Игорь Легаррета, а сценарий он сочинил вместе с  Жоном Сагалой. В продюсерах вампирской картины числятся Ибон Корменсана, Давид Нараньо и Игнаси Эстапе. За визуальную составляющую и операторскую работу здесь отвечает Иманол Набеа, за монтаж Лаурент Дуфрече, а за музыкальное сопровождение драматической киноленты - Паскаль Гейн.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с тринадцатого октября 2022-ого года. Прокатчиком вампирской драмы на территории РФ выступает компания «Ten Letters». Цифровой релиз состоялся десятого февраля на сервисе «Shudder». Хронометраж у киноленты заявлен в сто две минуты вместе с титрами. А возрастное ограничение к просмотру, согласно постеры, в нашем прокате выставлено с пометкой 16+

Если трейлер Амайа. Дитя вампира не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Амайа. Дитя вампира (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.