Агорафобия

Агорафобия
11.10.2015 г.
17.12.2015 г.
Agoraphobia

Описание фильма Агорафобия (2015)

В фильме Агорафобия девушка наследует большой дом своего отца, и переезжает в дальнюю часть архипелага Флорида-Кейс. Однако пустынный дом хранит свои зловещие тайны и секреты, вскоре вокруг девушки начинают происходить загадочные и опасные события.

Если трейлер Агорафобия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Агорафобия. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 06-01-2016 16:55:07

Слава богу, что я не пошла в кино на этот фильм. Совершенно не понравился. Банальный сюжет - все прозрачно уже с первых минут, и уж тем более ни одного страшного момента. Советую не тратить время.

--- (1) Домна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2016 18:42:18

Шикарный фильм. Не очень страшный, но с интересным сюжетом. Советую!

--- (1) ЖЕндос оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2017 18:59:50

называть «Агорафобию» абсолютным провалом не хочется. Пусть это очень слабое и дешёвое кино, но именно для своего класса оно вышло вполне удачным, и среди себе подобных смотрится достаточно выгодно.

Невразумительное и бестолковое кино в духе дешёвых триллеров 90-х, где всё оказывалось гораздо прозаичнее, чем рисовалось.

Film.ru - Борис Хохлов

Скучный и банальный мистический ужастик, авторы которого даже толком не обыграли свою главную тему.