Агорафобия

Агорафобия
11.10.2015 г.
17.12.2015 г.
Agoraphobia

Описание фильма Агорафобия (2015)

В фильме Агорафобия девушка наследует большой дом своего отца, и переезжает в дальнюю часть архипелага Флорида-Кейс. Однако пустынный дом хранит свои зловещие тайны и секреты, вскоре вокруг девушки начинают происходить загадочные и опасные события.

Если трейлер Агорафобия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Агорафобия. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
06-01-2016 / 16:55

Слава богу, что я не пошла в кино на этот фильм. Совершенно не понравился. Банальный сюжет - все прозрачно уже с первых минут, и уж тем более ни одного страшного момента. Советую не тратить время.

--- (1) Домна оценил(а) в 9 из 10
15-01-2016 / 18:42

Шикарный фильм. Не очень страшный, но с интересным сюжетом. Советую!

--- (1) ЖЕндос оценил(а) в 5 из 10
16-06-2017 / 18:59

называть «Агорафобию» абсолютным провалом не хочется. Пусть это очень слабое и дешёвое кино, но именно для своего класса оно вышло вполне удачным, и среди себе подобных смотрится достаточно выгодно.

Невразумительное и бестолковое кино в духе дешёвых триллеров 90-х, где всё оказывалось гораздо прозаичнее, чем рисовалось.

Film.ru - Борис Хохлов

Скучный и банальный мистический ужастик, авторы которого даже толком не обыграли свою главную тему.