Аэротачки

Аэротачки
22.04.2012 г.
11.10.2012 г.
Sky Force 3D

Описание фильма Аэротачки (2012)

В мультфильме Аэротачки маленький самолётик Тинни никак не может добиться признания в своей дружной и отважной команде, а он так мечтает выделиться и стать настоящим героем в глазах своих друзей. И однажды в одиночку отправляется на тушение пожара в город, подвергая себя опасностям.

Если трейлер Аэротачки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Аэротачки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
42% (26) Оксана оценил(а) в 8 из 10
12-10-2012 / 09:23

Очень хороший фильм! Советую посмотреть! Есть много смешных моментов, идите не стесняйтесь!

12-10-2012 / 14:44

Ужасный лексикон героев, за первые 30 минут просмотра ничего смешного или интересного замечено не было, дальше смотреть не стали, ушли с сеанса. Кто маркировал фильм для просмотра без ограничения по возрасту, мне очень интересно. Некоторые фразы и словечки тянут на все 12+

77% (13) Галина оценил(а) в 1 из 10
12-10-2012 / 19:01

Скучно!!! Перевод ужасен, местами жаргонная лексика и "плоские" приколы, через весь фильм "красной лентой" фраза: ...сделали это. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

91% (11) павел оценил(а) в 5 из 10
13-10-2012 / 13:28

Ну во-первых фильм не соответствует рекламе, во-вторых он рассчитан немного на другую возрастную аудиторию, специфический перевод, далеко не для 5-6 лет, плоские шутки, мультфильм красочный, но сильно затянутый. Оценка 3 из 5 при походе с ребенком.

13-10-2012 / 16:37

Перенос классической сюжетной линии (Ошибка молодого горячего-душевные страдания- осознание своей миссии) в исполнении самолетика выглядит полным бредом.+ плоские шутки, жаргон ("по самые помидоры"- это для детей выражение?)

13-10-2012 / 17:38

Ужасный, ужаснейший фильм. Я очень люблю ходить с сыном в кино... но этот поход был явной ошибкой. Очень жалею, что не посмотрела отзывы.

90% (10) н важно
14-10-2012 / 13:17

Трейлер мульта диснеевского, а мульт лажа левой студии.

100% (5) Надежда
14-10-2012 / 16:57

Это просто ужас какой -то! Согласна со всеми предыдущими отзывами! Описание мультфильма и трейлер не соответствует действительности. Жаргонные словечки через каждое слово...Слов нет! После просмотра этого мультфильма, хочется первым делом выйдя из кинотеатра, идти в церковь. А те кто подставил неправильный трейлер и описание, продумали это все заранее. Потому что без этого на подобный шедевр никто не пошел бы.

14-10-2012 / 19:16

Сходил сегодня с детьми на этот мультик. Младшему (3года), конечно, понравилось. А старшему (10 лет) не очень. Банальный сюжет на тему душевных расстройств после гибели друга. Само название «АЭРОТАЧКИ» — обман. К тачкам мультик не имеет никакого отношения. А саундтрэк «нума-нума-ей» добил представление об этом мультфильме. Очередной развод на билет…

14-10-2012 / 23:53

Согласна, что ужас полнейший! Детский мультик с дубляжом на "фене".... это чему дети должны были научиться?? Нахвататься новых словечек и потом устраивать разборки друг с другом?? Никогда бы не подумала, что теперь буду читать отзывы, прежде чем пойти на очередной такой вот "шедевр" перевода! Я так полагаю, что его вообще нужно снять с проката или поставить ограничение 12+, НО вот после 12 лет такой сюжет детям не будет интересен!

15-10-2012 / 07:07

Мультик полный бред. Не понятно для кого и зачем сделан. Наглядное пособие о том, что большой бюджет и 3 Дэ технологии не спасут, если плохой сценарий и режиссер дебил.

15-10-2012 / 13:15

Четко прослеживаемой сюжетной линии нет, смешных шуток нет, перевод "спасибо, что не матом" - детям такое слушать нельзя, качество анимации - дешевый шипотреб. На тех, кто перевел и пропустил это на большой экран, можно еще и подать в суд за разжигание межнациональной розни.

15-10-2012 / 21:40

Если вы не хотите, что ваши дети лет пяти узнали, что есть такие слова, как - цитирую: ситуёвина, лажа и по самые помидоры, то не советую идти на этот мультфильм.Я была сильно расстроена после просмотра.

20-10-2012 / 10:24

Спасибо за отзывы, хотели пойти с сыном, теперь точно не пойдем

21-10-2012 / 16:25

Мульт ужасен, перевод портит его.
Сюжет детский, озвучка совсем недетская.
Посмотрел трейлер на английском, намного лучше воспринимается.

20% (5) Руслан оценил(а) в 1 из 10
21-10-2012 / 17:38

Разочарование полное! Всем добрый день! Сходил на Аэротачки с семьей, мой 4-х летний сын не выдержал этого негатива и через 40 минут встал и пошел на выход. Ни какие уговоры не помогли. За первые 40 минут мультфильма - ни одной песни, ни одной шутки, ни какого позитива. Какое-то зомбирование в этом мультфильме. У главного героя все плохо, детям в этом возрасте нужно оказывается знать, что ты можешь быть полным, и ни кому не нужным неудачником. Вместо придания уверенности в своих силах и в своих способностях, детям прививают чувство вины и безысходности. Другие мультфильмы, такие как Мадагаскар 3, мой ребенок смотрел стоя от начала до конца, смеялся и обращал наше внимание на большое количество смешных и весёлых моментов. Вывод - перед тем как идти на фильм, смотрите отзывы. Хоть они порой бывают и противоположными, но Вы в целом поймете, оправдает тот или иной фильм Ваши ожидания. Понятно, что в конце мультфильма должен быть хеппиэнд, но терпеть всю эту нудятину (от слова нудный) ни кому не советую. Особенно детям.

50% (6) Евгений
12-12-2012 / 18:22

Прошу прощение, за мое высказанное ниже мнение.
Бред полный!!!! Вам нужна (четко) послеживаемая сюжетная линия??? В чем прослеживать??? как линия должна прослеживаться???
А мульт хорош!!! смотрите и не пожалеете.

67% (3) коля оценил(а) в 6 из 10
08-01-2013 / 20:46

Это не Американские Аэротачки, это Русское гомно (От винта).

0% (3) Павел оценил(а) в 2 из 10
27-02-2013 / 21:00

Ребят, это не "Planes/Самолетики/Аэротачки" от создателей тачек, это очередная работа на опережение, сделанная "на отстаньте". Смотреть нельзя, ждите настоящего мультфильма, он обещает быть позитивным и интересным.

50% (4) Денис
09-03-2013 / 10:59

Наискучнейший мульт, просто ужас, всё время тупые монотонные фразы. Никому не советую, фразы просто ужас, перевод га***но

05-07-2013 / 17:49

Это самый тупой мультик на Земле. Песни тут просто ужасные и занудные. А шутки непонятные.

24-10-2014 / 23:53

Дерьмо такое, что нет слов, чтобы его описать. Просто дерьмо.

0% (3) Сергей.
13-12-2014 / 12:43

Просмотрел, ужаснулся. Кто переводит?? Почему на языке "быдло", ведь это для просмотра малышами, нашими детьми. Я не рекомендую показывать детям любого возраста, если наши дети-внуки напитаются этим ядом - старость наша будет далеко неспокойной...хотя уже наверное поздно об этом.

--- (1) Евгения оценил(а) в 3 из 10
22-04-2017 / 11:04

На первый взгляд не плохой мультик, но, когда начинаешь слушать перевод, жуткий жаргон и местами ненормативную лексику, а именно маты! Приходишь в ужас! Ведь рядом сидит ребенок!
Вопрос: почему такой мультик показывают днем, еще и без ограничения по возрасту?
Хорошо, что не ходили на него в кино, а включили случайно по тв, что можно переключить.

Стандартный американский мультик для самых маленьких с одушевленной техникой и борьбой маленького героя за большой успех со своими страхами и слабостями.