Аэротачки

Аэротачки
22.04.2012 г.
11.10.2012 г.
Sky Force 3D

Описание фильма Аэротачки (2012)

В мультфильме Аэротачки маленький самолётик Тинни никак не может добиться признания в своей дружной и отважной команде, а он так мечтает выделиться и стать настоящим героем в глазах своих друзей. И однажды в одиночку отправляется на тушение пожара в город, подвергая себя опасностям.

Если трейлер Аэротачки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Аэротачки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
42% (26) Оксана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2012 09:23:17

Очень хороший фильм! Советую посмотреть! Есть много смешных моментов, идите не стесняйтесь!

ссылка на отзыв | 12-10-2012 14:44:09

Ужасный лексикон героев, за первые 30 минут просмотра ничего смешного или интересного замечено не было, дальше смотреть не стали, ушли с сеанса. Кто маркировал фильм для просмотра без ограничения по возрасту, мне очень интересно. Некоторые фразы и словечки тянут на все 12+

77% (13) Галина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2012 19:01:07

Скучно!!! Перевод ужасен, местами жаргонная лексика и "плоские" приколы, через весь фильм "красной лентой" фраза: ...сделали это. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

91% (11) павел оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 13-10-2012 13:28:54

Ну во-первых фильм не соответствует рекламе, во-вторых он рассчитан немного на другую возрастную аудиторию, специфический перевод, далеко не для 5-6 лет, плоские шутки, мультфильм красочный, но сильно затянутый. Оценка 3 из 5 при походе с ребенком.

ссылка на отзыв | 13-10-2012 16:37:45

Перенос классической сюжетной линии (Ошибка молодого горячего-душевные страдания- осознание своей миссии) в исполнении самолетика выглядит полным бредом.+ плоские шутки, жаргон ("по самые помидоры"- это для детей выражение?)

ссылка на отзыв | 13-10-2012 17:38:46

Ужасный, ужаснейший фильм. Я очень люблю ходить с сыном в кино... но этот поход был явной ошибкой. Очень жалею, что не посмотрела отзывы.

90% (10) н важно
ссылка на отзыв | 14-10-2012 13:17:18

Трейлер мульта диснеевского, а мульт лажа левой студии.

100% (5) Надежда
ссылка на отзыв | 14-10-2012 16:57:01

Это просто ужас какой -то! Согласна со всеми предыдущими отзывами! Описание мультфильма и трейлер не соответствует действительности. Жаргонные словечки через каждое слово...Слов нет! После просмотра этого мультфильма, хочется первым делом выйдя из кинотеатра, идти в церковь. А те кто подставил неправильный трейлер и описание, продумали это все заранее. Потому что без этого на подобный шедевр никто не пошел бы.

ссылка на отзыв | 14-10-2012 19:16:01

Сходил сегодня с детьми на этот мультик. Младшему (3года), конечно, понравилось. А старшему (10 лет) не очень. Банальный сюжет на тему душевных расстройств после гибели друга. Само название «АЭРОТАЧКИ» — обман. К тачкам мультик не имеет никакого отношения. А саундтрэк «нума-нума-ей» добил представление об этом мультфильме. Очередной развод на билет…

ссылка на отзыв | 14-10-2012 23:53:50

Согласна, что ужас полнейший! Детский мультик с дубляжом на "фене".... это чему дети должны были научиться?? Нахвататься новых словечек и потом устраивать разборки друг с другом?? Никогда бы не подумала, что теперь буду читать отзывы, прежде чем пойти на очередной такой вот "шедевр" перевода! Я так полагаю, что его вообще нужно снять с проката или поставить ограничение 12+, НО вот после 12 лет такой сюжет детям не будет интересен!

ссылка на отзыв | 15-10-2012 07:07:06

Мультик полный бред. Не понятно для кого и зачем сделан. Наглядное пособие о том, что большой бюджет и 3 Дэ технологии не спасут, если плохой сценарий и режиссер дебил.

ссылка на отзыв | 15-10-2012 13:15:35

Четко прослеживаемой сюжетной линии нет, смешных шуток нет, перевод "спасибо, что не матом" - детям такое слушать нельзя, качество анимации - дешевый шипотреб. На тех, кто перевел и пропустил это на большой экран, можно еще и подать в суд за разжигание межнациональной розни.

ссылка на отзыв | 15-10-2012 21:40:57

Если вы не хотите, что ваши дети лет пяти узнали, что есть такие слова, как - цитирую: ситуёвина, лажа и по самые помидоры, то не советую идти на этот мультфильм.Я была сильно расстроена после просмотра.

ссылка на отзыв | 20-10-2012 10:24:19

Спасибо за отзывы, хотели пойти с сыном, теперь точно не пойдем

ссылка на отзыв | 21-10-2012 16:25:39

Мульт ужасен, перевод портит его.
Сюжет детский, озвучка совсем недетская.
Посмотрел трейлер на английском, намного лучше воспринимается.

20% (5) Руслан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2012 17:38:07

Разочарование полное! Всем добрый день! Сходил на Аэротачки с семьей, мой 4-х летний сын не выдержал этого негатива и через 40 минут встал и пошел на выход. Ни какие уговоры не помогли. За первые 40 минут мультфильма - ни одной песни, ни одной шутки, ни какого позитива. Какое-то зомбирование в этом мультфильме. У главного героя все плохо, детям в этом возрасте нужно оказывается знать, что ты можешь быть полным, и ни кому не нужным неудачником. Вместо придания уверенности в своих силах и в своих способностях, детям прививают чувство вины и безысходности. Другие мультфильмы, такие как Мадагаскар 3, мой ребенок смотрел стоя от начала до конца, смеялся и обращал наше внимание на большое количество смешных и весёлых моментов. Вывод - перед тем как идти на фильм, смотрите отзывы. Хоть они порой бывают и противоположными, но Вы в целом поймете, оправдает тот или иной фильм Ваши ожидания. Понятно, что в конце мультфильма должен быть хеппиэнд, но терпеть всю эту нудятину (от слова нудный) ни кому не советую. Особенно детям.

50% (6) Евгений
ссылка на отзыв | 12-12-2012 18:22:10

Прошу прощение, за мое высказанное ниже мнение.
Бред полный!!!! Вам нужна (четко) послеживаемая сюжетная линия??? В чем прослеживать??? как линия должна прослеживаться???
А мульт хорош!!! смотрите и не пожалеете.

67% (3) коля оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2013 20:46:37

Это не Американские Аэротачки, это Русское гомно (От винта).

0% (3) Павел оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2013 21:00:51

Ребят, это не "Planes/Самолетики/Аэротачки" от создателей тачек, это очередная работа на опережение, сделанная "на отстаньте". Смотреть нельзя, ждите настоящего мультфильма, он обещает быть позитивным и интересным.

50% (4) Денис
ссылка на отзыв | 09-03-2013 10:59:40

Наискучнейший мульт, просто ужас, всё время тупые монотонные фразы. Никому не советую, фразы просто ужас, перевод га***но

ссылка на отзыв | 05-07-2013 17:49:02

Это самый тупой мультик на Земле. Песни тут просто ужасные и занудные. А шутки непонятные.

ссылка на отзыв | 24-10-2014 23:53:23

Дерьмо такое, что нет слов, чтобы его описать. Просто дерьмо.

0% (3) Сергей.
ссылка на отзыв | 13-12-2014 12:43:15

Просмотрел, ужаснулся. Кто переводит?? Почему на языке "быдло", ведь это для просмотра малышами, нашими детьми. Я не рекомендую показывать детям любого возраста, если наши дети-внуки напитаются этим ядом - старость наша будет далеко неспокойной...хотя уже наверное поздно об этом.

--- (1) Евгения оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 22-04-2017 11:04:49

На первый взгляд не плохой мультик, но, когда начинаешь слушать перевод, жуткий жаргон и местами ненормативную лексику, а именно маты! Приходишь в ужас! Ведь рядом сидит ребенок!
Вопрос: почему такой мультик показывают днем, еще и без ограничения по возрасту?
Хорошо, что не ходили на него в кино, а включили случайно по тв, что можно переключить.

Стандартный американский мультик для самых маленьких с одушевленной техникой и борьбой маленького героя за большой успех со своими страхами и слабостями.