31-й километр

Kilometro 31
31-й километр
28.08.2008 г.
19.10.2006 г.

Описание фильма 31-й километр (2008)

Проезжая по 31-му километру одинокой дороги, Агата Хамеран сбивает мальчика. Она выходит из машины, чтобы помочь пострадавшему, но другая машина сшибает ее, и Агата впадает в кому. Сестра-близнец Агаты Каталина телепатически чувствует боль Агаты и слышит ее мольбы о помощи. Вместе со своим парнем Нуно и приятелем Агаты Омаром они возвращаются на 31-й километр дороги и узнают, что место пронизано сверхъестественными событиями, причиняемыми призраком матери, потерявшей здесь сына много лет назад. Позже, Каталина узнает, что дух Агаты угодил в ловушку между миром живых и мертвых.

Если трейлер 31-й километр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 31-й километр. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
82% (22) nea
29-09-2008 / 15:35

А мне фильм о4 понравился :evil: , напряженная атмосфера пронизывает уже с первых минут просмотра.. Из последних просмотренных мною ужастиков фильм положительно выделяеЦЦа на фоне остальных, корочне на твердую 4ку из 5ти баллов ;) B)

17-05-2010 / 13:13

идите в задницу с такими фильмами...нахрен вобще их выпускают???обясните

36% (14) женя оценил(а) в 6 из 10
29-08-2010 / 22:36

канец очень плахой
и не понятный
когда её парень убивает это слишком
а фильм вопщем нечего
3 бала из 5

90% (10) Саша оценил(а) в 4 из 10
14-11-2010 / 10:08

Мне не очень понравилось, показалось, что затянут, нудноват, особого удовольствия не получила, смотря это кино

63% (8) Sad smail оценил(а) в 7 из 10
29-12-2010 / 20:35

да начало неплохое согласна но 4 и не выше есть много ужастиков которые я смотрела но этот остаётся на одном уровне с фильмом \"затащи меня в ад\"
ну а так как-будто тянут фильм не6ыло такого ощущения?
значит мне показалось в кинотеатре смотреть кул только уши затыкайте)
громко..........

10-01-2011 / 03:11

Еще дебильней фильма не видела.Режиссера вместе со всеми актерами надо было в начале фильма расчленить....И дух этой бабы бы успокоился!Не смотрите это не понятное творение непонятно чем больного человека!

83% (6) НЕГРДД оценил(а) в 1 из 10
10-02-2011 / 17:55

наитупейшая муть! ваще не о чом!!!весь фильм ничео не происходит...две 7летние девочки закинули взрослую женщину в ванну,прям будущие валуевы!ппц...

--- (2) Леонид оценил(а) в 5 из 10
03-03-2011 / 18:05

фильм норм, несмотря на все недостатки, капец затянут)

15-07-2011 / 23:03

Муть ужасная! Нудный,затянутый,ничем не интересный,смотреть с 3 раз пыталась,так и не досмотрела

27-02-2012 / 13:57

муть.Смотрела с перекрутками.Тянется как жевательная резинка.

100% (5) Владимир
19-04-2012 / 17:06

Один из самых тупых фильмов, которые я когда - либо видел!
Не смотреть. 1.5 часа украденного времени.

27-09-2012 / 08:47

Муть ужасная, такую ерунду смотрю первый раз, очень жалею о потерянном времени!!! Моя оценка 2...

07-11-2012 / 18:59

Прямо скажем не самая удачная версия голливудских ужастиков в стиле "Проклятье" и "Звонок". Сюжет развивается с улиточной скоростью, музыкальное сопровождение вообще никакое, сам "ужас" за весь фильм появился раза 3, чем абсолютно не напугал. Во время просмотра этого фильма появляется невыносимое желание поспать или переключить на другой фильм.

--- (1) Анна оценил(а) в 1 из 10
12-06-2013 / 21:08

Отвратительный и дебильный фильм!!! Нет смысла смотреть, только время терять.

28-02-2015 / 16:06

Самый худший фильм!
Не буду больше такой бред смотреть. ОТ ВРА ТИ ТЕ ЛЬ НО... Больше нет слов по поводу этого фильма. Потому что люди тупые, кто это выпускает, снимает, и т.д. и т.п.