31-й километр

19.10.2006 г.
Дата выхода фильма в России:
28.08.2008 г.
Kilometro 31

Описание фильма 31-й километр (2008)

Проезжая по 31-му километру одинокой дороги, Агата Хамеран сбивает мальчика. Она выходит из машины, чтобы помочь пострадавшему, но другая машина сшибает ее, и Агата впадает в кому. Сестра-близнец Агаты Каталина телепатически чувствует боль Агаты и слышит ее мольбы о помощи. Вместе со своим парнем Нуно и приятелем Агаты Омаром они возвращаются на 31-й километр дороги и узнают, что место пронизано сверхъестественными событиями, причиняемыми призраком матери, потерявшей здесь сына много лет назад. Позже, Каталина узнает, что дух Агаты угодил в ловушку между миром живых и мертвых.

Если трейлер 31-й километр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 31-й километр. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
82% (22) nea
ссылка на отзыв | 29-09-2008 15:35:48

А мне фильм о4 понравился :evil: , напряженная атмосфера пронизывает уже с первых минут просмотра.. Из последних просмотренных мною ужастиков фильм положительно выделяеЦЦа на фоне остальных, корочне на твердую 4ку из 5ти баллов ;) B)

ссылка на отзыв | 17-05-2010 13:13:08

идите в задницу с такими фильмами...нахрен вобще их выпускают???обясните

36% (14) женя оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2010 22:36:50

канец очень плахой
и не понятный
когда её парень убивает это слишком
а фильм вопщем нечего
3 бала из 5

90% (10) Саша оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2010 10:08:44

Мне не очень понравилось, показалось, что затянут, нудноват, особого удовольствия не получила, смотря это кино

63% (8) Sad smail оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2010 20:35:42

да начало неплохое согласна но 4 и не выше есть много ужастиков которые я смотрела но этот остаётся на одном уровне с фильмом \"затащи меня в ад\"
ну а так как-будто тянут фильм не6ыло такого ощущения?
значит мне показалось в кинотеатре смотреть кул только уши затыкайте)
громко..........

ссылка на отзыв | 10-01-2011 03:11:44

Еще дебильней фильма не видела.Режиссера вместе со всеми актерами надо было в начале фильма расчленить....И дух этой бабы бы успокоился!Не смотрите это не понятное творение непонятно чем больного человека!

83% (6) НЕГРДД оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2011 17:55:18

наитупейшая муть! ваще не о чом!!!весь фильм ничео не происходит...две 7летние девочки закинули взрослую женщину в ванну,прям будущие валуевы!ппц...

--- (2) Леонид оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2011 18:05:07

фильм норм, несмотря на все недостатки, капец затянут)

ссылка на отзыв | 15-07-2011 23:03:15

Муть ужасная! Нудный,затянутый,ничем не интересный,смотреть с 3 раз пыталась,так и не досмотрела

ссылка на отзыв | 27-02-2012 13:57:03

муть.Смотрела с перекрутками.Тянется как жевательная резинка.

100% (5) Владимир
ссылка на отзыв | 19-04-2012 17:06:50

Один из самых тупых фильмов, которые я когда - либо видел!
Не смотреть. 1.5 часа украденного времени.

ссылка на отзыв | 27-09-2012 08:47:49

Муть ужасная, такую ерунду смотрю первый раз, очень жалею о потерянном времени!!! Моя оценка 2...

80% (5) blogerman оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2012 18:59:27

Прямо скажем не самая удачная версия голливудских ужастиков в стиле "Проклятье" и "Звонок". Сюжет развивается с улиточной скоростью, музыкальное сопровождение вообще никакое, сам "ужас" за весь фильм появился раза 3, чем абсолютно не напугал. Во время просмотра этого фильма появляется невыносимое желание поспать или переключить на другой фильм.

--- (1) Анна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2013 21:08:39

Отвратительный и дебильный фильм!!! Нет смысла смотреть, только время терять.

ссылка на отзыв | 28-02-2015 16:06:45

Самый худший фильм!
Не буду больше такой бред смотреть. ОТ ВРА ТИ ТЕ ЛЬ НО... Больше нет слов по поводу этого фильма. Потому что люди тупые, кто это выпускает, снимает, и т.д. и т.п.