27 свадеб

27 Dresses
27 свадеб
20.03.2008
09.01.2008

Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о своем замужестве. Вот только свадьбу своей сестры отгуляю. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого "профессиональная свидетельница" как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт...

Если трейлер 27 свадеб не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 27 свадеб (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (7) Alex
16-11-2008 / 18:55
Мне кажеться что это фильм похож на многие другие комедии на тему свадьбы и безответной любви,но все таки в нем есть изюминка которая и заставляет человека досмотреть фильм до конца,я вот лично смотрел весь фильм из за финала мне было очень интересно что же случиться с главной героиней в конце и кого же она выбирет, для меня концовка была неожиданной,а так в общем фильм прикольный рассчитанный только на молодежную аудиторию и все таки это некая сказка мне кажеться что в реальности все по другому
21-02-2011 / 20:32
Фильм очень понравился! Прикольный. Главная героиня страдает от безответной любви, а тут вдруг приежает родная сестра и отбивает босса Джейн по которому она так долго сохла. Но на Джейн обращает внимание журналист Кевин. Да и ей самой он нравиться. Смотря фильм я только и надеялась что Джейн останется с Кевином, и это правильно он ей больше подходит. А босс Джордж мне не понравился вообще какой то тюфяк и сам не знает что ему надо от жизни ( Тесс он подходит больше). Все актеры молодцы и создателям спасибо))))!
100% (3) Лена оценил(а) в 7 из 10
07-01-2012 / 19:12
Милая комедия.
Есть моменты где можно посмеяться,а так же и поразмышлять о жизни.
Актеры прекрасны!
--- (1) Мэри оценил(а) в 9 из 10
12-09-2011 / 03:19
Фильм клевый) Можно пересматривать не один раз. Без пошлости дурацких шуточек. Главное затронута тема свадьбы. Спамибо создателям за фильм!
--- (1) Александра оценил(а) в 8 из 10
14-07-2012 / 21:17
Типичный фильм для девушек. Стоит посмотреть и поднять настроение.
--- (0) Аня оценил(а) в 9 из 10
04-01-2014 / 01:09
Чудесный и позитивный фильм!!! Очень понравились платья главной героини, такие яркие и милые!!! Такой фильм стоит смотреть, чтобы поднять настроение и поверить в лучшее!) Главная героиня - просто обаяшка!)

Kino-govno - Елизавета Деренковская

Невероятный позитив, которым заряжен фильм, передается и зрителю. Смеяться можно практически без остановки, ну а уж если не хватает сил — хотя бы тихонько хихикать. Благо, слишком сентиментальных моментов и долгих признаний в любви в «27 свадьбах» нет, а энергичные и смешные комедии нужны нам также, как и вера в волшебство белого платья.