27 свадеб

Киностудия
Страна
Время
Бюджет

Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о своем замужестве. Вот только свадьбу своей сестры отгуляю. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого "профессиональная свидетельница" как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт...

Трейлер:

Если трейлер 27 свадеб не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 27 свадеб. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (7) Alex
ссылка на отзыв | 16-11-2008 18:55:47

Мне кажеться что это фильм похож на многие другие комедии на тему свадьбы и безответной любви,но все таки в нем есть изюминка которая и заставляет человека досмотреть фильм до конца,я вот лично смотрел весь фильм из за финала мне было очень интересно что же случиться с главной героиней в конце и кого же она выбирет, для меня концовка была неожиданной,а так в общем фильм прикольный рассчитанный только на молодежную аудиторию и все таки это некая сказка мне кажеться что в реальности все по другому

ссылка на отзыв | 21-02-2011 20:32:12

Фильм очень понравился! Прикольный. Главная героиня страдает от безответной любви, а тут вдруг приежает родная сестра и отбивает босса Джейн по которому она так долго сохла. Но на Джейн обращает внимание журналист Кевин. Да и ей самой он нравиться. Смотря фильм я только и надеялась что Джейн останется с Кевином, и это правильно он ей больше подходит. А босс Джордж мне не понравился вообще какой то тюфяк и сам не знает что ему надо от жизни ( Тесс он подходит больше). Все актеры молодцы и создателям спасибо))))!

--- (1) Мэри оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-09-2011 03:19:20

Фильм клевый) Можно пересматривать не один раз. Без пошлости дурацких шуточек. Главное затронута тема свадьбы. Спамибо создателям за фильм!

100% (3) Лена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2012 19:12:22

Милая комедия.
Есть моменты где можно посмеяться,а так же и поразмышлять о жизни.
Актеры прекрасны!

--- (1) Александра оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2012 21:17:20

Типичный фильм для девушек. Стоит посмотреть и поднять настроение.

--- (0) Аня оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2014 01:09:47

Чудесный и позитивный фильм!!! Очень понравились платья главной героини, такие яркие и милые!!! Такой фильм стоит смотреть, чтобы поднять настроение и поверить в лучшее!) Главная героиня - просто обаяшка!)

Kino-govno - Елизавета Деренковская

Невероятный позитив, которым заряжен фильм, передается и зрителю. Смеяться можно практически без остановки, ну а уж если не хватает сил — хотя бы тихонько хихикать. Благо, слишком сентиментальных моментов и долгих признаний в любви в «27 свадьбах» нет, а энергичные и смешные комедии нужны нам также, как и вера в волшебство белого платья.

afisha.mail.ru - Света Писцова

Некоторые наивности и нестыковки в поведении и репликах лишний раз доказывают, что кино состряпано слабыми женскими руками. Тем не менее, вышло вполне удобоваримо - для романтической комедии.

Okino - Повх Александр

Симпатичная мелодрама на тему брака с элементами комедии, которая понравится любителям свадеб и тем, кто собираётся принять узы Гименея.

Interkino - Алексей Дубинский

Нет, эти фильмы – терапия, это антидепрессанты, это «прозак», главное и неистребимое болеутоляющее для истерзанной американской души. Полтора часа фантазий о том, что за деятельность, когда ни вздохнуть, ни выдохнуть, за труд с утра до ночи, за нервотрепки и внеурочные часы, за кипучую активность и выматывающую бессонницу тебе когда-нибудь воздастся и счастье будет. Вот почему зритель с удовольствием заглатывает одни такие «Свадьбы» за другими. И их похожесть друг на друга не смущает – одна таблетка не должна отличаться от другой!

Cinelife - Dare

Ничего не будем говорить про то, что любовные коллизии, как и общий позитив никогда не надоедают. И ничего не сообщим про то, что будь в этой умненькой комедии помощнее состав, получилась бы вполне себе нетленка. Скажем только, что это не самая плохая проходная комедия года.