100 футов

100 Feet
100 футов
28.05.2009
24.07.2008

В фильме 100 футов Марни Уотсон переходит из тюрьмы, где она отбывала срок за убийство своего жестокого мужа, под домашний арест с электронным устройством, которое не даёт ей отойти от дома дальше, чем на сто футов. В этот время в доме появляется призрак её мужа и начинает вершить месть и кровавую расправу.

Если трейлер 100 футов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 100 футов (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-11-2010 / 09:14
Ну я бы не сказала, что фильм скучный, он напротив очень динамичный, есть жуткие моменты
100% (4) Инкогнито оценил(а) в 6 из 10
21-11-2010 / 12:53
Фильм,Нормальный.Есть моменты,когда не хочеться отрываться от просмотра.
Похожый сюжет(во всяком случаи самое начало фильма смахивает на фильм,\"Паранойя\" /Disturbia/ (2007).После просмотра напомнило мне о нем.Сходство в домашнем аресте,а потом начинается движуха.И концовка фильма \"Паранойя /Disturbia/ (2007)\" радует.
15-05-2009 / 17:30
Фильм скучноват, ничего особенного. Нет захватывающего сюжета. Смотрели с мужем и никак не могли дождаться конца фильма
100% (3) Крис оценил(а) в 9 из 10
13-02-2011 / 18:04
классный фильм, смотрится с интересом. кто начнет, думаю, до конца досмотрит точно. сюжет необычный
07-03-2011 / 15:18
Фильм хорош тем, что мне понравился)) оч жалко парня... Главная героиня порадовала хорошей игрой. Да в фильме нет кучи развитых машин и спецэффектов, но может этим он и хорош. По моему сейчас фильмы оценивают по затратам на его съемки, а не по сюжету и мастерству актерского состава ИМХО:)
75% (4) River оценил(а) в 5 из 10
10-07-2012 / 01:35
Фильм не фонтан, но посмотреть можно, местами реально блин страшный, фишка с кольцом чего- то странно не очень понятно.
--- (2) АЛ
04-12-2016 / 14:01
Фильм хорош. Местами захватывает. Огромное, при огромное спасибо режиссёру этого фильма.
--- (2) Елена оценил(а) в 6 из 10
28-03-2012 / 19:05
Хороший фильм, можно посмотреть. Всего в норме. Правда вот концовка меня как то сбила с толку, про кольцо я не очень поняла...
07-05-2011 / 14:44
Фильм не плохой немного скучноват но за то концовка там где призрак ломает парня, она стоит ожидания на мой взгляд.
67% (3) Туся оценил(а) в 5 из 10
02-07-2012 / 10:26
Единственное,что понравилась правда жизни - престарелая дама закадрила молодого юнца и поотжигала с ним, молодец. Остальное-очередная однотипная картина с другим названием.
07-08-2013 / 22:10
Сразу видно бюджет у этого фильм очень ограничено, но при этом режиссер и сценарист фильма выжали из этого все возможное. В итоге фильм вызывает двоякое ощущение: с одной стороны напрягает "дешевость" картины, а с другой стороны радует оригинальность сюжета и его исполнение. Больше особо ос фильме сказать нечего. Фамке Янсен очень красивая и неплохо смотрится в кадре.
25-02-2011 / 14:51
Фильм хорош.Интересный сюжет.Жалко парня которому все руки вывернуло)Интересно только как она с самого начала не догадалась кольцо вместе с вещами выкинуть?

Kino-teatr.ru - Антон Зуев

Фильм Эрика Реда смотрится невероятно ровно, — все очевидные плюсы и недостатки, сменяя друг друга, чувствуют себя здесь вполне уютно. Тоскливому вступлению противопоставлен весьма динамичный финал, нестареющим жанровым клише — интересные эпизодические находки, пустоватым диалогам — отличная игра Фамке Янссен. Выходит, что и придраться-то не к чему. А надо ли? Из «100 футов» мог бы получится глубокий камерный саспенс или по-азиатски скроенный метафизический хоррор, но и в виде кровавой драмы с элементами мистики и одной выпадающей (по коэффициенту жестокости) из общего настроения сценой, фильм вполне пригоден для разового сеанса.

Эта эмоциональная история раздела имущества прекрасна даже не спецэффектами (ну, летают по воздуху тарелки, женщины и дети, ничего особенного), а общей булгаковской интонацией, придающей свежесть старинному жанру «дом с привидением». Хроника борьбы за квадратные метры, расцвеченная полтергейстом, решена в родном, до боли знакомом коммунальном ключе: «отдай мои вещи», «вы тут больше не прописаны» и прочие аргументы отечественных квартиросъемщиков буквально вертятся на языке у американцев.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

На первый взгляд, «100 футов» трудно назвать хоррором, потому что самая грозная вещь здесь – побагровевшее от ярости смазанное малобюджетное привидение, недостаток финансов проглядывает из каждой щели, а крови пролито с гулькин нос. С другой стороны, что может быть страшнее, чем правда? С пугающей точностью режиссер рисует поведение женщины, вынужденной сидеть взаперти. Первым делом она перемерит все платья(на этом месте дамам уже станет боязно – будто кто-то подглядел за ними в замочную скважину), наведет парадный марафет, приютит котенка. Ну а затем опустится до секса с разносчиком пиццы. Неужели еще не жутко?

afisha.ru - Станислав Зельвенский

ростой как мычание, снятый в одних декорациях и более всего напоминающий неудачный эпизод «Баек из склепа», «100 футов» прошел бы совсем незамеченным, если бы не был первой за 12 лет режиссерской работа Эрика Реда — сценариста «Попутчика» и «С приходом темноты» Бигелоу, автора недооцененного триллера «Коэн и Тейт», человека, однажды въехавшего на джипе в витрину бара (двое погибших), но в итоге избежавшего серьезных обвинений. Ужасно хочется поэтому найти тут какие-то скрытые от ленивых глаз достоинства, и не сказать даже, что их вовсе нет: на месте хватка режиссера, чувствующего природу B-movie, выжимающего максимум из того немногого, что есть в его распоряжении.