Племена Европы

Tribes of Europa
Сериал Племена Европы
19.02.2021
19.02.2021

Сериал Племена Европы это фантастическая приключенческая история из Германии, чьё действие разворачивается в 2074 году. Глобальная катастрофа расколола земли на враждующие микро-государства, бесконечно воюющие друг с другом за власть и ресурсы. Именно в эту эпоху трое братьев и сестёр решают изменить судьбу всей Европы.

Постановщиками эпизодов здесь стали Филип Кох и Флориан Баксмейер. Актёрский состав сериала включает в себя таких артистов, как Джеймс Фолкнер (Соната, Последний портрет, Взрывная блондинка, Ограбление на Бейкер-Стрит), Генриетта Конфуриус, Оливер Мазуччи, Ален Блажевич, Эмилио Сакрайя, Мелика Форутан и других. Дата премьеры этой фантастики состоялась с 19 февраля 2021 года. Возрастное ограничение проекту присвоено строго 18+

Если трейлер Племена Европы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Племена Европы (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Ждун у телека

Для тех кто любит сериалы "Сотня", "Видеть", "Рожденные волками" новый постапокалиптический фильм об очередном конце света.

Вам помогла эта рецензия? 0 1
Media.2x2tv.ru - Артём Нечаев

Немцы пытаются создать что-то настолько же масштабное и захватывающее, как величайший сериал современности. И пока у них неплохо так получается, по крайней мере исполнение у «Племён Европы» выше среднего, но мы увидели лишь завязку сюжета.

BFM.ru - Сусанна Альперина

Жанр экшн и фантастики привлекает сразу же, я не могла оторваться. Сериал сделан так, что меня сразу же затянуло, и я пошла за следующими эпизодами.

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

Сериал можно назвать просто неплохим зрелищем со своими преимуществами. Заинтриговать в некоторых моментах ведь «Племенам» удается. На событие в мире фантастики не тянет, но хоть что-то.

Вам помогла эта рецензия? 0 1
Author.today - Шилай Инесса (Anla-shok)

Идея-то интересная, но вот воплощение как-то не очень. Если в "Сотне" у фандома были жаркие дискуссии на тему: "Как можно было за не полную сотню лет деграднуть до уровня первобытно-общинного строя?", а там, на секундочку, был ядерный апокалипсис, то здесь данный вопрос стоит в полный рост.