Упс! Приплыли...

Ooops! The Adventure Continues
Мультфильм Упс Приплыли

Мультфильм Упс! Приплыли... является продолжением мультика 2015 года Упс… Ной уплыл! и расскажет о том, что же случилось со зверями на ковчеге после 147 дней в открытой воде. Запасы еды уже на исходе, земли не видно, хищники уже начинают как-то недобро поглядывать на несчастных травоядных, в общем дела идут не очень. Но однажды Финни и Леа случайно оказываются за бортом и вскоре обнаруживают великолепный райский остров, где всем хватило бы места. Только готов ли сам остров и его нынешние обитатели к заморским гостям...

Режиссёрами сиквела вновь выступили Тоби Генкель (Трио в перьях) и Шон Маккормак. И за сюжет снова отвечают сохранившиеся со времён первой части сценаристы Ричи Конрой и Марк Ходкинсон. А вот музыку к анимационному семейному приключению на этот раз сочинил дуэт композиторов Крэйга Стюарта Гарфинкла и Эмер Нун. Заявленный хронометраж заявлен всего в восемьдесят пять минут, что менее полутора часов экранного времени.

Актёрский состав озвучивания героев мультика в российском дубляже будет, конечно же, заменён на наших артистов, но в оригинале свои голоса персонажам отдали: Алан Стэнфорд, Тара Флинн, Пол Тайлак, Дэрмот Магеннис, Макс Кэролан, Ава Коннолли, Мэри Мюррэй, Карли Кэйн, Брендан Макдональд, Эйлин Митен и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать девятого апреля 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Наше Кино», а возрастной рейтинг у мультфильма выставлен 6+

Если трейлер Упс! Приплыли... не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Упс! Приплыли... от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Девятаев _ самый дерзкий побег ( выпуск № 91 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Упс! Приплыли... (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

29-04-2021 / 15:48
Приквел мне понравился. А вот сиквел стал тянуть на слово РАЗОЧАРОВАНИЕ. Есть интересные моменты, но ближе к финалу почти ничего не ощутил.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

«Упс... Приплыли!» не даст ничего нового в плане развития анимации или хотя бы интересных тем. Все сюжетные повороты уже неоднократно мелькали в более удачных работах крупных студий.