Пункт назначения. Аквапарк

Aquaslash
Фильм Пункт назначения Аквапарк

Если трейлер Пункт назначения. Аквапарк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Пункт назначения. Аквапарк от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: БЕГ, Смертельные иллюзии и Перевал Дятлова. Что посмотреть в кино?
Бег _ прединфарктные глюки ( выпуск № 71 O’KINO )

Фильм Пункт назначения Аквапарк расскажет о ретро-вечеринке в стиле восьмидесятых, которую решают устроить в роскошном старом аквапарке выпускники школы. Друзья планируют полную развлекательную программу - красивые девушки в купальниках, море алкоголя, рок-музыка и безудержное веселье. Однако старый комплекс хранит свои опасные тайны и здесь смерть может поджидать участников на каждом углу. Горки и аттракционы превращаются в фатальные устройства, лишающие жизни всех, кто рискнёт на них покататься. Подобно выходившему у нас в прокат под названием Пункт назначения: Смайл, этот канадский фильм никак не связан со знаменитой франшизой "Пункт назначения", последняя пятая часть которого выходила в 2011 году. И в оригинале название звучит, как Aquaslash.

Постановщиком этого водного ужастика стал Рено Готье, сняв сей триллер по своему же собственному сюжету. Заявленный хронометраж у картины совсем не большой, заявлен в 71 минуту экранного времени, включая начальные и финальные титры, что по сути чуть более часа оставляет на само кино. Прокатчиком на территории России выступает компания «Кинологистика» и новому хоррору в нашем прокате присвоена возрастная маркировка строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Николас Фонтейн, Ник Уокер, Бриттани Дрисделл, Мадлен Харви, Ланиса Доун, Камерон Геллер, Чип Чуипка, Райан Али, Пол Зинно, Ховард Розенштейн и других. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена по стране прокатчиком на девятнадцатое ноября 2020 года.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пункт назначения. Аквапарк (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Было бы забавно посмотреть на эти потуги, снятые в каком-нибудь «Очень страшном кино 23», но вряд ли «Аквапарк» удостоится такой чести. Уж очень стремительно пролетит он в памяти поклонников хоррора. Прямо, как съехать по трубе аквапарка…

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Как раз поклонникам подобных аттракционов и может понравиться «Аквапарк». Он глуп, забавен и по-подростковому неприличен.

Klubkrik.ru - maxcady

Действительно форменное издевательство над публикой, особенно в российском PR-продвижении, начиная от названия и постера, и заканчивая крушением любых зрительских надежд.

Klubkrik.ru - Эндрю Вулф

Бездарный ужастик, который паразитирует на слэшерах, но не является одним из них. Смотреть этот мусор не стоит – в мире кино есть много качественной резни, даже в андеграунде.

Вам помог этот отзыв? 1 0