Пункт назначения. Аквапарк

Фильм Пункт назначения Аквапарк
Канада
19.11.2020
29.07.2020 г.

Описание фильма Пункт назначения. Аквапарк (2020)

Фильм Пункт назначения Аквапарк расскажет о ретро-вечеринке в стиле восьмидесятых, которую решают устроить в роскошном старом аквапарке выпускники школы. Друзья планируют полную развлекательную программу - красивые девушки в купальниках, море алкоголя, рок-музыка и безудержное веселье. Однако старый комплекс хранит свои опасные тайны и здесь смерть может поджидать участников на каждом углу. Горки и аттракционы превращаются в фатальные устройства, лишающие жизни всех, кто рискнёт на них покататься. Подобно выходившему у нас в прокат под названием Пункт назначения: Смайл, этот канадский фильм никак не связан со знаменитой франшизой "Пункт назначения", последняя пятая часть которого выходила в 2011 году. И в оригинале название звучит, как Aquaslash.

Постановщиком этого водного ужастика стал Рено Готье, сняв сей триллер по своему же собственному сюжету. Заявленный хронометраж у картины совсем не большой, заявлен в 71 минуту экранного времени, включая начальные и финальные титры, что по сути чуть более часа оставляет на само кино. Прокатчиком на территории России выступает компания «Кинологистика» и новому хоррору в нашем прокате присвоена возрастная маркировка строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Николас Фонтейн, Ник Уокер, Бриттани Дрисделл, Мадлен Харви, Ланиса Доун, Камерон Геллер, Чип Чуипка, Райан Али, Пол Зинно, Ховард Розенштейн и других. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена по стране прокатчиком на девятнадцатое ноября 2020 года.

Если трейлер Пункт назначения. Аквапарк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Пункт назначения. Аквапарк. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пункт назначения. Аквапарк. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.