Переходный возраст

How to Be
Переходный возраст
26.11.2009 г.
18.01.2008 г.

Описание фильма Переходный возраст (2009)

Фильм Переходный возраст - это история молодого человека по имени Арт, который потерял работу и которого бросила девушка. Он возвращается домой к родителям, но те его не понимают. Тогда он пишет письмо автору книги, которую он купил, чтобы выйти из депрессии, и тот приезжает к Арту, чтобы поддержать его советами.

Если трейлер Переходный возраст не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Переходный возраст. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
33% (15) Стасян
04-12-2009 / 01:17

Это полный пипеццц... на этот фильм стоит идти ,нажравшись в хлам!) Это фильм о неуровновешенном плаксивом неформале) помимо того весь фильм идет на английском с титрами, как пиратский...!!)))

50% (12) аНгеЛинА оценил(а) в 10 из 10
08-12-2009 / 20:55

Это-класный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Исамое ...то что там есть актёр РОБЕРТ ПАТИСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02-01-2010 / 02:59

Сильно запал в душу. Фильм сильный,не для всех.Не потому, что кто-то \"не врубится\", а потому, что к фильмам, где главное не картинка, экшн и спец.эффекты, надо найти подход . Это не красочные Сумерки, придется создать необходимый настрой для просмотра(долгие диалоги просто из повторяющихся слов могут быть непривычны). Но те, кто найдет в нем что-то свое,никогда не забудут фильм. Описание, что фильм о парне, который потерял девушку и работу(начало тысячи амерканских фильмов с хеппи эндом), сильно уводит в сторону. Фильм о жизни, о поиске себя в этом мире, что труднее, если ты не вписываешься в привычные рамки современного жителя крупного мегаполиса. Фильм о семейных отношениях, их влиянии на дальнейшую жизнь. Чтобы каждый задумался - и глава семейства, и мама, и дети: правильно ли я отношусь к своей семье? И главное, что осталось после просмотра - значимость веры в себя. Глубокий смысл с иногда тяжелыми сценами сочетается с комичными действиями неловкого парня, что вызывает искренюю улыбку на лице. Да, он не идеален. Но он хочет измениться. И вместе со зрителями на протяжении фильма каждая неудачная попытка приводит...нет, не к обычному хеппи энду. Она помогает добавить еще один кусочек в пазл жизни, которая зависит только от человека. И даже фрейдовскую концепцию \"все плохое из детства\" можно преодолеть. А если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Особенно полезен фильм для тех, кто заблудился и не уверен в себе.
Отдельное восхищение Паттинсону- такая игра и такой контраст с ролью в вампирской саге без слов демонстрируют, что он не мимо проходил, а Актер.

100% (5) polly оценил(а) в 9 из 10
04-01-2010 / 01:01

Это супер фильм..недавно посморела онлайн...в нормальном переводе без титров как говорит Стасян что были титры..фильм супер...ведь много таких семей где родители и дети не понимают друг друга..фильм отличный советую всем посмотреть...

100% (5) Таня оценил(а) в 10 из 10
04-01-2010 / 01:04

Фильм отличный...в нём описанна самая главная проблема почти всех семей..не понимание родителей и дедей..фильм отличный..просто супер..я просто в восторге!

71% (7) Kisa оценил(а) в 3 из 10
19-03-2010 / 19:01

Так до конца и не смогла посмотреть... Решила посмотреть этот фильм только из за Роберта Паттинсона. Я разочарована. В роли вампира Эдварда он просто супер, а здесь как девочка все ходит и плачет. Актер он хороший, но роль не удачная.

100% (7) Джиа оценил(а) в 9 из 10
22-04-2010 / 06:54

Действительно сложно определить жанр этого фильма.С одной стороны показана драма любого подростка,который чувствует себя одиноким,потерянным и не может найти свой путь в жизни.Но с другой, я не помню когда так смеялась в последний раз.Роберт Паттинсон открылся для меня как комедийный актёр(особенно расмешила сцена в поезде с готами и сразу за ней в магазине и где он напивается в одиночестве на улице и курит-умора).Это вам не супер секси Эдвард Каллен.
Вывод:причёска-это главное,100% успеха зависит от неё!

40% (10) osa
29-04-2010 / 02:02

Обливалась слезами......
......от смеха. Боже, люди, этот фильм дебильный. Я себя не заставила досмотреть этот даже язык не поворачивается назвать фильмом. Кто Паттинсону такую \"причесочку\" сделал? Ржала все полчаса, на которых меня едва хватило. А эти белые носки, которые торчали между розовыми кедами и серыми штанишками-подстрелами..!!! =))) Ну и что єто за блаженное выражение лица? Или его престранные друзья: один не выходит на улицу, потому что считает Лондон мегаопасным городом, ну и естественно второй: он считает себя суперкрутым, но на самом деле является круглым неудачником. Не могу оставить без внимания родителей. Папа исключительный и чистокровный британец (короче интроверт полнейший) и мама - строгая бизнес-леди, которая мне почему-то напомнила ворону из какого-то старого мультфильма. Короче, люди, не смотрите, не тратьте свою жизнь!!! Ну или посмотрите, если хотите потом истерически хохотать от этого идиотизма весь день.

Я понимаю фанаток Роба, сама смотрела исключительно ради Паттинсона. Но ОЧНИТЕСЬ!!! Это же полная ... 0_0

75% (8) Люда
29-05-2010 / 02:05

Наверное, фанатам вампирской саги посоветую ни за что не смотреть и Little Ashes (там Патинсон играет молодого Дали)- совсем разочаруетесь )))

17% (6) Маришка оценил(а) в 1 из 10
03-02-2011 / 03:15

Паттинсон портит весь фильм своей фальшивой игрой!!! Он даже сутулится неестественно...

25% (4) Катя оценил(а) в 6 из 10
20-06-2012 / 09:50

Я этот фильм столько из-за Патинсона смотрела. Ну у него там и прическа.

92% (12) Ризван оценил(а) в 10 из 10
02-03-2013 / 19:37

Фильм просто супер, я его даже пересматриваю. Этот фильм не каждый поймет, ведь у кого- то жизнь хорошая, а у кого -то нет.

07-05-2014 / 10:12

После фильма "Сумерки", весь мир охватила какая-то "патинсономания" и теперь Патинсона можно увидеть во всех фильмах и жанрах. И это абсолютно не значит, что он хороший актер, просто востребован. По жанру какая-то семейная муть, вечная тема отцов и детей, по стилистике напоминает английский андеграунд. Отсюда хипастые и патлатые герои, хипстерам фильм будет по душе. Занудный фильм, но как и в английском юморе, есть место для самоиронии.