Переходный возраст

18.01.2008 г.
Дата выхода фильма в России:
26.11.2009 г.
How to Be

Описание фильма Переходный возраст (2009)

Фильм Переходный возраст - это история молодого человека по имени Арт, который потерял работу и которого бросила девушка. Он возвращается домой к родителям, но те его не понимают. Тогда он пишет письмо автору книги, которую он купил, чтобы выйти из депрессии, и тот приезжает к Арту, чтобы поддержать его советами.

Если трейлер Переходный возраст не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Переходный возраст. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (15) Стасян
ссылка на отзыв | 04-12-2009 01:17:54

Это полный пипеццц... на этот фильм стоит идти ,нажравшись в хлам!) Это фильм о неуровновешенном плаксивом неформале) помимо того весь фильм идет на английском с титрами, как пиратский...!!)))

50% (12) аНгеЛинА оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2009 20:55:03

Это-класный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Исамое ...то что там есть актёр РОБЕРТ ПАТИСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ссылка на отзыв | 02-01-2009 02:59:52

Сильно запал в душу. Фильм сильный,не для всех.Не потому, что кто-то \"не врубится\", а потому, что к фильмам, где главное не картинка, экшн и спец.эффекты, надо найти подход . Это не красочные Сумерки, придется создать необходимый настрой для просмотра(долгие диалоги просто из повторяющихся слов могут быть непривычны). Но те, кто найдет в нем что-то свое,никогда не забудут фильм. Описание, что фильм о парне, который потерял девушку и работу(начало тысячи амерканских фильмов с хеппи эндом), сильно уводит в сторону. Фильм о жизни, о поиске себя в этом мире, что труднее, если ты не вписываешься в привычные рамки современного жителя крупного мегаполиса. Фильм о семейных отношениях, их влиянии на дальнейшую жизнь. Чтобы каждый задумался - и глава семейства, и мама, и дети: правильно ли я отношусь к своей семье? И главное, что осталось после просмотра - значимость веры в себя. Глубокий смысл с иногда тяжелыми сценами сочетается с комичными действиями неловкого парня, что вызывает искренюю улыбку на лице. Да, он не идеален. Но он хочет измениться. И вместе со зрителями на протяжении фильма каждая неудачная попытка приводит...нет, не к обычному хеппи энду. Она помогает добавить еще один кусочек в пазл жизни, которая зависит только от человека. И даже фрейдовскую концепцию \"все плохое из детства\" можно преодолеть. А если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Особенно полезен фильм для тех, кто заблудился и не уверен в себе.
Отдельное восхищение Паттинсону- такая игра и такой контраст с ролью в вампирской саге без слов демонстрируют, что он не мимо проходил, а Актер.

100% (5) polly оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2010 01:01:03

Это супер фильм..недавно посморела онлайн...в нормальном переводе без титров как говорит Стасян что были титры..фильм супер...ведь много таких семей где родители и дети не понимают друг друга..фильм отличный советую всем посмотреть...

100% (5) Таня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2010 01:04:36

Фильм отличный...в нём описанна самая главная проблема почти всех семей..не понимание родителей и дедей..фильм отличный..просто супер..я просто в восторге!

71% (7) Kisa оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2010 19:01:57

Так до конца и не смогла посмотреть... Решила посмотреть этот фильм только из за Роберта Паттинсона. Я разочарована. В роли вампира Эдварда он просто супер, а здесь как девочка все ходит и плачет. Актер он хороший, но роль не удачная.

100% (7) Джиа оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-04-2010 06:54:31

Действительно сложно определить жанр этого фильма.С одной стороны показана драма любого подростка,который чувствует себя одиноким,потерянным и не может найти свой путь в жизни.Но с другой, я не помню когда так смеялась в последний раз.Роберт Паттинсон открылся для меня как комедийный актёр(особенно расмешила сцена в поезде с готами и сразу за ней в магазине и где он напивается в одиночестве на улице и курит-умора).Это вам не супер секси Эдвард Каллен.
Вывод:причёска-это главное,100% успеха зависит от неё!

40% (10) osa
ссылка на отзыв | 29-04-2010 02:02:15

Обливалась слезами......
......от смеха. Боже, люди, этот фильм дебильный. Я себя не заставила досмотреть этот даже язык не поворачивается назвать фильмом. Кто Паттинсону такую \"причесочку\" сделал? Ржала все полчаса, на которых меня едва хватило. А эти белые носки, которые торчали между розовыми кедами и серыми штанишками-подстрелами..!!! =))) Ну и что єто за блаженное выражение лица? Или его престранные друзья: один не выходит на улицу, потому что считает Лондон мегаопасным городом, ну и естественно второй: он считает себя суперкрутым, но на самом деле является круглым неудачником. Не могу оставить без внимания родителей. Папа исключительный и чистокровный британец (короче интроверт полнейший) и мама - строгая бизнес-леди, которая мне почему-то напомнила ворону из какого-то старого мультфильма. Короче, люди, не смотрите, не тратьте свою жизнь!!! Ну или посмотрите, если хотите потом истерически хохотать от этого идиотизма весь день.

Я понимаю фанаток Роба, сама смотрела исключительно ради Паттинсона. Но ОЧНИТЕСЬ!!! Это же полная ... 0_0

75% (8) Люда
ссылка на отзыв | 29-05-2010 02:05:23

Наверное, фанатам вампирской саги посоветую ни за что не смотреть и Little Ashes (там Патинсон играет молодого Дали)- совсем разочаруетесь )))

17% (6) Маришка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2011 03:15:44

Паттинсон портит весь фильм своей фальшивой игрой!!! Он даже сутулится неестественно...

25% (4) Катя оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2012 09:50:49

Я этот фильм столько из-за Патинсона смотрела. Ну у него там и прическа.

92% (12) Ризван оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2013 19:37:58

Фильм просто супер, я его даже пересматриваю. Этот фильм не каждый поймет, ведь у кого- то жизнь хорошая, а у кого -то нет.

--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 07-05-2014 10:12:13

После фильма "Сумерки", весь мир охватила какая-то "патинсономания" и теперь Патинсона можно увидеть во всех фильмах и жанрах. И это абсолютно не значит, что он хороший актер, просто востребован. По жанру какая-то семейная муть, вечная тема отцов и детей, по стилистике напоминает английский андеграунд. Отсюда хипастые и патлатые герои, хипстерам фильм будет по душе. Занудный фильм, но как и в английском юморе, есть место для самоиронии.