Парни в Майами (2020)

Onze Jongens in Miami
Фильм Парни в Майами
18.06.2020 г.
30.01.2020 г.

Описание фильма Парни в Майами (2020)

Фильм Парни в Майами это танцевальная комедия об организации стриптиз-клуба из Нидерландов. Постановщиком этой комедийной картины выступил Йохан Нийенхейс, известный своей картиной "Танцы на улицах: Нью-Йорк" 2011 года, а также полнометражкой и телесериалом "Любовь и секс на Ибице" 2013, а сценаристкой проекта стала Анна-Луиза Вербон. Нийенхейс выступил также и одним из продюсеров ленты на ряду с Ингмаром Меннингом и Ари Гонзалисом. Хронометраж у кино заявлен почти под два часа и составляет 115 минут, включая титры.

Стриптизёр Джорит находится в сложной жизненной ситуации и погряз в уйме финансовых проблем. От своего закадычного приятеля Баса он получает неожиданное предложение бросить всё дома и отправиться зажигать в Майями. Именно там можно открыть клуб своей мечты и обогатиться на танцах. Взяв с собой креативного и смекалистого Тийса и мастера организации строительства Бориса, четверо друзей летят в курортный райский город Америки. И всё бы ничего, даже жёсткая конкуренция в этом направлении не заставит ребят вешать нос, да вот только и Джорит и Борис влюбляются в обворожительную голландскую стриптизёршу Лолу, так что мероприятие по организации клуба проверит на прочность их дружбу и даже заставит соперничать за женское сердце.

Актёрский состав фильма включает в себя таких голландских артистов, как Йим Баккум, Мартин Фишер, Джейсон Серда, Майке Мартенс, Ева ван де Вийдевен (Последние дни Эммы Бланк), Санне Фогель (Мужчины в большом городе 2), Лаура Олт (Плохие парни навсегда) и другие. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Ten Letters». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 18 июня.

Если трейлер Парни в Майами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Парни в Майами. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.