Оборотни внутри

Werewolves Within
Фильм Оборотни внутри

Если трейлер Оборотни внутри не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Оборотни внутри это комедия ужасов на основе знаменитой одноимённой игры "Werewolves Within" с угадыванием ролей. По сюжету в одном провинциальном городе зимой внезапно начинается настоящая снежная буря. При этом собравшимся горожанам предстоит не только спасаться от непогоды, но и вычислить оборотня, который завёлся среди них, ведь вокруг начинают творится жуткие и шокирующие убийства, совершаемые неведомым лохматым чудовищем.

Постановщиком кино-экранизации выступает Джош Рубен, а сюжет компьютерной игры в фильм адаптировал Мишна Вулфф. Среди продюсеров проекта Джейсон Олтмэн, Эндрю Либерман и Маргарет Бойкин. За операторскую работу здесь отвечает Мэтт Уайз, за монтаж Бретт В. Бахман, а за музыкальное сопровождение - написавшая музыку Анна Друбич (Страшные истории для рассказа в темноте, Одесса, Большой).

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Сэм Ричардсон (Девушка, подающая надежды, Свадебный угар), Сара Бёрнс (Жизнь, как она есть, На расстоянии любви, Люблю тебя, чувак), Майкл Чернус (Воспитательница, Ужин, Капитан Филлипс), Уэйн Дювалл (Тихое место 2, Дело Ричарда Джуэлла), Харви Гильен (Статус: Обновлен), а также здесь сыграли Милана Вайнтруб, Джордж Бейзил, Шайен Джексон, Кэти Куртин, Ребекка Хендерсон и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 1-ого июля 2021 года. Заявленный хронометраж в девяносто семь минут немногим более полутора часов экранного времени, включая титры. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Оборотни внутри (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.