Мисс Никто

Мисс Никто
10.06.2011 г.
21.07.2011 г.
Miss Nobody

Описание фильма Мисс Никто (2011)

В фильме "Мисс Никто" главной героиней выступает Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная «серая мышь»: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!

В приступе откровения новый начальник раскрывает Саре нехитрую тайну карьерного роста: необходимо «всего лишь» избавится от пятерых топ-менеджеров компании. И тут Саре Джейн приходит в голову весьма нетривиальный план. Девушке осталось всего лишь поверить, что она не «офисный планктон», а прирожденная и изобретательная… убийца.

Если трейлер Мисс Никто не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мисс Никто. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
16-12-2011 / 20:53

НЕординарный фильм! Стоит внимания, но больше для женщин! Черный юмор, но не экстремальный, такой себе для вечернего просмотра перед сном. Актриса очень хорошо справилась с поставленной перед ней задачей и сыграла на 5+. Ожидать от фильма чего-то большего чем просмотр на один раз не стоит. Интриги мало, много наивного, но сюжет увлекает...

13-01-2013 / 13:29

Мне понравился, но на один раз. Актриса действительно хорошо играет. Достаточно интересный сюжет, есть желание смотреть до конца. Но это так, для домашнего просмотра.

25-03-2013 / 13:38

Наитупейший фильм. Я даже не досмотрела, зря потраченного времени

05-09-2016 / 13:01

Фильм с довольно примитивным сюжетом, так сказать мечта менеджер среднего звена, поэтому и нереальный сюжет. Удивляет другое, как рассказывается об убийствах, весело и с улыбкой. а потом удивляются откуда жестокость. Это очень цинично. Хотя Голливуд таков, ничего святого... Это своего рода "Том и Джерри" для взрослых. Чтобы убить время подойдет, что о чем-то серьезном призадуматься, точно не этот фильм.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Черная комедия про офисных работников — жанр примерно столь же увлекательный, как медицинские хорроры (и там и там изначально заложена некоторая избыточность), впрочем, режиссер, к его чести, не очень злоупотребляет шутками про степлеры и принтеры. «Мисс» — в некотором смысле святочный рассказ, и будь это кино чуть менее пустяковым, можно было бы порассуждать о случайностях и предопределенности, из которых складывается и его сюжет, и жизнь приветливых блондинок в целом. В данном случае, к сожалению, амбиции на­чинающего автора столь явно обгоняют возможности, что о первых остается в основном догадываться: даже очевидные приветы впечатлительной девушке с Монмартра написаны, кажется, корявой детской рукой. Остается общая бодрость тона, несколько недурных выходов (в том числе несостоявшейся звезды Брэндона Раута) и безусловно чудесная роль Лесли Бибб — которая в иной си­туации могла бы радикально повлиять на ее карьеру.

Режиссер Кокс, кажется, осознает всю необязательность своего фильма — и аккуратно подчеркивает те невеликие достоинства, что в принципе могут быть у черной комедии о вреде карьеризма. Замечает скромное обаяние характерной актрисы Бибб, дает возможность для комической миниатюры прочим артистам, находит любопытное применение ксероксу и кулеру — и то, что вся эта жанровая машинерия иллюстрирует лишь нехитрый постулат о том, что страшнее секретарши зверя нет, тоже, в общем-то, трудно счесть недостатком.