Мисс Никто

Мисс Никто
10.06.2011 г.
21.07.2011 г.
Miss Nobody

Описание фильма Мисс Никто (2011)

В фильме "Мисс Никто" главной героиней выступает Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная «серая мышь»: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!

В приступе откровения новый начальник раскрывает Саре нехитрую тайну карьерного роста: необходимо «всего лишь» избавится от пятерых топ-менеджеров компании. И тут Саре Джейн приходит в голову весьма нетривиальный план. Девушке осталось всего лишь поверить, что она не «офисный планктон», а прирожденная и изобретательная… убийца.

Если трейлер Мисс Никто не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мисс Никто. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 16-12-2011 20:53:13

НЕординарный фильм! Стоит внимания, но больше для женщин! Черный юмор, но не экстремальный, такой себе для вечернего просмотра перед сном. Актриса очень хорошо справилась с поставленной перед ней задачей и сыграла на 5+. Ожидать от фильма чего-то большего чем просмотр на один раз не стоит. Интриги мало, много наивного, но сюжет увлекает...

ссылка на отзыв | 13-01-2013 13:29:18

Мне понравился, но на один раз. Актриса действительно хорошо играет. Достаточно интересный сюжет, есть желание смотреть до конца. Но это так, для домашнего просмотра.

ссылка на отзыв | 25-03-2013 13:38:29

Наитупейший фильм. Я даже не досмотрела, зря потраченного времени

ссылка на отзыв | 05-09-2016 13:01:04

Фильм с довольно примитивным сюжетом, так сказать мечта менеджер среднего звена, поэтому и нереальный сюжет. Удивляет другое, как рассказывается об убийствах, весело и с улыбкой. а потом удивляются откуда жестокость. Это очень цинично. Хотя Голливуд таков, ничего святого... Это своего рода "Том и Джерри" для взрослых. Чтобы убить время подойдет, что о чем-то серьезном призадуматься, точно не этот фильм.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Черная комедия про офисных работников — жанр примерно столь же увлекательный, как медицинские хорроры (и там и там изначально заложена некоторая избыточность), впрочем, режиссер, к его чести, не очень злоупотребляет шутками про степлеры и принтеры. «Мисс» — в некотором смысле святочный рассказ, и будь это кино чуть менее пустяковым, можно было бы порассуждать о случайностях и предопределенности, из которых складывается и его сюжет, и жизнь приветливых блондинок в целом. В данном случае, к сожалению, амбиции на­чинающего автора столь явно обгоняют возможности, что о первых остается в основном догадываться: даже очевидные приветы впечатлительной девушке с Монмартра написаны, кажется, корявой детской рукой. Остается общая бодрость тона, несколько недурных выходов (в том числе несостоявшейся звезды Брэндона Раута) и безусловно чудесная роль Лесли Бибб — которая в иной си­туации могла бы радикально повлиять на ее карьеру.

Режиссер Кокс, кажется, осознает всю необязательность своего фильма — и аккуратно подчеркивает те невеликие достоинства, что в принципе могут быть у черной комедии о вреде карьеризма. Замечает скромное обаяние характерной актрисы Бибб, дает возможность для комической миниатюры прочим артистам, находит любопытное применение ксероксу и кулеру — и то, что вся эта жанровая машинерия иллюстрирует лишь нехитрый постулат о том, что страшнее секретарши зверя нет, тоже, в общем-то, трудно счесть недостатком.