Красный жемчуг любви

Красный жемчуг любви

Описание фильма Красный жемчуг любви (2008)

Жизнь у молодой киевлянки Марии (Оксана Фандера) удалась: богатый муж, летающий на частном самолете, от-кутюр, шикарная мебель, престижные авто, модные тусовки. Но счастья нету: роскошь наскучила, фитнесс-клуб приелся, нелюбимый супруг мало того, что бесплоден, еще и крутит шуры-муры с секретаршей, которая советует мечтающей забеременеть Марии обратится за консультацией к бурятскому шаману. Шаман дарит героине талисман-афродизиак — "красный жемчуг любви". Жемчуг привораживает отчаянно симпатичного мотогонщика (Цыганов), который и влюбляет в себя киевлянку без остатка.

Если трейлер Красный жемчуг любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Красный жемчуг любви. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
55% (11) алекс оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2010 23:31:19

Ожидал гораздо большего. Заурядный сюжет про любовь вместо денег, бонально до чертиков...

ссылка на отзыв | 17-08-2010 19:39:42

Всё в фильме было пошло,грубо и очень предсказуемо. Украшает фильм красивая героиня и песня Бумбокс в конце.

57% (7) Алина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2010 22:00:06

Зацепили только красивые и страстные эротические сцены. Сюжет довольно предсказуемый...да на лицо прогресс героини...спрашивается и что...как-то обрывисто, незаконченно и, честно говоря, скучно...Никакой интриги.

38% (8) slava
ссылка на отзыв | 23-07-2011 04:09:10

посмотрела фильм после просмотра клипа бумбокса.Дааа, нечего сказать, кроме как - говно полное. Извините!Но ощущение, что что-то недоделано, может быть сами актеры...

75% (16) елена
ссылка на отзыв | 21-01-2012 19:17:35

Похоже, авторы считают, что любовь рождается там, где тебя унижают, убивают в тебе все человеческое, доведя страсть до состояния болезни.Именно от такой любви должны, по мнению авторов, рождаться дети. Только вот вопрос: будут ли такие дети счастливы? Или счастье только в рождении? Эротические сцены красиво сыграны. Только это не любовь, а агрессия половая.Дикая,грубая,разрушающая. И финал фильма не спасут ни улыбка героя, ни чудесный ребенок, ни "счастливая" мать. Все бедные и убогие.

93% (14) Di,,,,, оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2012 20:06:01

Потрясающий фильм. Именно смысл, что нелепо растрачивать себя на удовольствия, которые никак не заменят то- что уже есть, имеется в виду стабильность. А в памяти остался ребеночек...

77% (22) Таня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-05-2012 20:11:33

Я, удивлена как может не нравиться этот фильм! Этот фильм о современной любви.... а что вы ожидали увидеть в фильме о любви в наше время??? романтические встречи и прогулки у реки!!! да жизнь сейчас другая

86% (7) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-06-2012 10:01:12

Сюжет до одурения банальный, она красивая и несчастная, у нее есть деньги богатый муж, но нет личного счастья... и тут опа, молодое красивое тело страстного мотогонщика, которому она в общем нужна только для одного. Она изменяет мужу влюбляется в бедного мотогонщика и бросает все деньги и уходит к нему. По-моему на эту тему снято тысячи и тысячи фильмов и даже никакой "изюминки"... Кстати, когда главная героиня уходит от мужа с одной лишь сумкой, а уезжает на Ауди.

ссылка на отзыв | 12-06-2012 02:31:11

Красивый, хороший, легкий фильм. Героиня красавица!

ссылка на отзыв | 11-08-2012 21:21:50

Глупый, бессмысленный фильм! Действительно банальнейший сюжет,с отвратительной игрой актеров. Дурь полная, есть фильмы про которые говорят "один раз можно посмотреть", этот же фильм и один раз смотреть не стоит, только песню Бумбокса испортили!!!

86% (7) Вика
ссылка на отзыв | 11-08-2012 22:17:25

Фильм совершенно не понравился. Посмотрев клип Бумбокса, ожидала большего. Даже Фандера не украсила его собой. Вроде бы задумка режиссера понятна и интересна, но все так фрагментарно, быстро, пусто ,кульминационные моменты не обыграны. Отношение главного героя к "возлюбленной" вообще не понятны. И даже финал смазан!

--- (0) ольга оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2012 03:16:46

Мне очень понравился фильм. Актриса очень красивая. Правда конец не очень.

44% (9) Gella оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2012 22:14:45

Тупой фильм с престарелой и бездарной Фандерой в главной роли.Один раз в 5 мин.она бормочет что-то невнятное, лучше бы ее озвучивал кто-то другой. В общем скучища-а-а-а

86% (7) Натали оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2012 23:41:20

Только что посмотрела этот фильм. Сюжет не оригинальный, оператор местами интересно снял, Фандера (героиня) везде одинакова...этакая вся нервная, породистая и сексапильная...местами переигрывает и почти везде неразбочиво пробалтывает текст. Смотрела только ради финала, финал разочаровал.Стало понятно, что режиссер сам не знает как закончить фильм, а прелестный ребёнок - это всегда выиграшная позиция.

67% (9) Margo оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 22-10-2012 00:50:44

Фильм-дрянь. Фандера в 45 лет пытается играть молодую девушку. Крупных планов нет, вечно у нее лицо закрыто волосами, да она вообще не актриса. Да еще фефект речи,что она там мямлит изредка, непонятно. Все скомкано:сначала муж, потом любовник, потом ребенок, вот и весь фильм.

100% (10) Варвара
ссылка на отзыв | 22-10-2012 21:28:06

Фильм оцениваю в целом-страсть, желание безумного секса. А рассуждать, как правильно, как порядочно и т.д.-не к этому фильму.
Его надо просто посмотреть и ощутить кайф безумия.

91% (11) Юленька оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-11-2012 00:34:14

Замечательный фильм! Главное жизненный! Сюжет понятен ! Великолепные актеры! Смотрится на одном дыхании!

82% (11) July оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-11-2012 00:36:10

Героиня испытав все трудности жизни становиться в руках своего мужа - куклой, которая должна всегда привлекательно выглядить, так сказать поддерживать его статус. Она наивна и чиста, ей хочеться любить и быть любимой, а на самом деле ее просто развели- завистники! В этом фильме мне кажеться и без слов все и так понятно!!! Фильм замечательный, главное жизненный!

67% (6) iseed оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2013 22:15:25

Не смотрите, не тратьте время. Кроме красивой героини в фильме нет АБСОЛЮТНО ничего интересного. Ни истории ни смысла, ни какой-то философской нагрузки. Бред.

--- (2) Наташка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-06-2013 11:54:24

Да, сюжет банален, но вот подача - отнюдь-отнюдь. Мне надоели фильмы с героинями, у которых несмотря на НЕбанальный сюжет, банальная история любви - такую героиню любят семеро, бьют друг другу морды, а ей самой поклоняются. Бесит "идеальная" любовь - не бывает такой, а если и бывает, то на это неинтересно смотреть.

Фильм очень понравился. Понравилось, что нет идеальных героев и их "плохих" врагов. Получилось очень искренне и по-русски. Редкий случай подлинно-русского кино о любви.

67% (3) Она оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 24-12-2013 01:42:08

Скучно. Пресытившаяся однообразной обеспеченной семейной жизнью и изголодавшаяся по страсти немолодая героиня и бедный горячий самец , принимают свое совокупление за любовь. Фандера невнятна, наигранна, но все еще сексуальна . Этот фильм понравится голодным женщинам.

75% (4) ольга
ссылка на отзыв | 06-03-2014 18:06:55

Обожаю этот фильм! Несколько лет он один из любимых. Очень глубокий конец, страстный фильм. О какой скуке идёт речь?

100% (3) ЕЛЕНА оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2014 20:00:35

Фильм Красный жемчуг любви очень даже не плохой, поэтому советую посмотреть.

33% (3) Алёнка
ссылка на отзыв | 12-03-2014 20:34:26

Ничего более скучного я не видела! Никчёмный фильмец!

100% (3) Оксана оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2014 19:51:31

Фильм классный, все как в жизни. Только от такой страстной любви рождаются дети. Героиня-супер!

--- (2) Сценарист оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2014 02:37:33

Фильм из разряда "ни о чем". Режиссер пытался вложить в один сюжет много разных смыслов, но раскрыть не получилось ни один. Плюсы фильма - "Мазерати" главного героя и ... пожалуй, все. Минусы - невнятная актерская работа, недоработанные "эротические" сцены, непоследовательные характеры. Смотреть не советую - потеряете время, которое можно было бы занять чем-то более полезным и приятным. Красный Жемчуг Любви - ФТОПКУ...

83% (6) @lena оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-08-2014 15:47:05

Несколько лет назад в первый раз посмотрела этот фильм из- за Бумбокса. Сейчас - это один из любимейших фильмов, к которому хочется возвращаться снова и снова. Фильм о безумной страсти и любви. Кто хоть раз в жизни такое испытывал - тот поймет... К сожалению не всем дано такие чувства хоть раз в жизни испытать. Актеры просто блестящие!!! Фильм, не похожий ни на какие другие!

--- (1) Татия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2014 23:03:48

Фильм понравился. Главные герои играют "верю". Советую посмотреть. Конец фильма не очень удачный...

ссылка на отзыв | 30-01-2015 03:38:48

Понравился фильм, просматриваю иногда на протяжении пяти лет, тронула история... сейчас все банально, но не все могут преподнести тему с изюминкой. Эта картина удачная, 5 баллов

--- (0) тттттт оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 21-09-2015 12:38:40

До конца фильм не досмотрела, тоска. Фандера мне не нравиться, актриса никакая.

--- (2) оксана
ссылка на отзыв | 09-11-2015 16:11:40

Да уж посмотрела отзывы "знатоков" и не один не заметил, что это современная Каренина, вот такие мы все образованные, а все в критики лезут.

--- (0) Антон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2017 12:48:27

Такого шлака я давно не наблюдал. Не хватило сил и терпения досмотреть до конца.

Interkino.ru - N. Avic

Получилось не столько про адюльтер, сколько про пробуждение личности, не про то, как вдруг случилась любовь, а про то, как она не могла не случиться. Столкнуть стрелки с точки доверчивого ожидания может даже простой камешек, вовсе не жемчуг, а после – полный цикл, все начатое завершиться только в финале, ничто уже не в руках простых смертных. И никакого вызова социуму, никакого надрывного отрицания. Это не преступление черт и не нарушение правил, это благословенный процесс формирования личности. Не трагедия, но – белые обои Инь, черная посуда Ян – Дао от "Бумбокс"... и немного надежды на чудо.

Cinelife - Dare

Весь фильм нас будет трясти нервный хохот – это же про такую нормальную русскую парадигму, именуемой в народе «Бьет значит любит» и которая, как хотят показать авторы, не изменилась до сих пор и в высших слоях общества приобретает ритуальный какой-то оттенок. Но так это все подать – с бабками не только в глазах персонажей, но и в глазах съемочной группы - это надо быть воистину отечественным режиссером без страха и упрека, каким является новопосвященный в служение кинематографу накрученных сборов эстонец Андрес Пуустусмаа. Конечно, не мы такие – жизнь такая, все понятно.