Эскортницы

Dziewczyny z Dubaju
Фильм Эскортницы

Если трейлер Эскортницы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Эскортницы расскажет об амбициозной девушке Эми, мечтающей о роскоши. Имея опыт работы в элитном эскорте, она получает выгодное предложение от арабских шейхов набрать девушек в сопровождение, готовых туда поехать. Причём отбор будет довольно строгим - кинозвёзды, фотомодели, участницы конкурс красоты. Им обещают анонимность и роскошную жизнь в царских условиях. Но на деле заманенных девушек ждёт совершенно иная, очень тёмная изнанка жизни.

Поставила картину Мария Садовска, а за сюжет отвечает Митя Окорн. Среди продюсеров проекта значится Дорота Рабчевска. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Артур Рейнхарт. А актёрский состав в главных ролях возглавили Джулио Мария Беррути (Телохранитель жены киллера), Полина Галазка, Катажина Савчук, Ольга Калицка, Катажина Фигура, а также компанию им составили Андреа Прети (Любовь прет-а-порте), Юзеф Павловский, Лука Молинари, Якопо Риччотти, Томаш Собчак и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать шестого мая 2022-ого года. Прокатчиком этой польской драмы на территории РФ выступает компания «Наше Кино». Большой хронометраж заявлен в сто сорок шесть минут экранного времени, что ровняется двум с половиной часам. А возрастное ограничение к просмотру присвоено с пометкой строго 18+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Эскортницы (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
--- (1) Ася
23-05-2022 / 19:16
Фильм понравилась, много чем можно думать. Мужчины жестоком слишком перед женщинам фильм этого показывает. Фильм 10/10
Вам помог этот отзыв? 1 0