Реальная любовь 2

Реальная любовь 2
18.01.2008 г.
13.11.2008 г.
Modern Love

Описание фильма Реальная любовь 2 (2008)

Фильм Реальная любовь 2 расскажет историю Эрика, который любит Анну, но встречает Мари, свою бывшую любовь, и решать дать ей второй шанс; историю Эльзы, которая поклялась не встречаться больше с парнями своей мечты, но встречает Жерома, редкую жемчужинку, притягивающую лишь неприятности; историю Винсента и Марианны, у которых нет ничего общего и в то же время есть все, чтобы друг другу нравиться; историю мечтаний, знакомств, разрывов и встреч, короче историю большой любви, какой она бывает только в кино.

Если трейлер Реальная любовь 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Реальная любовь 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 13-01-2013 18:52:33

Когда посмотрел, что это комедия-мелодрама-мюзикл я подумал, что это жуткая смесь, но знаете мне понравилось. Легко, смешно, интересно, есть место и посмеяться и погрустить, и посмотреть с удивлением и сожалением. Классный романтичный фильм про любовь (куда без нее) с самоиронией и правдой жизни одновременно.

--- (0) Сергей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2014 21:16:14

Замечательный фильм приятно посмотреть с любимой