Реальная любовь 2

Реальная любовь 2
18.01.2008 г.
13.11.2008 г.
Modern Love

Описание фильма Реальная любовь 2 (2008)

Фильм Реальная любовь 2 расскажет историю Эрика, который любит Анну, но встречает Мари, свою бывшую любовь, и решать дать ей второй шанс; историю Эльзы, которая поклялась не встречаться больше с парнями своей мечты, но встречает Жерома, редкую жемчужинку, притягивающую лишь неприятности; историю Винсента и Марианны, у которых нет ничего общего и в то же время есть все, чтобы друг другу нравиться; историю мечтаний, знакомств, разрывов и встреч, короче историю большой любви, какой она бывает только в кино.

Если трейлер Реальная любовь 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Реальная любовь 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13-01-2013 / 18:52

Когда посмотрел, что это комедия-мелодрама-мюзикл я подумал, что это жуткая смесь, но знаете мне понравилось. Легко, смешно, интересно, есть место и посмеяться и погрустить, и посмотреть с удивлением и сожалением. Классный романтичный фильм про любовь (куда без нее) с самоиронией и правдой жизни одновременно.

--- (0) Сергей оценил(а) в 8 из 10
16-01-2014 / 21:16

Замечательный фильм приятно посмотреть с любимой