Реальная любовь 2

Франция
13.11.2008
18.01.2008 г.
8 млн. $

Смотреть онлайн Реальная любовь 2 (2008)

Вы можете посмотреть фильм Реальная любовь 2 онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Реальная любовь 2 расскажет историю Эрика, который любит Анну, но встречает Мари, свою бывшую любовь, и решать дать ей второй шанс; историю Эльзы, которая поклялась не встречаться больше с парнями своей мечты, но встречает Жерома, редкую жемчужинку, притягивающую лишь неприятности; историю Винсента и Марианны, у которых нет ничего общего и в то же время есть все, чтобы друг другу нравиться; историю мечтаний, знакомств, разрывов и встреч, короче историю большой любви, какой она бывает только в кино.

Если трейлер Реальная любовь 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Реальная любовь 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
13-01-2013 / 18:52
Когда посмотрел, что это комедия-мелодрама-мюзикл я подумал, что это жуткая смесь, но знаете мне понравилось. Легко, смешно, интересно, есть место и посмеяться и погрустить, и посмотреть с удивлением и сожалением. Классный романтичный фильм про любовь (куда без нее) с самоиронией и правдой жизни одновременно.
--- (0) Сергей оценил(а) в 8 из 10
16-01-2014 / 21:16
Замечательный фильм приятно посмотреть с любимой