Судьба: Сага клуба Винкс

Fate: The Winx Saga
Сериал Судьба Сага клуб Винкс

Если трейлер Судьба: Сага клуба Винкс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Судьба: Сага клуба Винкс от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Гарри Поттер vs Судьба Сага клуба Винкс  Fate The Winx Saga

Сериал Судьба: Сага клуба Винкс является британской экранизацией от Netflix популярной многосерийной анимации "Winx Club" - Клуб Винкс — Школа волшебниц. Игровая адаптация мультсериала также рассказывает историю взросления пяти юных фей, которые проживают в Ином Мире и учатся в особой школе волшебства «Алфея», где их учат овладевать основами магии и контролировать собственный дар и необычные магические способности. Каждая героиня обладает особенными навыками и своим характером. И все вместе они проходят через новые открытия, дружбу, любовь, соперничество, а также сталкиваются с опасными чудовищами.

Постановщиками эпизодов этой приключенческой фэнтези драмы выступили Стивен Вульфенден (Чужестранка), Лиза Джеймс-Ларссон и Ханна Куинн. Актёрский состав сериала возглавляют Эбигейл Ф. Коуэн, Элиша Эпплбаум, Прешес Мустафа, Ханна ван дер Вестхойзен, Элиот Солт, а также здесь снялись Фредди Торп (Овердрайв), Роберт Джеймс-Колльер, Дэнни Гриффин, Ив Бест, Сэди Совералл и другие зарубежные артисты. Дата премьеры на Нетфликс состоялась двадцать второго января 2021 года. Вопреки оригинальному детскому мультику с 12+ рейтингом, у новой версии возрастная плашка ограничения выставлена 18+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Судьба: Сага клуба Винкс (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
--- (1) Ge Geek оценил(а) в 4 из 10
22-02-2021 / 17:04
Перед нами молодёжный сериал в фэнтези обёртке. Здесь есть всё - страдания от непонимания семьи, самоедство из-за внешности, первый секс и наркота. И всё это в скрытой школе, с угрожающей ей нечистью.
Мой друг сказал что у сериала хорошо с молодёжной стороной, но плохо с фэнтезийной - мол как так то, что там ездят на машинах и пользуются смартфонами, мне же как раз норм - ведь фэнтези мир, живущий рядом с обычным должен иметь или превосходящие технологии, или пользоваться нашими. Иначе будет глупо, как в ... Гарри Поттере. Да, эти франшизы невольно будут сравнивать, и я это сделал в своём видео (Надеюсь, оно появится на странице сериала).
Но вот с молодёжным фильмом как раз проблемы. Все проблемы подростков кидаются тебе в лицо, нет плавных подводок. Так же резко меняется сюжет. Как будто создателям не хватило сценариста, была только группа креативщиков, накидавших идеи.
Но, в целом, смотреть можно, а вот показывать детям - большой вопрос.

Lifehacker.ru - Алексей Хромов

К сожалению, самой слабой в сериале оказалась часть, связанная именно с магией. Начало основных событий кажется слишком уж поспешным и плохо сочетается со школьной атмосферой.