Мисс Марвел

Ms. Marvel
Сериал Мисс Марвел

Если трейлер Мисс Марвел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Мисс Марвел расскажет о школьнице-мусульманке Камале Хан, живущей в Нью Джерси. Она пишет фанфики про супергероев, увлекается компьютерными играми и фанатеет от Капитана Марвел. Но однажды она попадает под воздействие Тумана Терригена, который выпустил Чёрный Гром, и неожиданно для себя обретает невероятные суперспособности. Однако, чем больше девушка начинает веселиться со своими новыми силами, тем сильнее осознаёт, что всё это - ещё и очень большая ответственность.

Постановщиками эпизодов этой многосерийной фантастики выступили Адиль Эль Арби (Плохие парни навсегда), Мира Менон, Шармин Обаид. Актёрский состав сериала в титульной роли возглавляет Иман Веллани. Вместе с ней здесь снялись Алисия Райнер, Мэтт Линтц, Фархан Ахтар, Ясмин Флетчер, Анджали Бимани, Зенобия Шрофф и другие артисты.

Дата премьеры назначена на восьмое июня на видеосервисе «Disney+».

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мисс Марвел (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Нет ни интересного сеттинга, ни проработанных персонажей. По большому счету, там даже нет какой-то истории – первый эпизод полностью посвящен проблеме родителей-детей и подготовке к конвенту. Только к сцене после титров авторы вспомнили, что структура подобного произведения подразумевает наличие злодея.