Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas
Мультфильм Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

Мультфильм Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса - это продолжение известного приключенческого мультик 2012 года Тэд Джонс и Затерянный город. В центре сюжета вновь оказывается бывший строитель из Чикаго, мечтающий совершить удивительные открытия и путешествовать по самым интересным уголкам нашей планеты. Являясь при этом не слишком ловким и удачливым, Тэд регулярно сталкивается с опасностями и умудряется находить немало забавных приключений на свою голову. Но ему всегда приходят на выручку его верные друзья - умный пёс Джефф и ожившая мумия.

На этот раз Тэд Джонс отправляется в путь, чтобы выручить свою любимую девушку. Оказывается, Сара сумела обнаружить место, где должны быть спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, превращавшего в золото буквально всё, к чему тот прикасался. Про её исследования узнал злобный богач Джек Рэкхем, и чтобы первым достичь координат знаменитого клада он похитил Сару, дабы с её помощью отыскать несметные богатства. Выручать девушку и должен наш отважный, но довольно рассеянный герой, ведь только Тед и его команда могут разрушить злодейские планы, и не только освободить любимую, но и отыскать сокровища.

В написании сценария вновь приняли участие авторы первой части мультфильма Хорди Гасуль и Нил Ландау, режиссёрами второго анимационного фильма о приключениях Джонса стали Давид Алонсо и Энрике Гато. Актёрский состав озвучивания мультфильма вернёт на главные роли голоса Оскара Барберана и Мишель Хеннер, а также в озвучке персонажей приняли участие: Луис Посада, Адриана Угарте, Хосе Корбачо, Рафаэль Калво и другие, главного злодея же озвучил Мигель Анхель Хеннер. Дата премьеры в России назначена на 19 октября 2017 года.

Если трейлер Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

86% (7) Александра оценил(а) в 10 из 10
07-01-2018 / 17:14
Смотрели мульт с ребенком, нам понравился. Забавный, озорной и позитивный. Самое главное нет пошлого юмора, как раз для просмотра детей.
56% (9) Владислав оценил(а) в 2 из 10
22-10-2017 / 17:35
Концепция подобных мультфильмов, (поиски реликтов, реликвий, прочих археологических находок) мне нравятся, но как-же плоха реализация. Половина мультфильма построена на кривляниях, вторая на детском несмешном юморе. За весь мультфильм я посмеялся только один раз. Ещё озвучка. Она просто кривейшая. Ни одно движение рта не совпадает с голосом. Короче, типичный пример деградации массовой культуры. Я надеюсь, моих аргументов достаточно. Фильм - позорище. 2/10

Kinoafisha.info - Инна Син

Нескучное, озорное кино, которое способно (а это много для испанской анимации) впечатлить не только детей, но и критичных взрослых.

Film.ru

Банальнейший сиквел испанского приключенческого мультфильма о простом строителе, который ведет себя как Индиана Джонс.