Тэд Джонс и Затерянный город

Тэд Джонс и Затерянный город

Описание фильма Тэд Джонс и Затерянный город (2012)

В мультфильме Тэд Джонс и Затерянный город мечтающий об удивительных открытиях и приключениях чикагский строитель отправляется в Перу на осуществление своей мечты.

Если трейлер Тэд Джонс и Затерянный город не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тэд Джонс и Затерянный город. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (10) Anytsi оценил(а) в 10 из 10
10-12-2012 / 18:30

Отличный смешной мульт!!! Много юмора и всего прочего, ходил с 6 летним племянником так тот после просмотра из зала вышел весь на эмоциях! Всем советую этот мульт который подойдёт для всей семьи!!!

67% (6) сергей б оценил(а) в 10 из 10
12-12-2012 / 17:40

Отличный мультфильм. Что-то новенькое. Хороший юмор. Вообщем стоит посмотреть.

86% (7) кристина оценил(а) в 10 из 10
12-12-2012 / 20:13

Мультик вообще супер, я с подругой с ходила в кино посмотреть, думала бред какой-то, а оказалось просто вау.

40% (10) Антон Б. оценил(а) в 1 из 10
13-12-2012 / 13:53

Так себе мульт. Может, для младших школьников и сойдёт, но уж явно не для их родителей.

63% (8) Альфред Хичхок оценил(а) в 7 из 10
16-12-2012 / 05:55

Этот мультфильм не для слабонервных. Очень страшная сцена с мумиями. Пол зала описалось со смеху, а вторая полови обкакалась с перепугу. В зале сидели дети до трех лет. Их забыли перед сеансом сводить в туалет.
ПС: При просмотре фильма в зале смотри под ноги, там могут быть дети до трех лет пришедшие на мультик для самых маленьких.

А серьёзно: мультик классный.

--- (2) Илья оценил(а) в 8 из 10
16-01-2013 / 19:51

Здоровский испанский мульт, добро и зло присутствует, качественно сделано...

--- (2) halk22 оценил(а) в 8 из 10
21-01-2013 / 12:40

Нашей семье очень понравился, смотрели в 3D. Отличный перевод . Рекомендуем.

--- (2) Даша оценил(а) в 9 из 10
03-02-2013 / 11:13

Отличный смешной мульт!!! Много юмора и всего прочего, ходил с 6 летним племянником так тот после просмотра из зала вышел весь на эмоциях! Всем советую этот мульт который подойдет для всей семьи!!!

16-02-2013 / 20:31

Хороший мульт, портит впечатление только слишком большой бюст главной героини. Все-таки детский мультфильм

--- (0) света оценил(а) в 7 из 10
19-03-2013 / 13:53

Мне с другом мультик понравился, интересный сюжет.

--- (1) Vikki1 оценил(а) в 1 из 10
17-04-2013 / 18:33

А по моему мультфильм полное гау ноу. Сюжет незамысловатые и сперт из разных фильмов, анимация отстой, музыка тоже. Зря потраченное время.

--- (0) Санёк оценил(а) в 6 из 10
31-01-2016 / 03:07

Смотрел более 10 раз.
Анимация: чуть-чуть выше среднего уровня; гл герои оч слабо проработаны; лицевая анимация персонажей хуже, чем в ориг toy story (1995)
Сюжет: отличный, хотя его реализация в некоторых моментах ужасна. Но всё-таки их не так много и они НЕ оставляют негативный осадок после просмотра.
Озвучка+перевод: тут всё здорово! Всё качественно и грамотно! Не часто таким нас балуют даже в более высокобюджетных картинах.
Музыка: на соотв уровне данному фильму.
Итог: ребенку до 6 - смотреть обязательно! Взрослому один просмотр не повредит, с юмором в фильме полный порядок, диалоги ухо не режут.
P.S. большего ожидать от таких продуктов и не стОит! Это не pixar и не Dreamwork
с агрессивными pr кампаниями и резиновыми бюджетами.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

В России, конечно, мало кто это оценит, но для испанского аниматографа «Тэд Джонс» - это несомненный прорыв. Да и для европейской анимации в целом тоже. Ведь это один из очень немногих европейских мультфильмов (даже десятка не наберется), который можно без опасений рекомендовать самому широкому зрителю.