Тэд Джонс и Затерянный город

Las aventuras de Tadeo Jones
Тэд Джонс и Затерянный город

В мультфильме Тэд Джонс и Затерянный город мечтающий об удивительных открытиях и приключениях чикагский строитель отправляется в Перу на осуществление своей мечты.

Если трейлер Тэд Джонс и Затерянный город не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тэд Джонс и Затерянный город (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (11) Anytsi оценил(а) в 10 из 10
10-12-2012 / 18:30
Отличный смешной мульт!!! Много юмора и всего прочего, ходил с 6 летним племянником так тот после просмотра из зала вышел весь на эмоциях! Всем советую этот мульт который подойдёт для всей семьи!!!
56% (9) Альфред Хичхок оценил(а) в 7 из 10
16-12-2012 / 05:55
Этот мультфильм не для слабонервных. Очень страшная сцена с мумиями. Пол зала описалось со смеху, а вторая полови обкакалась с перепугу. В зале сидели дети до трех лет. Их забыли перед сеансом сводить в туалет.
ПС: При просмотре фильма в зале смотри под ноги, там могут быть дети до трех лет пришедшие на мультик для самых маленьких.

А серьёзно: мультик классный.
67% (3) Даша оценил(а) в 9 из 10
03-02-2013 / 11:13
Отличный смешной мульт!!! Много юмора и всего прочего, ходил с 6 летним племянником так тот после просмотра из зала вышел весь на эмоциях! Всем советую этот мульт который подойдет для всей семьи!!!
67% (3) blogerman оценил(а) в 6 из 10
02-06-2018 / 18:46
В целом неплохой мультфильм, но на что обратил внимание, так это то, что сюжет мультфильма все-таки сделан по американским канонам, даже используется американская музыка, сам стиль, сюжетная линия - все это создает ощущение, голливудского мультфильма. Но... графика европейская, и это отнюдь не комплимент, все-таки европейская анимация сильно не дотягивает до американской, угловатая, а местами убогая прорисовка, мультфильм спасает только неплохой сюжет и неплохие главные герои. Неплохо посмотреть для сравнения и разнообразия.
67% (3) Санёк оценил(а) в 6 из 10
31-01-2016 / 03:07
Смотрел более 10 раз.
Анимация: чуть-чуть выше среднего уровня; гл герои оч слабо проработаны; лицевая анимация персонажей хуже, чем в ориг toy story (1995)
Сюжет: отличный, хотя его реализация в некоторых моментах ужасна. Но всё-таки их не так много и они НЕ оставляют негативный осадок после просмотра.
Озвучка+перевод: тут всё здорово! Всё качественно и грамотно! Не часто таким нас балуют даже в более высокобюджетных картинах.
Музыка: на соотв уровне данному фильму.
Итог: ребенку до 6 - смотреть обязательно! Взрослому один просмотр не повредит, с юмором в фильме полный порядок, диалоги ухо не режут.
P.S. большего ожидать от таких продуктов и не стОит! Это не pixar и не Dreamwork
с агрессивными pr кампаниями и резиновыми бюджетами.
16-02-2013 / 20:31
Хороший мульт, портит впечатление только слишком большой бюст главной героини. Все-таки детский мультфильм
0% (3) Vikki1 оценил(а) в 1 из 10
17-04-2013 / 18:33
А по моему мультфильм полное гау ноу. Сюжет незамысловатые и сперт из разных фильмов, анимация отстой, музыка тоже. Зря потраченное время.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

В России, конечно, мало кто это оценит, но для испанского аниматографа «Тэд Джонс» - это несомненный прорыв. Да и для европейской анимации в целом тоже. Ведь это один из очень немногих европейских мультфильмов (даже десятка не наберется), который можно без опасений рекомендовать самому широкому зрителю.