Тэд Джонс и Затерянный город

Тэд Джонс и Затерянный город

Описание фильма Тэд Джонс и Затерянный город (2012)

В мультфильме Тэд Джонс и Затерянный город мечтающий об удивительных открытиях и приключениях чикагский строитель отправляется в Перу на осуществление своей мечты.

Если трейлер Тэд Джонс и Затерянный город не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тэд Джонс и Затерянный город. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (10) Anytsi оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2012 18:30:23

Отличный смешной мульт!!! Много юмора и всего прочего, ходил с 6 летним племянником так тот после просмотра из зала вышел весь на эмоциях! Всем советую этот мульт который подойдёт для всей семьи!!!

67% (6) сергей б оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-12-2012 17:40:28

Отличный мультфильм. Что-то новенькое. Хороший юмор. Вообщем стоит посмотреть.

86% (7) кристина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-12-2012 20:13:11

Мультик вообще супер, я с подругой с ходила в кино посмотреть, думала бред какой-то, а оказалось просто вау.

40% (10) Антон Б. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2012 13:53:21

Так себе мульт. Может, для младших школьников и сойдёт, но уж явно не для их родителей.

63% (8) Альфред Хичхок оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-12-2012 05:55:37

Этот мультфильм не для слабонервных. Очень страшная сцена с мумиями. Пол зала описалось со смеху, а вторая полови обкакалась с перепугу. В зале сидели дети до трех лет. Их забыли перед сеансом сводить в туалет.
ПС: При просмотре фильма в зале смотри под ноги, там могут быть дети до трех лет пришедшие на мультик для самых маленьких.

А серьёзно: мультик классный.

--- (2) Илья оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2013 19:51:37

Здоровский испанский мульт, добро и зло присутствует, качественно сделано...

--- (2) halk22 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2013 12:40:56

Нашей семье очень понравился, смотрели в 3D. Отличный перевод . Рекомендуем.

--- (2) Даша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2013 11:13:07

Отличный смешной мульт!!! Много юмора и всего прочего, ходил с 6 летним племянником так тот после просмотра из зала вышел весь на эмоциях! Всем советую этот мульт который подойдет для всей семьи!!!

ссылка на отзыв | 16-02-2013 20:31:19

Хороший мульт, портит впечатление только слишком большой бюст главной героини. Все-таки детский мультфильм

--- (0) света оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2013 13:53:47

Мне с другом мультик понравился, интересный сюжет.

--- (1) Vikki1 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-04-2013 18:33:16

А по моему мультфильм полное гау ноу. Сюжет незамысловатые и сперт из разных фильмов, анимация отстой, музыка тоже. Зря потраченное время.

--- (0) Санёк оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2016 03:07:32

Смотрел более 10 раз.
Анимация: чуть-чуть выше среднего уровня; гл герои оч слабо проработаны; лицевая анимация персонажей хуже, чем в ориг toy story (1995)
Сюжет: отличный, хотя его реализация в некоторых моментах ужасна. Но всё-таки их не так много и они НЕ оставляют негативный осадок после просмотра.
Озвучка+перевод: тут всё здорово! Всё качественно и грамотно! Не часто таким нас балуют даже в более высокобюджетных картинах.
Музыка: на соотв уровне данному фильму.
Итог: ребенку до 6 - смотреть обязательно! Взрослому один просмотр не повредит, с юмором в фильме полный порядок, диалоги ухо не режут.
P.S. большего ожидать от таких продуктов и не стОит! Это не pixar и не Dreamwork
с агрессивными pr кампаниями и резиновыми бюджетами.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

В России, конечно, мало кто это оценит, но для испанского аниматографа «Тэд Джонс» - это несомненный прорыв. Да и для европейской анимации в целом тоже. Ведь это один из очень немногих европейских мультфильмов (даже десятка не наберется), который можно без опасений рекомендовать самому широкому зрителю.