Сергий против нечисти 2

Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
16.03.2023

Фильм Сергий против нечисти 2 это продолжение одноимённого сериала Сергий против нечисти об отстранённом от службы священнике, вынужденном браться за старое ремесло, когда в городе объявляется всякая древняя нечисть. Только он может распутать хитроумные планы фольклорного зла и остановить его. В этой нелёгкой миссии ему помогает следователь Екатерина, раньше бывшая скептиком и не верившая ни в какую мистику. Ведь все последствия проделок нечистой силы для обычных граждан выглядят на первый взгляд всего лишь последствиями обыденных преступлений. И только Сергий знает истинный смысл происходящего. Похоже, вместо второго сезона зрителей ожидает полнометражный фильм.

Постановщиком продолжения выступает Кирилл Кузин. Актёрский состав наверняка вернёт к своим ролям участников первого сезона сериала, таких как Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Куличков, Михаил Осипов, Ирина Розанова, Николай Шрайбер, Ольга Веникова и другие наши артисты. А также уже известно, что здесь будет задействован Валерий Борисов.

Дата премьеры сиквела должна состояться в кинотеатрах страны с 16 марта 2023 года. За производство отвечает студия ЛУКФИЛЬМ, а прокатчиком на территории России выступает компания «Каропрокат». Хронометраж заявлен в полтора часа и анонсирован в девяносто две минуты вместе с титрами. А возрастное ограничение к просмотру ожидается, как и у первого сезона сериала, с пометкой строго 18+

Если трейлер Сергий против нечисти 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сергий против нечисти 2 (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.