Руслан и Людмила: Перезагрузка

Мультфильм Руслан и Людмила Перезагрузка
01.08.2019 г.
07.03.2018 г.
Продюсер:

Описание фильма Руслан и Людмила: Перезагрузка (2019)

Мультфильм Руслан и Людмила: Перезагрузка - это новый мультфильм от украинской студии Animagrad Animation. Проект предоставит новый взгляд на знаменитую сказку Пушкина, обыгрывая знакомые мотивы в антураже современной анимации. Постановщиком мультика выступил дебютант Олег Маламуж, адаптировал сказочный сюжет на новый лад Ярослав Войцешек, а продюсером стал Егор Олесов (Битва за Севастополь).

Руслан в новых анимационных приключениях предстанет талантливым бродячим артистом, влюбившимся в очаровательную девушку Миллу. К его удивлению она оказывается не кем бы то ни было, а настоящей принцессой. Однако на юную красотку свои коварные планы и у злобного колдуна Черномора, который похищает Миллу, чтобы обрести невероятное колдовское могущество за счёт силы любви влюблённых сердец. Отважный Руслан отправляется в опасный путь, не страшась никаких препятствий и проблем. Впереди его ждёт множество испытаний на пути к схватке с тёмным колдуном за свою любовь.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя таких артистов, как Егор Крутоголов (Ржевский против Наполеона, Улыбка Бога или Чисто одесская история), Николай Боклан (Бабло, Битва за Севастополь), Надежда Дорофеева, Алексей Завгородний, Евгений Малуха, Сергей Притула, Евгений Гашенко и другие украинские артисты сериалов и кино. Музыку к этому приключенческому сказочному мультику сочинил композитор Дарио Веро. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны первого августа 2019, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Руслан и Людмила: Перезагрузка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Руслан и Людмила: Перезагрузка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.