Руки прочь!

Tango Shalom
Фильм Руки прочь

Если трейлер Руки прочь! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Руки прочь! (Танго Шалом) рассказывает о талантливой танцовщице Вивианне, которая знакомится с иудеем по имени Мойша, предлагая выгодное деловое партнёрство - совместным танцем выиграть конкурс и заработать хорошенькую сумму денег. Однако Мойша не может прикасаться к другим женщинам, за исключением жены, по религиозным убеждениям. А потому пара решает устроить такой страстный танец, где бы партнёрам не нужно было прикасаться друг к другу и покорить жюри и зрителей необычностью номера.

Поставил эту американскую комедию Гэбриел Болонья, а сюжет сочинили Йос Лэниадо, Джозеф Болонья и Клаудио Лэниадо. За визуальный ряд в танцевальных номерах отвечает кинооператор Массимо Зери, а за монтаж Роберт Мейер Барнетт. Музыку к картине сочинили дуэтом Зизи Болонья и Зои Тиганурия.

Актёрский состав фильма в главных ролях здесь представляют Лэйни Казан (Моя большая греческая свадьба 2), Рене Тейлор, Джозеф Болонья, Филип Энтони-Родригес, Карина Смирнофф, Джоэнн Барон, Джуди Бичер, Митч Поулос, Хорди Кабальеро, Деспина Миру и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с двадцатого января 2022 года, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Ten Letters». Хронометраж заявлен почти в два часа и составляет сто шестнадцать минут экранного времени, включая титры. А возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате картине присвоен с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Руки прочь! (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Что касается качества самого фильма, то самая большая его проблема состоит в том, что сложившаяся ситуация кажется «притянутой за уши», со слабым и неровным сюжетом. Но, как сказал бы Ребе Менахем - «с другой стороны» «Руки прочь!» это отличное развлечение для всей семьи…

Вам помог этот отзыв? 0 0