Руки прочь!

Tango Shalom
Фильм Руки прочь

Фильм Руки прочь! (Танго Шалом) рассказывает о талантливой танцовщице Вивианне, которая знакомится с иудеем по имени Мойша, предлагая выгодное деловое партнёрство - совместным танцем выиграть конкурс и заработать хорошенькую сумму денег. Однако Мойша не может прикасаться к другим женщинам, за исключением жены, по религиозным убеждениям. А потому пара решает устроить такой страстный танец, где бы партнёрам не нужно было прикасаться друг к другу и покорить жюри и зрителей необычностью номера.

Поставил эту американскую комедию Гэбриел Болонья, а сюжет сочинили Йос Лэниадо, Джозеф Болонья и Клаудио Лэниадо. За визуальный ряд в танцевальных номерах отвечает кинооператор Массимо Зери, а за монтаж Роберт Мейер Барнетт. Музыку к картине сочинили дуэтом Зизи Болонья и Зои Тиганурия.

Актёрский состав фильма в главных ролях здесь представляют Лэйни Казан (Моя большая греческая свадьба 2), Рене Тейлор, Джозеф Болонья, Филип Энтони-Родригес, Карина Смирнофф, Джоэнн Барон, Джуди Бичер, Митч Поулос, Хорди Кабальеро, Деспина Миру и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с двадцатого января 2022 года, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Ten Letters». Хронометраж заявлен почти в два часа и составляет сто шестнадцать минут экранного времени, включая титры. А возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате картине присвоен с пометкой 16+

Если трейлер Руки прочь! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Руки прочь! от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Аллея кошмаров _ Бог и Дьявол рядом ( выпуск № 125 ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Руки прочь! (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-01-2022 / 17:23
Скажу сразу, что прежде фильмы с участием Деспины Миру я смотрел не единожды, однако настолько эффектных картин с этой девицей точно прежде не видел. При этом ее главный партнер по съемочной площадке, в частности, Джозеф Болонья оказался не менее привлекательным и эффектным в этой ленте. Иными словами, тем, кто любит этих актеров, данная картина никак не может не понравиться, и мне она понравилась тоже. Должен отметить и музыкальное сопровождение. Кстати, насколько я знаю, композитором фильма вызвался быть Зизи Болонья, что довольно примечательно. Фильм рекомендую, но не настаиваю.

Kinoreporter.ru - Эмилия Деменцова

Легкий, как воздушный шар (тоже персонаж сюжета, потомок культовой короткометражки Альбера Ламориса), фильм дает повод для искреннего смеха и стремится быть поучительным, а не поучающим. Поднявшись над бытовым, но не возносясь в высокодуховное, он парит на собственной высоте воодушевления. И все у него, как и у героев, вытанцовывается.

Что касается качества самого фильма, то самая большая его проблема состоит в том, что сложившаяся ситуация кажется «притянутой за уши», со слабым и неровным сюжетом. Но, как сказал бы Ребе Менахем - «с другой стороны» «Руки прочь!» это отличное развлечение для всей семьи…

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

«Руки прочь!», несмотря на свои недостатки и отсутствие запоминающейся драматургии, можно отнести к категории семейных фильмов, где полно комедийных диалогов, нет тяжести драматизма, а воодушевляющая концовка оставляет довольно приятное послевкусие.