Родитель

The Parent
Фильм Родитель

Фильм Родитель расскажет отец девушки-подростка узнаёт, что его дочь связана с тёмной жизнью Петербурга, где раскинута целая сеть драгдиллеров. Пытаясь спасти дочь от наркотиков и вернуть в семью, он в обход действий полиции берётся за собственное расследование. Он вместе с лучшим другом  пытается разрушить опутавший город наркотрафик, чтобы поставки и продажи запрещённых веществ окончательно прекратились.

Драму по своему сценарию поставил Влад Фурман, а сюжет вместе с ним сочинила Кристина Кузьмина при участии Андрея Шишова. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Кирилл Мошкович, за монтаж Андрей Компаниец, художниками выступили Андрей Васин и Виктория Богданова, а музыку к картине написал Сергей Верховцев.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Михаил Пореченков (Случайный кадр, Тень, Держи удар, детка), Мария Миронова (Небо, Мой папа — вождь, Инсомния), Влад Фурман, Мария Шукшина (Ёлки 5, Моя безумная семья, Правосудие волков), Ангелина Стречина (Мистер Нокаут, Пищеблок, Волшебник), Оксана Базилевич (Тень), компанию им здесь составили Даниил Вахрушев (Рашн Юг, Запретная зона, СуперБобровы. Народные мстители), Виталий Коваленко (Цой, Матильда, Ура! Каникулы!), Алексей Фалилеев, Нелли Попова.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на восемнадцатое августа 2022. Хронометраж заявлен почти в два часа и составляет сто четырнадцать минут. Прокатчиком этой драматической картины на территории РФ выступает компания «Пионер».

Если трейлер Родитель не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Родитель (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.