Призраки

Фильм Призраки 2020
Великобритания
30.07.2020
13.10.2018 г.

Описание фильма Призраки (2020)

Фильм Призраки 2020 года выхода это детективный ужастик из Великобритании с возрастным рейтингом 18+ и небольшим заявленным хронометражем чуть более часа - всего в 75 минут экранного времени. Постановщиком хоррора выступил Дэвид Холройд, сняв эту картину по своему же собственному сценарию. Этот фильм ужасов был снять ещё в 2018 году и американская премьера состоялась тогда тринадцатого октября, однако в наш прокат ему удалось добраться лишь полтора года спустя.

Главной героиней по сюжету выступает медсестра-сиделка по имени Эмили, в чьи обязанности входит присмотр за пожилым пациентом в его большом доме. Страдающий болезнью Альцгеймера глубоко несчастен, ведь недавно трагически погибла его взрослая дочь. А Эмили, остающаяся на ночь за ним присматривает потихоньку начинает всё сильнее и сильнее ощущать присутствие в доме неких злых потусторонних сил. Кто они и что им нужно и предстоит выяснить медсестре, пока ещё не стало слишком поздно.

Актёрский состав фильма возглавляет Софи Стивенс. Компанию ей в этом детективном хорроре составляют Ник Байли, Мэгги Дэниелс (Джек Райан: Теория хаоса, Кошки), Керсти Стил, Вирджиния Денэм, Рэй Макаллан и другие. Музыку к этому остросюжетному ужастику написал дуэт композиторов Хомэй Шмитц и Оливер Патрис Ведер. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с 30 июля 2020 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Призраки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Призраки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (6) Егор оценил(а) в 6 из 10
| 12-05-2020 / 01:42
Фильм держит в напряжении до самого конца. Конец фильма я не понял. Хотя есть подсказка в начале и конце фильма, что каждый видит то, что он хочет видеть! Так что можно пофантазировать.
75% (4) Павел оценил(а) в 2 из 10
| 07-06-2020 / 18:12
Что за режиссеры пошли, смотрел фильм платформа, конец «придумай сам» тут так же, театр одного актера, молчание, игра на уровне ютуб блогера, не понравился фильм от слова совсем, смотрел внимательно.
--- (0) Ангелина оценил(а) в 6 из 10
| 05-08-2020 / 17:47
Фильм и правда держит в напряжении до самого конца, начало очень нудное, концовка... Возможно главная героиня как раз и была призраком и её собственный отец задушил в подвале, это объяснило бы появление матери, которая просто вышла из леса.