Препод

Women
Фильм Препод

Описание о чём фильм Препод (2021)

Фильм Препод это криминальный драматический триллер о человеке, который живёт двойной жизнью. В дневное время он примерный семьянин и преподаватель одного престижного колледжа. По ночам же он - маньяк, похищающий молодых девушек, наряжая в жёлтое платье и изощрённо ломая их психику, пытаясь вызвать у выбранной жертвы ярко-выраженный стокгольмский синдром. Маньяк всегда просчитывает всё наперёд, но на этот раз ему попалась весьма умная и сообразительная студентка с бунтарским нравом и мятежными характером. Окажется ли студентка на этот раз не по зубам расчётливому душегубу и удастся ли девушке обхитрить своего похитителя - зрители и узнают, посмотрев этот фильм.

Автором сюжета и постановщиком здесь выступает начинающий кинорежиссёр Антон Сигурдссон. В продюсерах триллера значатся Ерлингур Джек Гудмундссон, Денис Крупнов, Грегори Шерад Мартин. За операторскую работу отвечает Гуннар Аудун Юханнссон, а музыку сочинил Кристьян Стурла Бьярнасон. В нашем прокате картина получила возрастное ограничение строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Синди Хоган (Кловерфилд, 10), Анна Мари Доббинс, Анна Элизабет, Кайли Дельре, Денис Госсетт, Энтони Дель Негро, Эринн Джонс, Виктор Ривера, Хезер Фусари, Адам Дорси. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Ten Letters» в кинотеатрах страны с двадцать пятого марта 2021.

Если трейлер Препод не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Препод (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.