Поезд в Пусан 2: Полуостров

Южная Корея
20.08.2020
15.07.2020 г.
17 млн. $

Описание фильма Поезд в Пусан 2: Полуостров (2020)

Фильм Поезд в Пусан 2: Полуостров представляет собой корейский фильм про зомби, продолжающийся через четыре года после событий в предыдущей первой части - Поезд в Пусан. После вспышки загадочного и жуткого вируса, обращающего большинство людей в кровожадных пожирателей плоти, теперь вся Южная Корея представляет собой разруху с полчищами опасных зомби. Оставшиеся люди живут в блокаде, стараясь не заходить далеко от защищённых мест. Однако в погоне за припрятанной суммой денег один бывший военный генерал со своим отрядом направляется в закрытую зону, рискуя жизнями всех, кто отправился вместе с ним. Там помимо заражённых их могут поджидать и люди-одиночки и целые банды, живущие в полной анархии и погрязшие в безнаказанных преступлениях.

Постановщиком второй части зомби-триллера вновь выступил Ён Сан-хо, также поучаствовавший и в написании сюжета к сиквелу нашумевшего ужастика. Среди сценаристов также Пак Чу-сок и Рю Ён-джэ, а в продюсерах вновь Ли Дон-ха и Ким Ён-хо. Производственный бюджет картины оценивается примерно в 17 миллионов долларов, а хронометраж составил около двух часов - сто пятнадцать минут вместе с титрами. Возрастное ограничение у этого зомби хоррора, естественно, в прокате РФ выставлено строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких южнокорейских артистов, как Кан Дон-вон, Ли Рэ, Ли Джон-хён, Квон Хэ-хё, Ку Гё-хван, Ли Е-вон, Ким Чхоль-юн, Ким Мин-дже, Ким До-юн, Хван Ён-хи и других. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцатого августа 2020 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «ПРОвзгляд».

Если трейлер Поезд в Пусан 2: Полуостров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Поезд в Пусан 2: Полуостров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.