Поезд в Пусан

Busanhaeng
Поезд в Пусан
24.11.2016 г.
13.05.2016 г.

Описание фильма Поезд в Пусан (2016)

В фильме Поезд в Пусан страшный зомби-вирус обрушивается на скорый поезд, следующий из Сеула в Пусан на протяжении 442-ух километров. Среди пассажиров оказываются разведённый отец с дочерью, которая в свой День Рождения очень хотела повидаться с мамой в Сеуле - по иронии единственном городе, сумевшем противостоять ужасной болезни.

Если трейлер Поезд в Пусан не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Поезд в Пусан. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
24% (49) Егор оценил(а) в 6 из 10
18-11-2016 / 22:38

Всем доброго дня, не понимаю бешенного рейтинга этого фильма, еще один зомбиаппокалипсис только от Кореи. Для корейского кино очень даже не плох, немного не другой подход. Но - те же яйца только в профиль. Много проматывал в фильме, сюжет по-моему - прост. В кино на него бы не пошел. Дома смотреть - по настроению. Любителям жанра - хорошего просмотра.

23-11-2016 / 23:38

Отличный фильм ужасов про зомби! Я отношу себя к ценителю именно этого жанра и могу сказать, что "Поезд в Пусан меня приятно удивил". Очень и очень недурно не то, чтобы для корейцев, а недурно вообще.. Думаю через некоторое время обязательно пересмотрю.
Если Вы любите фильмы на тему зомби-апокалипсис это кино для Вас.
Моя оценка 8 из 10, смотрите и получайте удовольствие!

28-11-2016 / 03:55

Очень круто. И вроде где-то всё это уже видел, но в то же время не шаблонно, а самое главное человечно и с большой душой. Настолько проникся , что когда вышел и услышал с ТЦ детский крик-плачь нервно повернулся проверить не обращается ли кто. А потом ещё на электричке домой поехал...

28-11-2016 / 13:47

Давно я подобного атмосферного кино не видел. В фильме все показано с точки зрения простого человека, его семейных проблем и личных ценностей. Может я и плохо смотрел, но голливудских клише про зомби я за весь фильм так и не увидел. Обычные люди попадают в полнейший ад и ведут себя так, как вели бы себя все в подобных ситуациях. Да местами затянуто, да местами немного отстраненно от происходящего, НО ни на минуту не покидало ошущение что в реальности все выглядело бы также, ну или по крайней мере похоже. Для любителей продуманного кино к просмотру обязательно.

28-11-2016 / 17:24

Такого фильма про зомби точно не было, а я посмотрел их много. Много нестандартных решений. Так что фильм отличный. Жаль что мало сеансов в кинотеатрах.9/10.

69% (16) Алёна оценил(а) в 8 из 10
03-12-2016 / 17:57

Фильм понравился! Для таких как я - поклонников сериала "Ходячие мертвецы" самое то! Даже плакала я в некоторых моментах, так что корейцы тут молодцы, интересное кино сняли. Кто не любит такой жанр, возможно останется равнодушным.

13% (54) Рома оценил(а) в 2 из 10
05-12-2016 / 23:46

Такого дерьма давно не видел. Фильм тупо про зомби. Вообще что хорошего могут снять корейцы

14% (51) Игорь и Катя
06-12-2016 / 16:18

Друзья не ходите на это #! Сохраните свои деньги. Мы с самого начала фильма делали над собой усилие, чтобы не покинуть зал... И всё- таки, ушли не дожидаясь конца этого кино ( по другому и не скажешь). Унылое говно.

89% (38) Друг оценил(а) в 7 из 10
07-12-2016 / 23:13

Не понимаю тех людей, которые пишут: - фильм про зомбиапокалипсис, какая хрень и т.п. В описании так и сказано - ФИЛЬ ПРО ЗОМБИ - чего вы от него ждали??? Комедии? Секса? ЧЕГО???
Очень даже ничего фильм для своего жанра, не шедевр, НО посмотреть стоит!

79% (28) муха оценил(а) в 8 из 10
10-12-2016 / 22:26

Это фильм не просто про зомби, это фильм про трагедию, трагедию всех и отдельно взятого человека с его поступками, которые каждый совершает по себе...

88% (24) Елена
12-12-2016 / 15:35

После просмотра фильма осталось чувство сожаления, что он закончился. Очень хорошо играют актеры, сюжет динамичный, не приходится ждать развития событий. Есть моменты, которые дают подумать над человечностью в мире и о себе самом. Мне ОЧЕНЬ понравилось! Советую.

12-12-2016 / 22:42

Любите ли Вы фильмы про зомби так как люблю их я? Если ДА! обязательно посмотрите "Поезд в Пусан"! Хорошее динамичное кино из Южной Кореи точно придется Вам по вкусу! Если Вы не любите фильмы в зомби тематике - идите мимо и не портите рейтинг этому замечательному фильм.

17-12-2016 / 13:15

Фильм посмотрела на одном дыхании. Я не фанат корейских фильмов, но этот стал исключением. Не жалею, что посмотрела. И уверена, мне еще не раз захочется его пересмотреть. Советую всем.

24-12-2016 / 20:23

Фильм очень понравился. Девчушка замечательно сыграла. Еще один яркий пример того, что в любой ситуации прежде всего нужно оставаться людьми.

6% (18) Аристарх оценил(а) в 6 из 10
28-12-2016 / 00:15

Кислотненький такой фильмец получился в целом. Не впечатлил правда как то. Начало вообще какое то унылое. Середина благодаря экшену как то разошлась, концовка чуть чуть затронула какие то душевные нотки. Но все равно НЕ ВЕРЮ!!!! А так один раз посмотреть можно.

82% (11) Фархат оценил(а) в 10 из 10
04-01-2017 / 19:44

Очень хороший фильм. Любителям зомби точно понравится.

05-01-2017 / 00:59

Картинка не плохая, но игра актеров хуже некуда. За ними гонятся монстры, а на лице эмоция как-будто они просто прогуливаются в парке. От этого сбивается напряжение фильма и нет сопереживания персонажам. Не понимаю - откуда такие высокие оценки.

30% (20) Евгений 18рус оценил(а) в 4 из 10
11-01-2017 / 13:53

Тупости героев фильма нет границ, режиссура вообще никакая - весь фильм все ведут себя как покемоны (видимо издержки всех азиатских фильмов). Просто тупые режиссерские помарки в мелочах, например оранжевая кровь или не закрытие дверей за собой, а зачем надо было совать руку в пасть зомби в конце фильма???. А вообще сценарий не плохой, держит в напряжении на протяжении всего фильма. Сомневаюсь между ПОСРЕДСТВЕННО и НЕПЛОХО.

12-01-2017 / 14:22

Фильм супер! Не противно и интересно! Герои простые люди в непростой ситуации. Рекомендую!

15-01-2017 / 19:00

Мы с супругой начали хихикать уже когда они начали превращаться в зомби. Потом ржали, процесс превращения - оборжаться. Какой рейтинг? Ребята, такой ерунды давно не видел. Настоятельно не рекомендую смотреть.

23% (26) Руслан
15-01-2017 / 19:44

Я такого дерьма давно не видел... Фильм на два с минусом. Актеров игра отвратительная, много не логичного. Хочется плюнуть в экран..
Откуда хороший рейтинг???

83% (12) Ника
20-01-2017 / 18:44

Очень понравился фильм. Много всего захватывающего и интересного. К просмотру рекомендую!!! Фильм 10/10

71% (7) амиго оценил(а) в 9 из 10
24-01-2017 / 20:11

Оличный хоррор! Динамичный сюжет наполненный драматизмом и игра актеров не оставляют равнодушным. Вполне достоин потраченного времени, на мой взгляд.

70% (10) ya-ngell оценил(а) в 9 из 10
25-01-2017 / 21:22

Фильм очень понравился! Свежий подход к обыденной теме зомби. Цепляет сразу и держит на протяжении всего фильма, смотрели всей семьёй и никто не остался равнодушным. Очень переживали за главных героев, концовка неожиданная.

82% (11) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 14:06

Мда... Молодцы Корейцы. Не ожидал. Хорошо и добротно снят. Даже моральные нормы смогли засунуть правильно и в тему. Остался доволен.
Рекомендую.

71% (7) Лаура оценил(а) в 9 из 10
18-02-2017 / 13:15

Фильм завораживающий, но некоторые моменты меня убили, когда за тобой бежит зомби, а ты стоишь и смотришь и в последний момент бежишь, так и охота крикнуть да беги уже спасайся!!!А так только положительные эмоции! Сколько смотрела американских фильмов про зомби где тупо ходят и отстреливают, этот реально классный! Молодец отец девочки, через боль смог уйти чтоб не заразить, дал жизнь дочери! Рекомендую!

18-02-2017 / 22:08

По мне Южная Корея сняла достойный фильм! Они скоро займут место на Олимпе и стиснут с него Голливуд! Фильм достойный! Страшных моментов мало.
Давно смотрю Корейские фильмы и сериалы, и поверьте мне для них снять что-то подобное это уже подвиг.
Мне не хватало драмы весь фильм, никаких любовных линий, но и без этого фильм удался!

23-02-2017 / 22:21

Полная чушь, даже зацепиться не за что, смотрела только из-за высокого рейтинга. Ю.Корее получается снимать только дорамы.

67% (3) кеш оценил(а) в 10 из 10
16-04-2017 / 12:30

Фильм хороший, но почему такой исход. Совсем не согласен с количеством выживших. Могло быть иначе.

100% (8) Мария
18-06-2017 / 19:04

Прочла отзывы людей кто смотрел, неужели вы на столько близоруки. Суть там не в зомби далеко, фильм раскрывает людей в критических ситуациях ,очень берет за душу

100% (5) Аня оценил(а) в 10 из 10
22-07-2017 / 14:14

Великолепный фильм! Зомби такие правдоподобные, и качество!!! Конец тоже понравился, вот такая вот родительская любовь!10/10.

23-07-2017 / 17:48

Фильм классный. Буду советовать друзьям. Зомбаки походу ориентированы на слух и зрение, только как видят не понятно - на глазах белена да и сами себя ведут так шумно, что можно одним из них прикинуться... Шутка. Давно такого апокалипсиса не видела!

13-08-2017 / 02:44

Однозначно можно сказать только одно - фильм будет интересен... Я смотрела его на одном дыхании просто представляя "Если бы я, оказалась в такой ситуации.." тут есть повод для размышлений о вопросах нравственности. Это вам не голливудские киношки с "Бредами Питтами" а актер сыгравший роль альфа самца по своей харизме обыграет даже его (утрирую) но тем не менее, вы видели как он ухаживал за своей беременной женой. А девочка как играет! Нет, вы просто посмотрите так играет просто с легкостью передает все эти чувства. Я была полностью погружен, настолько эмоционален. Это кино в действительности про людей. Даже как-то жалко стало что кино-то и закончилось, 2 часа пролетели незаметно, 10/10. Глупым не стоит смотреть, а то испоганили тут рейтинг.

--- (2) Вовка-морковка оценил(а) в 10 из 10
19-08-2017 / 11:53

Любителям З.А. советую посмотреть. Концовка сильная, аж слезы на глазах.

100% (3) Кайрат оценил(а) в 10 из 10
23-08-2017 / 20:59

Клёвый фильмец, интересные моменты, захватывающие сюжеты, советую всем посмотреть.

100% (3) Малика
16-09-2017 / 04:42

Только что посмотрела фильм! Отличный сюжет, замечательная игра актеров. На протяжении всего фильма играли нервы. Некоторые моменты заставили плакать.
Советую адекватным людям.
Вообще не пойму негативные отзывы выше, не нравится этот жанр - не смотри. По мне так снято получше многих зарубежных топ фильмов про зомби!

--- (1) Яна оценил(а) в 10 из 10
06-11-2017 / 01:55

Фильм просто шикарный, не понимаю, почему некоторые не рекомендуют, фильм даёт ещё задуматься человеку, и не думать только о самом себе, как это делал мужик, завалил проводника, машиниста, в итоге сам стал таким же. Фу, а в конце плакала, такого давно не смотрела 10/10!!!

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

"Поезд в Пусан" - казалось бы, развлекательное кино про зомби. Но это только на первый взгляд. На самом деле, это фильм-катастрофа. Катастрофа с сильнейшей силой воздействия на зрителя.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Это отличный, умный, сделанный со знанием дела и старанием фильм, который обязателен к просмотру всем любителям «кино про зомби» — убедиться, что не в одном Голливуде умеют делать зрелищные картины.

Klubkrik.ru - Эндрю Вулф

Постановщику удалось сделать не бессмысленную стрелялку или попкорн-ужастик, а нечто близкое к подлинному искусству. И, возможно, именно этот фильм с полным правом может претендовать на звание лучшего хоррора прошлого года.

Поклонникам зомби-хоррора ничего особенного от поставившего рекорд в отечественном прокате “Поезда” лучше не ждать - той же “Мировой войной Z” он по всем параметрам проигрывает, кроме разве что зашкаливающего соотношения зрелищности и бюджета.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Просто шквал эмоций, бегучие мертвецы изображают в динамике ту самую фигуру на всем известной картине Мунка. Таких азиатов точно не перепутаешь, они проявляют индивидуальный характер в полном великолепии.

Film.ru - Борис Хохлов

Мощный южнокорейский зомби-хоррор, который не предлагает ничего радикально нового, но комбинирует известные жанровые приемы и ходы в нечто по-настоящему уникальное.

Это не столько зомби-триллер, сколько классический фильм-катастрофа: автор закрывает группу людей в замкнутом пространстве и смотрит, как они будут себя вести перед лицом смертельной опасности.

«Поезд в Пусан» — фильм, который напоминает, почему и за что корейское кино когда-то полюбили.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Остросюжетная картина Ёна Сана-хо о благородстве, страхе и спасении весьма обыкновенная, кое-где неумелая и наивная, которую серьёзно воспринимать сложно, и всё же она не пустышка и обладает настоящим азиатским лихачеством.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Во-первых, это отличный образец нового корейского кино. Во-вторых, не очень тривиальный зомби-муви. В-третьих, фильмов ужасов с изюминкой в последнее время слишком мало.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Ценен как прямолинейное жанровое кино, которое устанавливает правила игры.

«Поезд в Пусан», скорее, выверенный аттракцион: практически идеальный ритм и известная жанровая предопределенность мчат зрителя по рельсам не хуже того самого поезда.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Азарт, с которым автор крошит ходячие трупы (да и живых людей), даже заражает, и в такие моменты «Поезд» достигает максимальной доступной ему скорости — то есть превращается во вторичный, но увлекательный, жестокий и бестолковый кинокомикс.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Похоже, в стране, национальная идея которой заключается в противостоянии своей северной половине, коллективизм и взаимовыручка, как в маккартистской Америке, считаются "красной" ересью.