Кто там?

Фильм Кто там

Фильм Кто там? 2022 года выхода - это ужастик-альманах, состоящий из коротких историй «Твоя цена», «Твоя смерть», «Твой выбор», «Твой выход», «Твоя боль», связанных одной единственной темой - чем-то зловещим, загадочным и угрожающим, притаившимся где-то за дверью, в пугающей неизвестности. Персонажами этого многогранного триллера станут полицейский, пилот самолёта, миллиардер, молодая мама с маленькой дочкой - все они сталкиваются с чем-то, что притаилось за дверью и пытается к ним прорваться, каждого из них порой так и тянет заглянуть, что же ждёт там, по ту строну. Но смотреть надо в глубь самих себя, чтобы понять, чего они на самом деле так бояться и столкнуться лицом к лицу со своими страхами в попытке их преодолеть.

Постановщиками остросюжетных новелл здесь выступили Владимир Маслов, Виталий Дудка и Михаил Морсков (Волшебник). В сценаристах также значится Михаил Соколовский, а в продюсерах Вадим Верещагин. За визуальную составляющую здесь отвечают кинооператоры Андрей Данельян и Василий Григолюнас, художником выступает Эдуард Галкин, а музыку ко всем новеллам сочинил Артём Федотов.

Актёрский состав фильма в разных новеллах возглавляют Владимир Машков, Александра Бортич, Тихон Жизневский, Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Александр Самойленко, Александр Обласов, Пелагея Невзорова, Николай Ковбас, Яна Сексте и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране на пятнадцатое сентября 2022-ого года. Прокатчиком этого триллера на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип». Хронометраж у альманаха небольшой и заявлен всего в восемьдесят минут, что составляет один час и двадцать минут экранного времени вместе с титрами. А метка возрастного ограничения к просмотру в нашем прокате остросюжетной картине присвоена с маркировкой строго 18+

Если трейлер Кто там? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кто там? (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-09-2022 / 18:37
Сходила на премьеру фильма, после 4 главы ушло пол зала, включая меня. Главы не связаны, как такого смысла нет. Как можно придумать такой сценарий для меня загадка. За
Деньги бы не пошла. Хорошо, что бесплатно сходила и то ушла. Не советую никому.
77% (13) Роман
17-09-2022 / 10:48
Это бред больного человека. Неужели такая чушь снималась за деньги налогоплательщиков? Другим словом как Г....о, этот фильм не назовёшь.
17-09-2022 / 20:47
Знал же, что не стоит смотреть российские триллеры. Нет, всё равно начал это неблагодарное занятие. Вместо того, чтобы снять один хороший фильм. Непонятно зачем наделали короткометражек.
15-09-2022 / 23:22
Ничего хуже данного фильма я не смотрела! В подарочный бокс с травмированной психикой Вы получите чувство тревоги, шока, страха; полное выпадение из реальности, осадок на душе и так далее, думаю, достаточно и вышеперечисленного... Если досмотрите до конца, то велика вероятность, что станете таким же сумасшедшим, как и персонажи фильма "кто там? ". Приятного просмотра. "Welcome to hell" (цитата из фильма)
70% (10) Руслан оценил(а) в 6 из 10
15-09-2022 / 17:54
Отечественные триллеры - это всегда на большого любителя, но в данном случае получилось все вполне нормально по картинке, хотя, может быть, и не по смыслу. Но фильм посмотреть можно.
16-09-2022 / 16:22
А мне очень понравилось, что фильм представлен в виде нескольких независимых новелл. Пусть они все и по 10-15 минут, но каждая со смыслом получилась и весьма интересная. Больше всего понравилась новелла с самолетом. В ней гораздо подробнее по сравнению с остальными новеллами раскрыли главных персонажей.
Фильм напомнил еще такой интересный испаноязычный фильм из нескольких новелл "Жуткие истории" вроде 2017 года. Посмотрите, если не смотрели.
67% (6) Кира оценил(а) в 5 из 10
17-09-2022 / 20:39
Нормальный триллер, не шедевр, но посмотреть можно. Интересен, в основном, сюжетом, но и вообще поклонникам жанра может понравится, особенно интересно все ближе к конку фильма.
17-09-2022 / 20:41
Очень интересный фильм с прекрасным подбором актеров и хорошим сюжетом, и я считаю, что таких фильмов сегодня должно быть больше. Правда, был удивлен увидеть в триллере Машкова, однако легендарный актер прекрасно справился со своей новой, так сказать, задачей. Мне очень понравилась эта работа, и я бы рекомендовал ее к просмотру. Концовка, кстати, интересная.
--- (2) Инга оценил(а) в 8 из 10
06-12-2023 / 20:19
А мне понравилось. Не понимаю, зачем смотреть тем, кто не любит такой жанр и пишет, как все неинтересно ужасно и плохо. Истории интересные, необычные, у каждой свой смысл. Самая интересная для меня - в самолете. Самая непонятная - последняя, из разряда придумай свое объяснение концовки. В целом неожиданно неплохо. Люблю хорошо снятые короткие истории, и наши удивили, мужу тоже зашли.
--- (2) Вероника оценил(а) в 6 из 10
24-09-2022 / 18:57
Этот триллер меня удивил: он своеобразный, запутанный и не столько триллер, сколько истории со сложным психологическим подтекстом. В принципе, было очень интересно узнавать кто притаился и прячется в голове очередного персонажа и как закончится каждая история этого небольшого киноальманаха. Из всех мне больше всего понравилась история с самолетом, но и остальные тоже интересные. Сюжеты не связаны друг с другом, герои у каждой истории тоже абсолютно разные, а общее между ними - это людские страхи, обоснованные или нет. Мне не хватило общего сюжета и какой-то связки между этими историями, осталось какое-то чувство незавершенности проекта.
50% (8) Анжелина оценил(а) в 4 из 10
15-09-2022 / 21:06
Посмотрела сегодня, я не киноман, но....да, ярко и запутанной, возможно, по мнению авторов. Сначала я ждала завязки- интриги завязки, потом махнула рукой, видимо, как и революции. Непонятные впечатления, жаль потраченное время.
16-09-2022 / 11:58
Триллер как триллер, не самый, конечно, выдающийся, но попытка неплохая. Местами смотрится довольно достойно, правда иногда все же можно заскучать. Начало интересное, актеры нормальные.
08-12-2022 / 04:01
Увидел Машкова и решил посмотреть. Не знаю даже теперь какую оценку поставить этому "шедевру". Это набор разных историй, которые вообще никаким образом не связаны с друг другом. Как я понял, мораль такова, что ты не знаешь, что у тебя происходит за дверью, и режиссер пытался именно это показать.

Фильм бюджетный, истории не интересные, смотреть не рекомендую. Не знаю откуда столько положительных отзывов.
50% (4) марина оценил(а) в 9 из 10
20-10-2022 / 17:01
Фильм понравился. Очень интересные пять новелл. Не понимаю плохих отзывов. Вот только в последней истории, лично мне, не понравилась актриса, играла как плохая аниматорша.
--- (1) Фуад оценил(а) в 10 из 10
08-02-2024 / 17:12
Отличный фильм. Фильм должен оставить после просмотра переживания и услышав в следующий раз название просмотренного фильма эти переживания должны вернуться. А то в день по несколько фильмов можно просмотреть и через час не вспомнить о чём был сюжет. Каждый сюжет был по своему хорош. Молодцы ребята!
40% (5) Александра оценил(а) в 6 из 10
14-10-2022 / 10:47
Как мне показалось, довольно достойный фильм, если сравнивать с другими российскими триллерами, мне есть с чем сравнить, так как любитель данного жанра. Решила посмотреть из-за актерского состава.
--- (2) Ольга оценил(а) в 1 из 10
29-09-2022 / 00:13
Неужели в отечественном кинематографе такой кризис, что нельзя было найти проф. актрису, а пригласили порнушницу?

Klubkrik.ru - maxcady

Именно по завершению «Твоего выбора» возвращается некая надежда, что и в китчевой стилистике кино способно говорить со зрителем о важных вещах.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Женские новеллы – с Марьяной Спивак и Александрой Бортич – представляют собой, скорее, социальные драмы, история с Тихоном Жизневским стремится практически к хоррору, а борт с Кириллом Кяро и вовсе отлетает чуть ли не к серии «Черного зеркала». Но вся эта разножанровость скроена по классическим лекалам триллеров с неожиданной развязкой и с обязательным исследованием страхов – внешних и внутренних, глубинных. Здесь нет выдуманных монстров и сказочных злодеев. Весь страх – исключительно внутри.

Kinoreporter.ru - Анна Ентякова

Хотя в качестве эксперимента «Кто там?» заходит на ура. Картинка и звук отличные, да и сделано все с явным удовольствием (на титрах играет песня видеопродакшена/музыкальной группы Neopoleon, к слову, вполне недурная). Разумеется, повсюду разбросаны эмоциональные крючки, однако то, что универсальные идеи и глубинные страхи обыгрываются не только с умом, но и со смелой фантазией, заслуживает внимания. Это во всех смыслах честная игра.

Разнообразие — одно из главных достоинств этой ленты. Работая на территории триллера, авторы сдвигаются то в сторону семейной драмы, то в сторону черной комедии. При этом каждая из глав снята как бы без монтажных склеек; камере, следящей за героями, то и дело приходится выполнять невероятные трюки, что не дает зрителям заскучать.

Russorosso.ru - Дмитрий Бортников

Создатели «Кто там?» – трио, где только у одного за плечами есть хотя бы «Топи» Дмитрия Глуховского, второй – скорее композитор, чем режиссер, а третий до этого снял лишь ток-шоу о том, как правильно продать свою идею. Вместе они, то ли вдохновившись «Черной комнатой», то ли пересмотрев «Черного зеркала», решили снять свои страшные истории, вот только ужас остался за кадром, а мысли и идеи для новелл они растеряли по дороге.

Kinoafisha.info - Максим Федоров

Вопреки уникальному для отечественного кинематографа формату «одним кадром», звездному касту и необычному концепту, антология «Кто там?» крайне вторична и способна развлечь лишь самого непритязательного зрителя.