Кот в сапогах 2: Последнее желание

Puss in Boots: The Last Wish
Мультфильм Кот в сапогах Последнее желание
Дата выхода в России*:
Или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
07.12.2022
07.12.2022 г.

Мультфильм Кот в сапогах 2: Последнее желание отважный главный герой отправляется на поиски Звезды Желаний. У кошек, как известно, девять жизней. Но вследствие боевитого характера и умению постоянно попадать в переплёт, за время своих многочисленных приключений Кот в сапогах растратил уже восемь из них. Найдя себе пристанище в кошачьем приюте, он пытается привыкнуть к самой обычной размеренной жизни. Но на след хвостатого фехтовальщика выходят Златовласка и Три Медведя - его заклятые враги. И теперь, чтобы с помощью заветного желания восстановить все жизни, наказать обидчиков и вернуться к привычному существованию, он в компании болтливого пса Перро и опасной красавицы Кисы Мягколапки вынужден искать способ из мифов и легенд, способный исполнить го заветное последнее желание. Картина продолжит приключения героев из хита 2011 года Кот в сапогах.

Актёрский состав мультфильма, отдавший свои голоса героям, включает в себя таких звёздных артистов, как Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Флоренс Пью и Рэй Уинстон компанию им составили Оливия Колман, Харви Гильен, Вагнер Моура, Джон Малэйни, Давайн Джой Рэндольф, Самсон Каё и другие.

Постановщиками второго сольного приключения Кота в сапогах стали дуэтом Джоэль Кроуфорд и Хануэль Меркадо, а за сюжет в этот раз отвечает Пол Фишер. В продюсерах этой анимационной приключенческой комедии значатся Марк Свифт и Кристофер Меледандри, а художниками выступили Нэйт Рэгг и Джозеф Файнсильвер. За музыкальное сопровождение в мультике отвечает Эйтор Перейра.

Дата премьеры назначена в кинотеатрах нового мультика студии DreamWorks назначена на седьмое декабря 2022-ого года. Возрастное ограничение к просмотру ожидается с пометкой 6+

Если трейлер Кот в сапогах 2: Последнее желание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.