Кот в сапогах 2: Последнее желание

Puss in Boots: The Last Wish
Мультфильм Кот в сапогах Последнее желание

Мультфильм Кот в сапогах 2: Последнее желание отважный главный герой отправляется на поиски Звезды Желаний. У кошек, как известно, девять жизней. Но вследствие боевитого характера и умению постоянно попадать в переплёт, за время своих многочисленных приключений Кот в сапогах растратил уже восемь из них. Найдя себе пристанище в кошачьем приюте, он пытается привыкнуть к самой обычной размеренной жизни. Но на след хвостатого фехтовальщика выходят Златовласка и Три Медведя - его заклятые враги. И теперь, чтобы с помощью заветного желания восстановить все жизни, наказать обидчиков и вернуться к привычному существованию, он в компании болтливого пса Перро и опасной красавицы Кисы Мягколапки вынужден искать способ из мифов и легенд, способный исполнить го заветное последнее желание. Картина продолжит приключения героев из хита 2011 года Кот в сапогах.

Актёрский состав мультфильма, отдавший свои голоса героям, включает в себя таких звёздных артистов, как Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Флоренс Пью и Рэй Уинстон компанию им составили Оливия Колман, Харви Гильен, Вагнер Моура, Джон Малэйни, Давайн Джой Рэндольф, Самсон Каё и другие.

Постановщиками второго сольного приключения Кота в сапогах стали дуэтом Джоэль Кроуфорд и Хануэль Меркадо, а за сюжет в этот раз отвечает Пол Фишер. В продюсерах этой анимационной приключенческой комедии значатся Марк Свифт и Кристофер Меледандри, а художниками выступили Нэйт Рэгг и Джозеф Файнсильвер. За музыкальное сопровождение в мультике отвечает Эйтор Перейра.

Дата премьеры назначена в кинотеатрах нового мультика студии DreamWorks назначена на седьмое декабря 2022-ого года. Возрастное ограничение к просмотру ожидается с пометкой 6+

Если трейлер Кот в сапогах 2: Последнее желание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Кот в сапогах 2: Последнее желание от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Кот в сапогах 2 _ Последнее желание ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-12-2022 / 18:17
Мне нравится, как прорисованы персонажи в этом мультике. Получилось очень красочно, ярко и реалистично. Только из-за этого уже есть желание смотреть. В первой части, кстати, тоже все смотрелись хорошо. Ну и присутствие в создании мультика лучшей, на мой взгляд, актерской пары - Антонио Бандерас и Сальма Хайек - сразу говорит о том, что полилось хорошо.
75% (16) Валентина оценил(а) в 10 из 10
16-12-2022 / 14:33
Мой вердикт: более чем достойное продолжение первой части! Мне очень импонирует тот факт, что режиссёр ни на йоту не свернул с пути, проложенного ранее Крисом Миллером: всё тот же ненавязчиво-забавный юмор, качество анимационных сцен, никакой пошлятины или либеральных подтекстов, красочный бэкграунд в совокупности с мельчайшими деталями. Бои со злодеями при этом выглядят ещё эпичнее, слоу-моу тут скорее уместен, чем навязчив) все герои новой части мгновенно в себя влюбляют за счёт индивидуальности и классной озвучки! 10 из 10 баллов, смотреть как с детьми, так и в одиночку (взрослым категорически рекомендуется!)
22-12-2022 / 09:09
Вполне себе хороший мультик, можно смотреть всей семьёй, интересен будет как детям так и взрослым, персонажи все весёлые и круто нарисованные, про озвучку говорить даже не стоит, она просто отличная, жаль такой озвучки нет во многих художественных фильмах, даже удивился по началу, юмор действительно смешной, а не глупый, смотрится буквально на одном дыхании.
09-12-2022 / 06:38
Остались положительные эмоции после просмотра мультика "Кот в сапогах". Смотрела вместе со своими детьми. Хорошо продуман сюжет. Было определенное напряжение до самой концовки) Если сравнивать с первой частью мультфильма, которую я тоже смотрела, то эта часть стала более насыщенной на события. Было много смешных моментов - смогли хорошо посмеяться. Отмечу актерский состав- Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Флоренс Пью. Хорошо вписались в свои роли, смогли прочувствовать персонажей. Хорошие были спецэффекты. Да и качество картинки понравилось. Посмотреть можно. Жду продолжения.
100% (5) Артёмка оценил(а) в 8 из 10
01-03-2023 / 21:45
Фильм отличный, но у него есть свои недостатки, не хватает хронометража, стилистика, слишком детская в некоторых моментах, плохой режиссерский ход с уменьшением количества кадров во время динамических моментов, а так годно
16-12-2022 / 16:52
То что нужно посмотреть с ребенком, и смысл интересный и графика шикарная. Диалоги понятные и простые, есть где посмеяться и есть где сопереживать героям. Ребенок и я в восторге.
70% (10) Оля оценил(а) в 9 из 10
08-12-2022 / 09:09
У нас вся семья обожает шрека и кота в сапогах. Смотрели все дополнительные истории с ним. Хорошо что под новый год вышло новое дополнение о приключении с ним. Хорошо снято и сюжет интересен не только детям.
71% (7) Света оценил(а) в 9 из 10
10-12-2022 / 09:49
Хороший детский фильм. Смотрели всей семьей когда пересматривали всего шрека и дополнения к нему. У нас дочка обожает этого кота. Хороший и добрый сюжет. То что нужно под новый год для просмотра.
100% (3) Галина оценил(а) в 9 из 10
21-03-2023 / 15:53
Смотрела с детьми все предыдущие истории про храброго Кота в сапогах и все мы очень ждали выхода нового мультфильма. И он нас не разочаровал: все такой же яркий, классный, с интересно закрученным сюжетом, великолепной рисовкой и озвучкой. Мультфильм про справедливость, доброту, храбрость, смотреть его не только интересно, но и полезно, и не только детям, но и взрослым.
56% (9) София оценил(а) в 10 из 10
10-12-2022 / 12:30
Помню были времена, когда я бы никогда не пошла в кинотеатр, чтобы посмотреть какой-либо мультфильм, тогда я любила смотреть детективы и триллеры. Но времена идут, появляются дети, и сейчас если мы уж и посещаем кинотеатр, то с целью посмотреть именно мультики. Этого харизматичного кота любит вся наша семья, эти его молящие глаза заставят Вас простит ему любые шалости. Данный мультик понравился, он и для детей и взрослым тоже скучно не будет во время просмотра, все динамично, очень красочно, сюжет неплохой придумали, есть забавные и смешные моменты, которые точно могут повеселить кого угодно.
56% (9) Женя оценил(а) в 10 из 10
15-12-2022 / 18:54
Конечно давно уже вырос из того времени, когда перестал смотреть мультики. Но после просмотра положительных отзывов об этой новинке решил ее все же посмотреть. Кстати сожалений никаких вообще не было. Реально интересный мультфильм, на который ходили мы с ребенком. Классный сюжет, который заинтересует даже взрослого. Понравилась прорисовка всех деталей, а также непосредственно сама анимация. Только мне кажется, что концовку можно было сделать намного лучше. Эта конечно тоже неплохая и достаточно понятно все завершили. В принципе косяков никаких нет. Так что только рекомендую.
75% (4) Валентина
07-01-2023 / 09:34
Когда-то мы всей семьей посмотрели Кот в сапогах, а теперь, когда вышла вторая часть сразу же решили посмотреть и её. Любителям кота из Шрека понравится, только персонажи другие и сюжет совершенно иной. Мы любим такой сюжет - неожиданный, с неожиданными развязками, в тоже время не затянуто и не нудно, поэтому ребенку не было скучно и он спокойно досмотрел до конца. Разговоры тоже простые и понятные, нет ничего сложного для ребенка в понимании этого мультика. В целом нам понравилось, сюжет интересный и персонажи качественно прорисованные, такие мультики смотреть одно удовольствие)) и посмеялись и просто расслабились)
75% (4) Степан оценил(а) в 9 из 10
20-03-2023 / 04:22
Я посмотрел и могу сказать, что это было замечательное времяпровождение! . Красочная анимация, смешные диалоги и замечательная музыка создают непревзойденную атмосферу. Мне очень понравились новые персонажи и интересный сюжет. Я наслаждался каждой минутой мультфильма и могу рекомендовать его всем, кто любит мультики и приключения.
15-12-2022 / 16:00
Я посмотрела этот чудесный мультфильм вместе с дочкой, и нам обеим он очень понравился. Анимация очень качественная, картинка радует глаз. Немножко непривычно было, что в этом мультике Кот в сапогах обзавёлся бородой. Но оно и понятно, боясь потратить свою единственную жизнь, наш фехтовальщик чуть было не отправился на заслуженный отдых. Но не отправился, а... Впрочем не буду спойлерить. Мультик интересный и со смыслом, он учит маленьких зрителей доброте и настоящей дружбе.
--- (2) Власик оценил(а) в 7 из 10
02-03-2023 / 04:26
Американские мультипликаторы в очередной раз доказали свои лидирующие роли в данном виде кино и создали прекрасный фильм. который можно смотреть всей семьёй с интересом и заинтересованностью. Прекрасная работа художников-мультипликаторов. Озвучка не совсем понравилась, мне лично не хватило изюминки и загадочности. хотя вполне профессионально.
44% (9) Марк оценил(а) в 9 из 10
09-12-2022 / 22:23
Наконец-то вышло долгожданное продолжение про кота в сапогах! Предыдущие части были хороши, и эта ничем не уступает им. Графика снова на высоте, юмор как всегда очень идёт этому удивительно жизнерадостному герою!
Море приключений, милые глазки (как умеет делать только кот в сапогах и его спутница), и выживание уже с одной лишь (и последней) жизнью.
Обязательно ещё пересмотрю эту часть.
44% (9) Ника оценил(а) в 8 из 10
08-12-2022 / 10:56
Мультфильм об авантюрном коте из серии мультиков о Шрэке. Мне понравился. Графика потрясающая. Столько живых эмоций у персонажей. Просто очень реалистично и живо все передано. Сюжет интересный. Захватывает сразу и не отпускает на всем протяжении, а мультфильм идет больше полутора часов. Я вообще периодически смотрю подобного рода мультики с полноценным сюжетом. В очередной раз получила удовольствие. Взрослый человек, а смотрела с нескрываемым интересом. Так бывает. Понравилось еще, что с юмором. Не заметила, как пролетело время за просмотром. Все герои яркие. Детям смотреть.
50% (6) Аня оценил(а) в 9 из 10
15-12-2022 / 12:44
А котик то открылся с неожиданной стороны, думала просто отважный, а он откровенно сорвиголова. Вообще история про него мне была интересней, в оригинале его Антонио Бандерес озвучивает, голос будоражащий. История про кота не разочаровала, люблю этот волшебный мир с его сказочными героями выступающих в неожиданных амплуа. Точно буду пересматривать, все в духе Шрека с юмором и искринкой.
67% (3) Мартин оценил(а) в 10 из 10
13-01-2023 / 00:06
Что могу сказать, это лучший из лучших мультфильм, очень глубоко рассматривает понятия жизни и смерти, так как и семейные ценности и прочие радости, но и позволяет задуматься о то, что уже только одна жизнь и за неё надо бороться до конца, как по мне сцены борьбы кота в сапогах против сметры это что-то незабываемое так как идёт некое осознание происходящего.
50% (4) Вероника оценил(а) в 9 из 10
16-12-2022 / 17:20
Нам с дочкой очень понравилась первая часть этого мультфильма и мы с нетерпением ждали продолжение. Этот рыжий котик просто завоевал наши сердца. Вторая часть нам понравилась также, как и первая, мультик яркий, красивый, динамичный и имеет интересный, не скучный сюжет: погони, опасности, опасные персонажи на пути главного героя. Прорисовка на высоте, даже мельчайшие детали переданы качественно. После просмотра нет какого-то неприятного осадка или недосказанности, наоборот приятные эмоции как у меня, так у ребёнка. Конечно можно посмотреть его и дома, но в кинотеатре всегда особая атмосфера.
--- (1) Света оценил(а) в 9 из 10
09-03-2023 / 12:25
Я смотрела мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" с дочкой и осталась впечатлена. Хоть я и не была фанаткой первой части, но эта картина заставила меня улыбаться и переживать за персонажей.
Главный герой - Кот в сапогах - оказался очень харизматичным и забавным. Его приключения и поиски Звезды Желаний были увлекательными и интересными. Он вновь доказал, что умение драться и находить выход из трудных ситуаций - это настоящее искусство.
--- (1) Люба оценил(а) в 8 из 10
17-03-2023 / 08:59
Вот и продолжение, что я ждала! И снова наш пушистый спаситель принимается за опасную миссию, в которой нужно спасти не только мир, но и друзей! А искать ему предстоит Звезду Желаний, но за ним охотятся его старые враги, которые как бы он не хотел, не забыли о нём. Красивая анимация и все эти пушистики как живые, мы смотрим с дочками, и это наш любимый персонаж.
--- (1) Николай оценил(а) в 8 из 10
06-05-2023 / 11:38
"Кот в сапогах 2: Последнее желание" весьма и весьма качественный мультипликационный фильм и сходить в выходные или вечером в будни в кинотеатр я советую. Если у вас дети младшего школьного возраста, то смело идите все вместе всей семьёй. Очень качественная мультипликация, прекрасный сюжет и изумительная озвучка. Считаю, что я обычно выше 7 не ставлю, но данный мульт получает от меня 8!
23-07-2023 / 16:18
Хороший и добротно сделанный мультипликационный фильм, который будет хорошим поводом всей семьёй с детьми от шести лет в выходные днём или в будние дни вечером, сходить в кинотеатр и посмотреть эту изумительную мультипликационную комедию из статов. Антонио Бандерос как всегда на высоте и вполне идеально вписался в кота. Могу порекомендовать смело этот мультик.
--- (1) Владимир оценил(а) в 5 из 10
13-03-2023 / 04:15
А за что такой огромный рейтинг у мультфильма? Я вот помню Кота только из Шрека, и там он было супер. Здесь же, когда он главный герой - он вообще не такой. Он резко вдруг потерял всю оригинальность, потерял индивидуальность и стал каким-то глупым и скучным.

Мне мультфильм вообще не зашел и я с удовольствием пересмотрел простого Шрека. Ну и первая часть была все-таки более интересной.
--- (1) Иван Курапов оценил(а) в 10 из 10
14-06-2023 / 17:30
От мульта мурашки идут по коже, очень хорошая анимация и много отсылок.
29% (7) Алла оценил(а) в 3 из 10
17-03-2023 / 20:37
Мультфильм не для детей. Наполнен кривлянием персонажей, агрессией, критики, обзывательств. Каждые десять минут упоминание смерти, мести.
09-12-2022 / 15:09
От просмотра получила даже большее удовольствие, чем мои дети. Озвучка шикарная, интересный сюжет, довольно большое количество пусть и не умопомрачительных шуток, но гэгов. Плюс позабавила сама история о девяти жизнях кота. Вообще, даже жаль, что хронометраж мультфильма не такой уж и большой. Обязательно пересмотрю ещё раз, но уже в оригинальной озвучке.

25-k.com - Сергей Прудников

Невероятно красивое и душевное приключение любимых героев, радующее хорошим юмором и приятным содержанием, которое одинаково придётся по душе как детям, так и родителям.

Ixbt.com - Андрей Бьюллер

Прекрасно работает и как самостоятельное произведение, и как сиквел. Подрастающему поколению он предлагает красочную и поучительную историю, не забывая и о старых поклонниках, которых особенно порадует заключительной сценой.

Tlum.ru

Если вы видели первую часть и любите такого героя, как Кот в сапогах. Мультфильм очень приятный — графика и визуал в нём местами напоминают «Человека-паука: Через Вселенные», трогательная история понравится детям, а взрослым будет, о чём поразмыслить во время просмотра. В картине нашлось место и шуткам, и отсылкам, и важным темам.

В то время, как многие сиквелы пытаются всего лишь повторить то, что так хорошо придумали их предшественники, Джоэль Кроуфорд и Хануэль Меркадо стремятся сделать что-то другое, новое. И такой подход выглядит обнадеживающим для будущего DreamWorks Animation…