Флэш

The Flash
Фильм Флэш 2023

Фильм Флэш 2023 года познакомит зрителей с самым быстрым супергероем DC, который устроил временной парадокс и случайно смешал многочисленные вселенные в попытках изменить своё прошлое и спасти невинные жертвы. Теперь Барри встречает себя в альтернативном времени, не представляя, как вернутся в своё, а для помощи пытается заручиться поддержкой более опытных героев - Бэтмена и Супергёрл, только в этой вселенной они немного другие, чем он привык знать их там, у себя дома. Генерал Зод в этой вселенной жив и вынашивает злодейские планы. Так что объединённой команде придётся бросить вызов новым и старым соперникам, чтобы исправить парадокс Флэшпоинта и вернуть вселенные в нормальное русло.

Актёрский состав фильма возглавляет Эзра Миллер. Вместе с ним в главных ролях здесь снялись Майкл Китон, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Саша Калле, Антье Трауэ, Рон Ливингстон, Темуэра Моррисон, Кирси Клемонс, Сирша-Моника Джексон и другие зарубежные артисты.

Поставил этот кино-комикс Андрес Мускетти, а за сюжет отвечают Кристина Ходсон и Джоби Харольд. В продюсерах проекта числятся Майкл Диско, Уолтер Хамада, Тоби Эммерих. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Генри Брэхам, а за музыкальное сопровождение картины - Бенджамин Уоллфиш (Мортал Комбат, Хеллбой).

Дата премьеры назначена на четырнадцатое июня 2023 года. А выход в цифре состоится восемнадцатого июля. А хронометраж у кино-комикса почти в два с половиной часа и составляет сто сорок четыре минуты.

Если трейлер Флэш не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Флэш от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Флэш _ прошлого не вернуть ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Флэш (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-06-2023 / 11:50
Что могу сказать? Фильм "Флэш" меня порадовал своей интригой и динамикой. Не смотря на некоторые сбивчивости и запутанности сюжета, я отличное провел время.
Ну а актерский состав тут просто зачетный! Особенно меня впечатлили перевоплощения Бэтмена и Супергёрл. Видеть этих иконических персонажей в новом свете было интересно и неожиданно. В общем, я остался доволен их работой.

Так что, друзья, если вы любите супергеройские фильмы и хотите немного разнообразия, то "Флэш" - отличный вариант.
15-06-2023 / 05:31
Мне сериал понравился намного больше. Если уж хочется посмотреть на эту тему, то лучше его. Этот фильм зрелищный, но обилие супер героев уже начинает раздражать. Ты хочешь сюжет, хочешь каких-то диалогов, а тут до того все просто снято, что такое ощущение, что снималось для детей 10-12 лет. Юмора мало, классных моментов тоже, ну фильм однозначно одноразовый.
46% (13) Аня оценил(а) в 6 из 10
17-06-2023 / 09:03
Снято классно, да еще и собраны одни из любимых супергероев, хотя супермен женщина что-то новое. Но сюжет высосан из пальца, очередные пришельцы, эффект бабочки, как-то натянуто все.
15-06-2023 / 04:12
Даже Бен Аффлек никак не вытаскивает эту картину. Я просто понять не могу, а для кого это снимается? Для детей? Опять очередной набор штампов и фильмы от Марвела я уже просто перестала различать. Делают агрессивную картинку, какой-то экшен, а сюжета просто нет никакого. Раз посмотреть еще сойдет, но когда эти фильмы поставлены на поток - это вызывает уже отторжение.

В итоге никому Флэш смотреть не советую, считаю что просто потеряла время и деньги. Можно было спокойно с половины фильма уходить и ничего бы не потеряла. Возможно просто комиксы это не мое, но мне вообще не понравилось. 3 из 10.
67% (6) Дима оценил(а) в 9 из 10
23-07-2023 / 11:45
Это просто огонь, а не фильм, я вам говорю! Когда я услышал, что DC решили сделать свой фильм про самого быстрого супергероя, я уже сразу решил на него пойти.
Теперь про сюжет. Дело в том, что тут с самого начала у нас временной парадокс, и это, поверьте, не просто слова на бумаге. Наш Барри, этот герой нашего времени, пытается спасти своих близких и исправить прошлое, а в итоге все идет не как он задумал.
И тут он встречает самого себя из другого времени! Не буду дальше спойлерить, но сюжет классный.

Итак, если хотите улететь в вихрь событий и насладиться драйвом, то купите билеты на "Флэш". Здесь вас ждут крутые приключения, а также немало волнения и сюрпризов. Уверен, вы не пожалеете!
57% (7) Юра оценил(а) в 9 из 10
18-06-2023 / 09:39
Ребята, вы просто не представляете, что только что увидел на большом экране! Я только что вернулся из кинотеатра после просмотра фильма "Флэш".
Эффекты, экшн, спецэффекты – все было просто потрясающе. Мне казалось, что я сам погружаюсь в эти сумасшедшие сражения и переживаю каждую секунду вместе с героями. Они действительно создали невероятную атмосферу и не давали мне оторваться от экрана ни на секунду. Давно ждал фильм про флеша.
В общем, ребята, фильм "Флэш" - это настоящая бомба! Он заставляет сердце биться быстрее, а мозг работать на полную мощность. Это не только захватывающий супергеройский экшн, но и история о дружбе, смелости и невероятных приключениях. Если вы любите кино, которое взрывает мозг и не оставляет равнодушным, то вам просто обязательно нужно посмотреть "Флэш"!
57% (7) Бронислав оценил(а) в 7 из 10
17-06-2023 / 16:34
Вполне добротное кино по комиксам и посмотреть его вам могу порекомендовать, так как DC всегда выпускает весьма качественные фильмы по мотивам комиксов про супергероев иногда делая смешение однополых.
38% (13) Illion оценил(а) в 5 из 10
17-06-2023 / 00:21
Фильм совсем разочаровал.
Плохая графика, остутсвие изобретательных сцен с замедлением времени, как у того же Ртути в людях-икс, бестолковый и утомительный сюжет и полный провал финала.
Из плюсов разве что хорошая актёрская игра, всех персонажей, ну и ностальгические отсылки к совсем фанатским версиям вселенной Диси.
А в целом фильм очень ожидаем был, с очень завышенными оценками и очень сильно подвёл.
Средний, незамысловатый боевик...
21-07-2023 / 17:32
Чуваки, вы просто не представляете, какой бомбический фильм я видел недавно! "Флэш" - да это просто адреналин на экране.
Мне лично понравилось, как фильм смешал в себе экшн, юмор, и даже немного меланхолии. Ну, и конечно же, визуальные эффекты - это что-то невероятное! Кадры, где Флэш разгоняется до сверхскорости - одни из самых крутых в фильме.
В общем, "Флэш" - это крутой фильм, который стоит посмотреть всем любителям экшна, фантастики и, конечно же, супергероев.
67% (3) Инна оценил(а) в 6 из 10
22-07-2023 / 07:21
Типичный фильм про супергероя, очень много спец.эффектов и сюжет какой-то есть, но основное внимание привлекает не сюжет, а именно вот эти спасение, борьба, тем более Флэш очень быстрый и тут съемки уже другого уровня.
--- (1) Дима оценил(а) в 9 из 10
20-07-2023 / 13:44
Кто бы мог подумать, что супергерои и временные парадоксы могут быть настолько эпическими.
Теперь у нашего Флэша альтернативная вселенная, где всё по-другому. Не буду спойлерить, но сюжет интересный.
В общем, фильм "Флэш" – это отличная альтернатива! Ты просто не успеваешь расслабиться, как снова увлекаешься этим безумным хаосом. Смотрите, и не пожалеете, обещаю! Вас ждёт одно из самых невероятных приключений в кинематографической вселенной!
--- (1) Комиксы читал оценил(а) в 9 из 10
01-01-2024 / 18:30
Ну, вот и все... Конец, точка. Флэшпоинт состоялся, сила скорости пожрала всю эту итерацию... Со всеми удачами и ошибками, далее - только белая стена света и новая Вселенная. После сериала "Тайны Смолвиля" эта версия для меня является самой удачной, так как эти фильмы стали "живым комиксом" - все законы, что выдумали авторы - работают, ничего не нарушается. Все костюмы сделаны
адекватно, весь дизайн прямо из комиксов New 52 и Injustice, авторы также внесли элементы из сериалов Брюса Тимма и "Бэтмен - отвага и смелость". Также через все фильмы проходит "взрослый" рейтинг, но не впадая совсем уж в "мрачняк" - Зак мастерски вывел баланс. Забавно, что параллельно шла и анимационная серия, основанная на том же сюжете.

Актеры все подобраны отлично, все идеально подошли по внешности. Конечно, были и проходные фильмы, однако - "Чудо женщина", "Человек из стали", "На заре справедливости", "Отряд самоубийц", "Лига справедливости", "Аквамен", "Шазам", "Хищные птицы", "Черный Адам" и "Флэш" - идеально
воплощенная на большом экране, Вселенная DC Ntw 52. Что будет дальше, мне уже не интересно.
--- (1) Ефим оценил(а) в 7 из 10
31-08-2023 / 10:15
Мне фильм понравился и сценарием, и актерской игрой, и режиссерской работой. Так что если вы поклонник супергеройского кино в общем, и картин компании DC, то посмотреть "Флеш" рекомендую.
--- (1) Любовь оценил(а) в 6 из 10
01-08-2023 / 17:48
Ну по сути реально это обычный такой боевик с супергероем, ничего особенного в сюжете и нет, я лично для себя ничего нового не взяла. А вот на спец.эффекты и впечатляющие съемки посмотреть можно, актеры тоже неплохо играют и в целом посмотреть разок можно. В целом не скучно, очень много событий и развиваются они довольна стремительно, нудных моментов нет.
--- (1) Денис оценил(а) в 5 из 10
16-11-2023 / 00:16
Меня удивляют некоторые "комментаторы" данного фильма. Руководство портала я бы попросил посмотреть на них. И убрать этот бред. Нельзя писать, "сериал мне понравился". Фильм "The Flash" вполне полноценное кино мирового уровня. Не совсем качественное, но это не СЕРИАЛ! Комментаторы полный отстой. Фильм оцениваю на 5 баллов из 10-ти. И то, из-за того, что играет Аффлек. А так бы, поставил 4.
--- (1) Фильмы_смАтрю оценил(а) в 2 из 10
05-09-2023 / 17:33
Раз уж это финальная точка, могли бы сделать и как надо, а не лепить очередную комедию, особенно если сравнить этот фильм с мультфильмом 'Парадокс источника конфликта' - небо и земля. Мультфильм мрачный, драматичный, а главное - он завершается тем, что Флэш побежал и стер во вспышке, предшествующие события. Если бы и тут, так завершили... Но, увы... Они предпочли 2 часа показывать истерики Флэша и отвратную графику с шутейками...
--- (1) Олег оценил(а) в 10 из 10
26-07-2023 / 06:19
Сериал очень понравился. Посмотрел полностью все серии. Один из лучших сериалов про супергероев. Ждал выхода полнометражки с нетерпением. И вот наконец то свершилось. В кинотеатр шел с ожиданием нечто эпичного, захватывающего. И мои ожидания были оправданы. Фильм получился просто бомбический. От начала до конца время пролетело незаметно. Уходить не хотелось. Жду продолжения
17-06-2023 / 21:16
Впечатлил он меня, но не сильно. Первая часть была на порядок лучше, а тут наблюдается просадка в качестве и особенно в сценарии. Не знаю, связано ли это с какими-то разногласиями, но точно этот фильм не претендует на шедевр. Но посмотреть можно один раз, отвлечься от повседневных проблем и ощутить себя тоже в какой-то степени супергероем. Эра Миллер, как всегда, лапочка.
20-06-2023 / 07:45
С сыном полностью посмотрели сериал Флеш. Очень нам понравился. С нетерпением ждали выхода полнометражки. И наконец дождались. Нет, мы не пошли, мы побежали на него. Ждали нечто особенное, сверхинтересное. И не зря. Фильм явно удался. Напряжение, экшен, романтика. Было все и этого всего очень много. Сын сказал, что намного лучше сериала. Как по мне, так и сериал по своему хорош и фильм.
16-06-2023 / 18:09
Фильм изобилует мешаниной. Это постоянно смущало. Думаю, в задумке случился перебор, и это сыграло в минус всей ленте. Одними спецэффектами взрослого насмотренного зрителя не удивить.
--- (2) Дима оценил(а) в 6 из 10
25-07-2023 / 06:38
Не любитель супергеройских фильмов, но это решил посмотреть, так как в нем снимается Эзра Миллер. Мне нравится этот актер. Фильм немного затянут, можно было и сократить хронометраж. Начала динамичное. Завязка сюжет интригует. Много веселых и неоднозначных моментов. В общем, отличный развлекательный фильм, без особого смысла. Посмотреть и расслабиться.
33% (3) Борис Титов оценил(а) в 6 из 10
21-07-2023 / 09:25
С детства являюсь фанатом комиксов про супергероев, поэтому когда только увидел трейлер фильма заинтересовался серьезно. С большим интересом и надеждой ждал выход киноленты. Просмотр прошел в нормальной обстановке и завершив его можно сделать ряд выводов. В целом получилось на среднем уровне, что уже отлично для современного кинематографа. Актеры исполняли роли на оптимальном уровне, но могли бы более ярче и убедительнее отыграть. Спецэффекты и зрелищные цены получились шикарно. Подводя итоге кино получилось нормальное, но на один заход и чтобы расслабиться после трудовой недели.
13% (8) Юра оценил(а) в 9 из 10
21-06-2023 / 15:23
Я уже видел немало супергеройских фильмов, но этот как-то особенно зацепил меня. Здесь нет типичных межгалактических сражений или невероятных суперспособностей, которые решают все проблемы. "Флэш" - это что-то большее.

Сюжет достаточно запутанный, но именно это делает его таким увлекательным. Барри Аллен, парень с невероятной скоростью, пытается исправить своё прошлое и спасти людей от несчастий. Но, блин, он совершает временной парадокс и смешивает вселенные каким-то образом. Не буду пересказывать сюжет, но он реально хорош.

Если ты, любишь супергероев и хочешь увидеть что-то нестандартное и захватывающее, то этот фильм именно для тебя.

ITC.rua - Никита Казимиров

На плохую графику закрыть глаза никак не выйдет. Но этот кинокомикс развлекает и увлекает без лишних стеснений. Иногда и такого достаточно.

Disgustingmen.com - Денис Майоров

Если супергероика вас ещё не окончательно задолбала, то «Флэша» стоит посмотреть. Он и смешит талантливо, и экшеном развлекает как надо, и фансервисной ностальгией бьёт прямо в сердце. Без кринжа и зевоты, без унылых попыток быть чем-то большим. Но даже если ничего не знать о киновселенной DC, Майкле Китоне и мультивселенной, это всё равно крепкий боевичок и отличная комедия, в которой на самом деле негде запутаться.

Cyber.sports.ru - Стас Погорский

Получается мощный эффект зловещей долины, потенциально способный испортить вам просмотр. Так что постарайтесь свыкнуться с ним в самом начале – все равно ничего страшнее компьютерных младенцев в фильме вы не увидите. Ну а если не получится – возможно, «Флэш» не для вас.

Film.ru - Оля Смолина

Если отбросить ощутимые накладки с технической стороной фильма Мускетти, визуальный ряд которого уничтожает перенасыщенный CGI, абсолютно искусственные боевые сцены и рассинхрон музыкального сопровождения (все это в свое время мы уже видели у Зака Снайдера), то «Флэш» вполне способен доставить некоторое неразбавленное фанатское удовольствие.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Надо признать, что у «Флэша» есть недостатки, из-за которых он не тянет на образцовую супергероику. Однако его сильные стороны все же вселяют осторожную надежду на то, что франшиза DC может преобразиться и получить вторую жизнь. Проект Андреса Мускетти подтверждает, что лучше быть неидеальным, но по-хорошему чудным и по-своему экспрессивным фильмом, чем глупым или катастрофически вторичным – как, например, «Шазам! Ярость богов», «Чудо-женщина 1984» или «Черный Адам».

На мой взгляд, очень многое здесь зависело от монтажа и, к сожалению, ничего хорошего на этом фронте не получилось. Зрители получат очередную порцию компьютерной анимации (любители компьютерных игр получат, точно, не хуже)….

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

«Флэш» выглядел бы совсем безжизненно, если бы не Эзра Миллер, который, кажется, единственный воспринимал фильм всерьез. Артист, уже прославившийся своим экстравагантным и скандальным поведением в жизни, играет действительно хорошо, умело балансируя между комедией и драмой. В отдельные моменты его герою действительно сочувствуешь.

Kanobu.ru - Карина Назарова

Весёленький, немного наивный блокбастер, который не предлагает зрителю ничего нового и движется по уже проторенным дорожкам. Но в его содержании, пусть и дистиллированно мелодраматичном, есть большой потенциал — это картина о семье, преемственности, о передаче опыта и наследия.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Просто веселый, яркий, местами глупый, но все же милый кинокомикс про одного из самых интересных героев. Пожалуй, просмотра он достоин.

Kinotv.ru - Виктор Непша

Фильм грешит обилием флешбэков не самого высокого качества, и это оказывается его ключевой характеристикой — благие намерения, обаятельные попытки, которые скоро станут достоянием прошлого, средним по качеству, невыразительным ретроспективно проектом в череде других супергеройских фильмов 2020-х. И здесь не так важно, находится ли жанр в кризисе или всё это надуманно — при любом из раскладов этот неровный, местами интересный, но всё же необязательный «Флэш» скорее сотрётся из памяти зрителей. Если не со сверхзвуковой скоростью — уже успех.

Kinopoisk.ru - Станислав Зельвенский

Пока «Флэш» остается бадди-муви про дружбу человека с самим собой, это мило и где-то даже пронзительно: как бы он ни вел себя в жизни, Миллер — по-прежнему тонкий, экспрессивный артист, и двойная роль позволяет ему экспериментировать. Но когда раскручивается маховик экшена, с трудом заработанное обаяние фильма рассыпается вмиг.

Kinoafisha.info - Ася Заболоцкая

«Флэш», конечно же, обязателен к просмотру только фанатам DC Comics. Какое бы качество ни было на экране, любимые комиксовые персонажи в движении – всегда настоящий праздник. А так лучше дождаться картину в онлайн-кинотеатрах и потом посмотреть за ужином.

Posletitrov.ru - Виталий Гизатуллин

«Флэш» никак не спасает супергероику, а даже наоборот, ещё больше вгоняет её в состояние летаргического сна, выполняя лишь дежурную функцию очередного малоосмысленного сольника про метачеловека, у которого, возможно, нет будущего. Как бы Барри туда не стремился, это всего лишь бег на месте.

Meduza.io - Антон Долин

Картина кажется суетливой, назойливой, перегруженной и невероятно утомительной, особенно в батальных сценах, полностью нарисованных.

Daily.afisha.ru - Евгений Ткачев

Как комедия «Флэш» работает через раз (самый смешной эпизод со спасением младенцев из рушащегося здания показан в начале фильма), между Бэтменом и двумя Флэшами нет такой химии, как между Брюсом Уэйном и Терри Макгиннисом в мультсериале «Бэтмен будущего», а хронические приветы фантастике 1980–1990-х годов уже давно набили оскомину.

Ixbt.com - Андрей Бьюллер

Так и не понял на какую аудиторию рассчитывали создатели. В то время, когда весомая часть проекта явно ориентируется на подрастающее поколение, в ней также имеется целая тонна фан-сервиса для поклонников старых супергеройских фильмов DC, которым уже больше 30 лет, а их фанатам и подавно. Но к счастью, у тех и у других есть из чего выбирать.

KG-portal.ru - Катерина Воскресенская

По куче вложенных во «Флэша» усилий можно предположить, что создатели не специально всё испортили, но фильм выглядит так, будто это было их целью номер один. А может, это какой-то социальный эксперимент под условным названием «давайте выпускать нарочито бездарное кино, и посмотрим, поведутся ли зрители?».