Джиперс Криперс: Возрожденный

Jeepers Creepers: Reborn
Фильм Джиперс Криперс Возрожденный

Если трейлер Джиперс Криперс: Возрожденный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Джиперс Криперс: Возрожденный возвращает на экраны одного из известных кино-монстров, обещая перезагрузку серии и новая история, вроде бы, не должна быть связана с предыдущими фильмами. Так ли это на самом деле, зрители и поклонники серии узнают уже при просмотре. Сюжет будет вращаться вокруг парочки, приехавшей на фестиваль ужасов, где начинают происходить мистические и жуткие происшествия, а девушку начинают посещать ночные кошмары и тревожные видения.

Постановщиком новой части выступил Тимо Вуоренсола (Железное небо), а за сюжет отвечает Шон-Майкл Арго. В продюсерах ужастика значатся Майкл Оуховен, Джэйк Сил и Терри Бёрд. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Саймон Роулинг, за монтаж Эрик Поттер.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Сидни Крэйвен, Джорджия Гудман, Оушен Наварро, Имран Адамс, Гэбриел Фрейлих, а также Мэтт Баркли, Джоди Макмаллен и Александр Хэлсэлл. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 23-его декабря 2021 года. Прокатчиком этого фильма ужасов на территории РФ выступает компания «Парадиз».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Джиперс Криперс: Возрожденный (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.