Джиперс Криперс: Возрожденный

Jeepers Creepers: Reborn
Фильм Джиперс Криперс Возрожденный

Если трейлер Джиперс Криперс: Возрожденный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Джиперс Криперс: Возрожденный возвращает на экраны одного из известных кино-монстров, обещая перезагрузку серии и новая история, вроде бы, не должна быть связана с предыдущими фильмами. Так ли это на самом деле, зрители и поклонники серии узнают уже при просмотре. Сюжет будет вращаться вокруг парочки, приехавшей на фестиваль ужасов, где начинают происходить мистические и жуткие происшествия, а девушку начинают посещать ночные кошмары и тревожные видения.

Постановщиком новой части выступил Тимо Вуоренсола (Железное небо), а за сюжет отвечает Шон-Майкл Арго. В продюсерах ужастика значатся Майкл Оуховен, Джэйк Сил и Терри Бёрд. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Саймон Роулинг, за монтаж Эрик Поттер.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Сидни Крэйвен, Джорджия Гудман, Оушен Наварро, Имран Адамс, Гэбриел Фрейлих, а также Мэтт Баркли, Джоди Макмаллен и Александр Хэлсэлл. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 5-ого мая 2022 года. Прокатчиком этого фильма ужасов на территории РФ выступает компания «Парадиз».

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Джиперс Криперс: Возрожденный (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
--- (2) Иван оценил(а) в 7 из 10
03-03-2022 / 21:22
Конечно, я ждал намного большего. Хотя мои ожидания - это только мои проблемы, хотя я уверен, что я далеко не один такой. Просто, видимо, время меняется слишком быстро, и главный герой сейчас уже не производит того яркого впечатления, которое было в самом начале. Хотя если рассматривать этот фильм как жанровое кино, то он заслуживает положительных оценок Четко соблюдены все требования, при этом удалось избежать шаблонности. Ну почти избежать. К оператору и монтажерам никаких претензий тоже быть не может. Но в целом фильм оказался профессиональной работой, лишенной индивидуальности и неповторимости.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Далила
03-03-2022 / 21:29
Про Джиперса Криперса я смотрела все серии, и они мне все понравились. Очень зловещая фигура, и в первой серии она была самая зловещая. Это были ужасы так ужасы. Сейчас уже не так страшно, но все равно нормально.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (1) Серж оценил(а) в 6 из 10
03-03-2022 / 21:37
Этой франшизе уже много лет, а на ней до сих пор зарабатывают. Получился неплохой попкорновый ужастик, мне понравился. Снят по все современным канонам. Не очень страшно, но интересно.
--- (1) Михаил оценил(а) в 7 из 10
03-03-2022 / 21:59
За франшизой Джиперс Криперс давненько не слежу. Еще в детстве смотрел первые фильмы, которые мне тогда очень нравились, поскольку они были по-настоящему жуткие. И я даже не знал, что выходит новая часть. Узнал, когда случайно наткнулся. Таким образом решил посмотреть. И честно скажу, что это не совсем те эмоции и впечатления, что были в детстве, но всё же фильм мне понравился, он всё такой же жуткий, опасный, атмосферный. Хотя мне кажется, что сюжету стоило бы добавить глубины, тогда было получилось гораздо мощнее. И персонажей получше прописать. Но и в таком виде смотреть реально можно.
100% (3) Леся оценил(а) в 7 из 10
03-03-2022 / 23:02
Очень ждала премьеры, Джипперс-Криперс - один из самых жутких монстров, к тому же просто неубиваемый, в огне не горит и в воде не тонет. Было интересно, что придумают на сей раз. Не могу сказать, что прям вау, но смотреть интересно, от некоторых сцен реально мурашки по спине бегают... В общем, мне новинка понравилась, могу отметить приличные спецэффекты.
Вам помог этот отзыв? 3 0
04-03-2022 / 21:33
Не скажу, что удачный ужастик, способен конкретно напугать, но немного пощекотать нервишки может. Мне ужастик зашел,и актеры нормальные попались, не переигрывают. Спецэффекты норм.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Руслана
04-03-2022 / 21:46
Страшный мужик этот Джиперс Криперс. Три страны над ним работали, еще бы у них не получилось. Я с Криперсом уже знакома, смотрела на него и раньше, но все равно как-то не по себе от него.
04-03-2022 / 21:49
Смотрел все серии этой неповторимой саги, и при этом с каждым разом видел, как она становится менее интересной. Полагал по понятным причинам, что эта часть будет наиболее неинтересной, однако ошибся. Джиперс Криперс: Возрожденный, без преувеличения, самый долгожданный, я только про себя говорю, ужастик. Атмосфера получилась страшной, а сюжет неординарным, насколько это возможно для фильма про Криперса. Рекомендую этот шедевр тем, кто любит качественные фильмы, но не тем, кто панически боится, когда в кадре чудовище появляется неожиданно. Я посмотрел фильм даже не один, а два раза.
--- (1) Егор оценил(а) в 5 из 10
04-03-2022 / 21:50
Франшиза на мой взгляд по-прежнему имеет очень неплохие перспективы. Но при этом данный фильм не стоит воспринимать как достойное движение в этом направлении. Авторам не удалось полноценно перезапустить главного героя. Скажу даже, что он получился в этот раз скорее не страшным, а жалковато-противным. Хотя есть несколько любопытных эпизодов и интересных идей, к сожалению, они скорее проходят фоном. А вот развитие центрального сюжета смотрится в этом контексте не слишком убедительным. Надеюсь, что в ближайшие годы тема будет возобновлена в более достойном качестве, а главное с другой авторской группой.
--- (1) Злата оценил(а) в 5 из 10
04-03-2022 / 21:57
Хоть фильм и снят по классике ужасов, меня не особо впечатлило, старые фильмы были лучше. Из плюсов более современный монтаж и съемка, да и качество неплохое. Для новичков и не любителей будет страшно, а вот опытные зрители сразу найдут дешевые трюки в виде нагнетающей музыки, внезапных нападений и т.д В общем старались, но не дотянули, слишком уж стереотипно.