Айнбо. Сердце Амазонии

Ainbo
Мультфильм Айнбо Сердце Амазонии

Описание о чём фильм Айнбо. Сердце Амазонии (2021)

Мультфильм Айнбо. Сердце Амазонии это семейное сказочное приключение, рассказывающее об отважной и зраброй девочке Айнбо, выросшей прямо в диких амазонских джунглях. И когда её родному поселению начинает угрожать страшная опасность, она отправляется в увлекательное и трудное путешествие в компании своих спутников - удивительных диких зверей. Впереди их ждёт немало опасностей, сражение с таинственным чудищем, встречи с духами древней Амазонии и даже восхождение на готовый к пробуждению вулкан. Именно сейчас ей предстоит проявить все свои боевые навыки и интеллект, чтобы самой и при помощи верных друзей-животных защитить свой народ от катастрофы.

Постановщиками мультика выступили Рихард Клаус (Маленький вампир) и Хосе Селада, также выступившие здесь и в числе продюсеров анимационного проекта и в списке авторов сценария. Сюжет вместе с Клаусом и Селадой написали браться Брайан и Джейсон Кливлэнда, а также Ларри Уилсон. А музыку сочинил Виджай Бирепут. Заявленный хронометраж заявлен менее полутора часов экранного времени и составляет восемьдесят четыре минуты. В нашем прокате этот анимационный фильм производства Нидерландов и Перу получил возрастной рейтинг 6+

Актёрский состав озвучивания персонажей мультика в оригинале состоит из голосов Лолы Райе, Бернардо де Паулы, Алехандры Гольяс, Тома Хоффмана, Джо Эрнандеса, Рене Мухика, Наоми Серрано, Сюзаны Баллестерос, Дино Андраде, Йени Альвареза и других артистов.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с восемнадцатого марта 2021. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер Айнбо. Сердце Амазонии не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Айнбо. Сердце Амазонии (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (1) Максим оценил(а) в 1 из 10
14-02-2021 / 18:20
Херня полная!!!
Не тратьте время!!!
До пиксароваких мультов как до Киева раком...
Выспался...
Вам помог этот отзыв? 0 1