Айнбо. Сердце Амазонии

Ainbo
Мультфильм Айнбо Сердце Амазонии

Мультфильм Айнбо. Сердце Амазонии это семейное сказочное приключение, рассказывающее об отважной и храброй девочке Айнбо, выросшей прямо в диких амазонских джунглях. И когда её родному поселению начинает угрожать страшная опасность, она отправляется в увлекательное и трудное путешествие в компании своих спутников - удивительных диких зверей. Впереди их ждёт немало опасностей, сражение с таинственным чудищем, встречи с духами древней Амазонии и даже восхождение на готовый к пробуждению вулкан. Именно сейчас ей предстоит проявить все свои боевые навыки и интеллект, чтобы самой и при помощи верных друзей-животных защитить свой народ от катастрофы.

Постановщиками мультика выступили Рихард Клаус (Маленький вампир) и Хосе Селада, также выступившие здесь и в числе продюсеров анимационного проекта и в списке авторов сценария. Сюжет вместе с Клаусом и Селадой написали браться Брайан и Джейсон Кливлэнда, а также Ларри Уилсон. А музыку сочинил Виджай Бирепут. Заявленный хронометраж заявлен менее полутора часов экранного времени и составляет восемьдесят четыре минуты. В нашем прокате этот анимационный фильм производства Нидерландов и Перу получил возрастной рейтинг 6+

Актёрский состав озвучивания персонажей мультика в оригинале состоит из голосов Лолы Райе, Бернардо де Паулы, Алехандры Гольяс, Тома Хоффмана, Джо Эрнандеса, Рене Мухика, Наоми Серрано, Сюзаны Баллестерос, Дино Андраде, Йени Альвареза и других артистов.

Премьера в России  состоится в кинотеатрах страны с восемнадцатого марта 2021. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер Айнбо. Сердце Амазонии не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Айнбо. Сердце Амазонии от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Никто _ Nobody _ покой не для него ( выпуск № 85 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Айнбо. Сердце Амазонии (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-02-2021 / 18:20
Ерунда полная!!! Не тратьте время!!! До пиксароваких мультов им очень далеко...
Выспался...
19-08-2021 / 10:55
хороший мульт интересный загадочная и интересная оконцовка сюжета советую посмотреть

20-07-2021 / 23:23
Рекомендую к просмотру. Мультфильм неплохой. Смотрел не отрываясь от экрана

Inteatr.ru - Гульнара Zafirovna

При просмотре наскучить не успеет, даже наоборот в завершении складывается впечатление «и это все?». Рекомендую для хорошего вечера, приятного просмотра!

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Не очень изобретательное и очевидно вторичное, но красочно сделанное кино с очаровательными персонажами и относительно интересным сюжетом в неординарных декорациях лесов Амазонии.