Властелин колец: Кольца власти

The Lord of the Rings: The Rings of Power
Сериал Властелин колец Кольца власти

Сериал Властелин колец: Кольца власти рассказывает предысторию знаменитого цикла и развернётся своим действием во время так называемой Второй Эпохи. В Средиземье наступили мирные времена. Но зло не дремлет и новым героям предстоит столкнуться с ним и разгадать его коварные планы. От живописных лесов Линдона до самых непроглядных глубин Мглистых гор, от архипелага-королевства Нуменор до самых дальних уголков мира развернётся масштабная история, чьи последствия рискуют поменять ход истории и навечно в ней отразиться.

Среди постановщиков эпизодов числятся Уэйн Йип, Хуан Антонио Байона и Шарлотта Брандстром. Музыку к сериалу сочинили Беар Маккрири и Говард Шор. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Морвет Кларк, Питер Муллан, Назанин Бониади, Ленни Генри, Бенджамин Уокер, Роберт Арамайо, Исмаэль Крус Кордова, Синтия Аддай-Робинсон, Джозеф Моул, Эма Хорват.

Дата премьеры двойным эпизодом-прологом состоится второго сентября 2022 года на сервисе «Amazon Prime Video».

Если трейлер Властелин колец: Кольца власти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Властелин колец: Кольца власти (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Первые два эпизода «Колец власти» сбивают с толку, но в самом приятном смысле: на самом деле в этом высокобюджетном монстре Amazon с крайне невыгодными промо есть душа. Франшизы и крупные студии действительно утомили зрителей, поэтому от них ждёшь поверхностного, грубого отношения к деталям, игнорирования логики и банально плохого сценария.

KG-portal.ru - Кирилл Илюхин

В «Кольцах власти» много персонажей, но нет толковой интриги. Мы все смотрели «Властелина колец», пролог которого и есть кульминация истории про волшебные кольца. Всё могли вытянуть интересные герои и события, но этого здесь просто нет, да и не ожидается в будущем, пусть этот фанфик и собираются растянуть на пять сезонов.