Властелин колец: Кольца власти

The Lord of the Rings: The Rings of Power
Сериал Властелин колец Кольца власти

Сериал Властелин колец: Кольца власти рассказывает предысторию знаменитого цикла и развернётся своим действием во время так называемой Второй Эпохи. В Средиземье наступили мирные времена. Но зло не дремлет и новым героям предстоит столкнуться с ним и разгадать его коварные планы. От живописных лесов Линдона до самых непроглядных глубин Мглистых гор, от архипелага-королевства Нуменор до самых дальних уголков мира развернётся масштабная история, чьи последствия рискуют поменять ход истории и навечно в ней отразиться.

Среди постановщиков эпизодов числятся Уэйн Йип, Хуан Антонио Байона и Шарлотта Брандстром. Музыку к сериалу сочинили Беар Маккрири и Говард Шор. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Морвет Кларк, Питер Муллан, Назанин Бониади, Ленни Генри, Бенджамин Уокер, Роберт Арамайо, Исмаэль Крус Кордова, Синтия Аддай-Робинсон, Джозеф Моул, Эма Хорват.

Дата премьеры двойным эпизодом-прологом состоится второго сентября 2022 года на сервисе «Amazon Prime Video».

Если трейлер Властелин колец: Кольца власти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Властелин колец: Кольца власти (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Я посмотрел
17-10-2022 / 13:43
Девочка с острыми ушами вырастает в сильную и независимую (буэ) командующую электродрель и ведет свое невзрачное воинство щенков (буэ) куда то в ибеня. Но больше все они похожи на подростков торговцев сыром а не воинов. Пафоса много, много слов непонятных, но атмосферы нет. Про угольков я даже писать злесь ничего не буду, ужоснах. Подделка какая то плешивая, а не фильм. Первую серию только начал смотреть, а уже озорная блевотка подкатывает. Моя оценка 1 из 10. Ту би континуэд...
--- (1) Зиновий оценил(а) в 4 из 10
06-07-2023 / 16:06
Сериал меня заинтересовал, как поклонника основной трилогии, но полный феминизм и отсутствие логики в сценарии меня разочаровали. С бюджетом почти под миллиард долларов можно было написать шедевр и снять культовое кино.
--- (1) Искатель оценил(а) в 1 из 10
31-10-2022 / 14:10
Очередная феминистская либерастская хрень... Так себе, весёлые и глупые картинки. Всё в стиле "голого вуда"... зрелищно, но тупо. Ей богу, логики даже в индийских фильмах больше, хотя в них изначально упор сделан на эмоции. Любителям оригинальной трилогии смотреть однозначно не советую.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Первые два эпизода «Колец власти» сбивают с толку, но в самом приятном смысле: на самом деле в этом высокобюджетном монстре Amazon с крайне невыгодными промо есть душа. Франшизы и крупные студии действительно утомили зрителей, поэтому от них ждёшь поверхностного, грубого отношения к деталям, игнорирования логики и банально плохого сценария.

Вам помогла эта рецензия? 0 3
Posletitrov.ru - Евгений Белоусов

Хотелось бы сказать, что самый дорогой сериал в истории с бюджетом в 715 миллионов долларов получился хорошим и его обязательно нужно посмотреть каждому, но язык не повернётся. Почти все новые герои не заставляют сопереживать, а старые и подавно (с ними же ничего не случится, а даже если случится, то многим поделом), финальные повороты сюжета не поражают, затравки на будущие сезоны не интригуют, но главное – сериал оставляет на душе обидный осадок от нереализованного потенциала и расточения огромной суммы денег.

KG-portal.ru - Кирилл Илюхин

В «Кольцах власти» много персонажей, но нет толковой интриги. Мы все смотрели «Властелина колец», пролог которого и есть кульминация истории про волшебные кольца. Всё могли вытянуть интересные герои и события, но этого здесь просто нет, да и не ожидается в будущем, пусть этот фанфик и собираются растянуть на пять сезонов.

Вам помогла эта рецензия? 2 0