Уиллоу

Willow
Сериал Уиллоу

Сериал Уиллоу это долгожданное продолжение одноимённой сказки 1988 года. Низкорослый нэлвин Уиллоу живёт фермером, слегка практикующим волшебство в своей деревеньке. Как-то раз он находит брошенного младенца и решает приютить у себя новорождённую девочку. А вскоре в эти края доходит пророчество, о том, что девочка способна разрушить чары правящей злой колдуньи и свергнуть её с трона. За малышкой вовсю начинается охота, но Уиллоу и его друзья пытаются сделать всё, чтобы защитить девочку и свою надежду на счастливый мир.

Эпизоды этого приключенческого многосерийного фэнтези поставили Филиппа Лоуторп, Стивен Вульфенден, Дебс Гарднер-Патерсон. Актёрский состав сериала вновь возглавляет Уорвик Дэвис. Вместе с ним в главных ролях здесь снялись Руби Крус, Джоэнн Уэлли, Эрин Келлиман, Розабелла Лауренти Селлерс, Элли Бамбер, Тони Револори, а также Демпси Брайк, Амер Чадха-Патель, Талиса Гарсиа и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры первой серии должна состояться на видео-сервисе «Disney+» тридцатого ноября 2022 года.

Если трейлер Уиллоу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Уиллоу (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Галина оценил(а) в 6 из 10
06-03-2023 / 18:10
Сериал, откровенно говоря, на большого любителя. Не все моменты кажутся вполне убедительными, не все получилось как кажется так, как задумано. Во всяком случае, к самой истории, пожалуй, никаких особенных претензий нет, но реализации, откровенно говоря, оставляет желать лучшего, и хотя провалом этот сериал никак не назовешь, все же чего-то ему не хватает.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Kinoafisha.info - Ася Заболоцкая

Сериал понравится любителям легкого фэнтези, где не нужно сильно углубляться в философию или исторические справки. Красивые костюмы, экстерьеры и реквизит просто в очередной раз напоминают о магии ирреального мира, а это лучший способ сбежать от типичных человеческих будней.

Вам помогла эта рецензия? 0 0