Связь

Liaison
Сериал Связь
24.02.2023
24.02.2023

Сериал Связь это шпионский многосерийный триллер о бывших люблвниках-шпионах, которых вновь жизнь сталкивает вместе. Интриги большой политики и ошибки прошлого, настигающие в настоящем, грозят серьёзным и страшным изменениям в настоящем. Обстоятельства так и норовят разлучить главных героев, расставить их по разные стороны баррикад всеобщего противостояния. Но умелые шпионы способны играть на несколько лагерей, вот только какая из их масок окажется настоящей и что на самом деле стоит за их отношениями - выгода, цели или искренность чувств.

Поставил эпизоды остросюжетного триллера Стивен Хопкинс, а за сюжет здесь отвечают Виржини Брак и Оливер Батчер. Актёрский состав сериала возглавляют Ева Грин и Венсан Кассель. Вместе с ними в главных ролях здесь снялись Дэниэл Френсис, Азиз Диаб, Лина Дюбарри, Крис Харис, а также Кристофер Сиуреф, Летиция Эйдо, Наоми Кристи, Оливия Попика и другие артисты.

Премьера первого эпизода запланирована на видео-сервисе «Apple TV+» на двадцать четвёртое февраля 2023 года.

Если трейлер Связь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Связь (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-03-2023 / 20:28
Вполне классическая история, местами все сделано довольно неплохо. Правда, от известных актеров всегда ждешь чего-то большего, не все в актерской игре вышло удачно, но, в целом, неплохо.
Вам помогла эта рецензия? 4 0
--- (1) Елена оценил(а) в 9 из 10
21-03-2023 / 02:06
Мне понравилось наблюдать за историей шпионов. Она захватывает и заставляет им сопереживать по-настоящему.
--- (1) Ирина оценил(а) в 8 из 10
28-05-2023 / 17:51
Интересный фильм, хоть немного и нудноватый бывает временами. Актерский состав отличный, Венсан Кассель и ева Грин прямо очень хорошо вместе смотрятся. Рекомендую к просмотру.
--- (1) Бэлла оценил(а) в 8 из 10
20-03-2023 / 03:28
Ну вроде неплохо, люблю на шпионскую тематику что-то. Тем более тут бывшие любовники, и прошлое не отпускает их. Не банальщина, и это радует!
--- (2) Яна оценил(а) в 9 из 10
04-03-2023 / 04:02
Сначала показалось, что это русский сериал, но на проверку оказался производства Франции. Нам рассказывают о шпионаж, настолько искусных, что работают и на оба лагеря и несмотря ни на какие преграды пытаются не разлучиться друг с другом. Обстоятельства порой ставят непреодолимые преграды, но наши герои как-то умудряются их обойти. Неплохо закрученный триллер, с неожиданными поворотами и совсем небанальный, что мы имели бы в российском фильме)) часто мы видим отсылки к их 20лет назад произошедшему, и от этого интересно, как их отношения сложаться дальше и на что они готовы пойти ради этого. И да, карма существует...
Вам помогла эта рецензия? 1 1
12-03-2023 / 16:05
"Связь" - довольно интересный проект, и не только из-за того, что в нем приняли участие очень известные особы. Надо сказать прежде всего, что сюжет очень интересный, и предсказать его достаточно сложно. Интрига сохраняется до самого конца. Думаю, все со мной согласятся в том, что когда знаешь наперед, что и как будет, становится совсем неинтересно. С этим в данном проекте нет совсем проблем. Благодарен режиссеру, который создал такую увлекательную работу. Могу отметить также и музыкальное сопровождение, композитор постарался на ура. В общем, я бы рекомендовал "Связь" всем, кто любит такой жанр.
Вам помогла эта рецензия? 1 3
--- (0) Сергей оценил(а) в 10 из 10
01-04-2023 / 08:15
Понравился сериал, смотреть стал исключительно с рекомендаций знакомых. Все отлично продумано. Сюжет цепляет и игра актеров на высоте. Поэтому смелая 5 из 5. Все, как надо, все учли.
Вам помогла эта рецензия? 0 0
--- (0) Саша оценил(а) в 10 из 10
02-04-2023 / 15:14
Сериалы смотрю редко, но если и выпадает такая возможность, то перед началом просмотра тщательно с ним знакомлюсь. Так было и с этим. В итоге приглянулся и хочу сказать, что не зря потратил время на просмотр. Классный сериал, который в каждой серии тебя держит в напряжении и интересно, чем какая-либо ситуация закончится. Актеры классно играют свои роли.
Вам помогла эта рецензия? 0 0

Никаких отзывов не найдено.