Прелесть

Сериал Прелесть

Сериал Прелесть это российская драма про молодого автоугонщика по кличке "Цыган", промышляющего в городе, в котором стоит завод по переработке драгоценных металлов. Когда-то на этом заводе при загадочных обстоятельствах погиб отец главного героя, обвинённый в хищении золотых слитков. Слитки тогда так и не нашли, дело закрылось, но внезапно двадцать лет спустя в город возвращается бывший директор завода. Он желает объединить усилия и докопаться до правды, что же тогда случилось. И если Цыган желает просто найти убийц отца, то у директора планы куда амбициознее - узнать, что же стало с золотом и где сейчас находятся слитки.

Если трейлер Прелесть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Прелесть (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Любовь оценил(а) в 8 из 10
19-03-2024 / 08:50
Всё таки умеют у нас драмы снимать, великолепно подобранные актеры и действительно интересный сюжет который затягивает с первой же серии. Есть интрига, переживания за героев, к тому же сюжет местами достаточно непредсказуем. Снято хорошо, просто есть желание досмотреть до конца. Меньшиков конечно как всегда великолепен, смотрим вместе с мужем и ему тоже нравится, цепляет.
--- (1) Юра Титов оценил(а) в 7 из 10
03-02-2024 / 07:25
Мне понравился сериал из-за нормальной игры актеров и замечательного сюжета. Получил массу позитива.
--- (1) Диана оценил(а) в 7 из 10
05-04-2024 / 20:25
Вполне качественный и интересный сериал. Не пожалела, что решила смотреть. При всех штампах банальным не назвать. Актерский состав тоже хорош.
--- (1) Саша оценил(а) в 7 из 10
18-01-2024 / 06:47
Довольно неплохо сделанный сериал. Но стоит думаю осилить первую серию, в наших сериалах так бывает, провальный пилот, дальше - уже интересно. Итак, имеем среднестатистический городок, естественно, с заводом (куда без них?) и тайной на миллион! Захватывающе? Так себе, если честно... Да и наш герой не Нико Белич, но старается. Из знакомых актёров кстати никого, но последнее время это тренд смотрю, порой выстреливает кто-то так. По сюжету это полу детектив полу драма, как Мэйр из ист тауна вспомнилось сразу. Но здесь конечно экшна меньше и количественно и качественно. Но смотреть всё равно интересно, сделали наконец-то что-то добротное.
--- (1) Василий оценил(а) в 6 из 10
20-02-2024 / 11:43
Сценарий, очевидно, достаточно качественный, так как совершенно точно заметно, что к деталям повествования и проработки характеров авторы сериала отнеслись серьезно. Актеры, которые задействованы в данном сериале, производят впечатления профессионалов. Вероятно, не все роли в одинаковой степени удались, но точно можно сказать, что средний уровень актерской работы в данном сериале достаточно высок. В целом, впечатление, которое пока производит сериал довольно приятное, хотя и есть некоторые нестыковки, но они бывают практически во всех многосерийных работах такого жанра.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких отзывов не найдено.