Красный 5

Сериал Красный 5

Сериал Красный 5 расскажет про провалившего задание агента спецслужб, которого перенаправляют отныне в особый отдел, охотящийся за преступниками со спецспособностями. Не способный и без того к обычной мирной жизни главный герой, открывает для себя новый мир людей с невероятным силами, а напарником его становится эпатажный парень по прозвищу Бабуля, вместе с которым в охоте на суперзлодеев, их ждут удивительные и забавные ситуации в попытке спасти мир.

Если трейлер Красный 5 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Красный 5 (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Ева оценил(а) в 5 из 10
17-03-2024 / 07:49
Знаете, в который раз разочарование получаю от проектов с Шведовым. То про измены сериал, то ещё что-то популярное и поверхностное. К их числу к моему сожалению относится и Красный 5. Спецагент ожидаемого разлива Дж.Стэтхэма на проверку оказывается шутом, уж простите. А чего стоит его напарник, "бабуля"? Если смотреть как комедию без задела на что-то серьёзное и стереть из памяти "завод" и другие авторские фильмы - то можно смотреть. Жаль, что происходит такая стагнация актёров, но вот хотя бы тот же Петров как-то пытается вырулить с помощью Текста и ГДР. Надеюсь, продолжения красного не увидим!
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (1) Полига
28-03-2024 / 10:13
Ну куда уж в комедиях без бабули. Прочитала анонс и вот этот фильм захотелось посмотреть. Тем более он, судя по всему, уже вышел, не нужно ждать премьеры. Обожаю Романа Курцына, хотя в комедиях он предсказуем. К Куценко отношусь нормально, хотя знаю, что многие его не любят. Ну и Егора Дружинина очень неожиданно увидеть среди актерского состава. В общем интересно
--- (1) Вера оценил(а) в 8 из 10
29-03-2024 / 08:47
Смешной сериал и Шведов в нем классный, впрочем, как и всегда. Ему здорово удаются самые разные роли. Правда, в этом сериале его герой какой-то чересчур напористый и глуповатый, хотя так по сюжету положено, видимо. Сериал динамичный, много разных курьезных моментов в нем. Ну и конечно, не нужно к нему относиться слишком серьезно, для этого есть много других шпионских сериалов, не комедийных.
--- (1) Юрий оценил(а) в 7 из 10
10-04-2024 / 00:03
Вполне годное кино на один раз. Очень в забавные ситуации попадают герои, у них прямо юмор так и идет. Мне понравились актеры. хотя видно, что кто-то сильно зажат этим амплуа, и нужно из него выходить. А комедия получилась легкой и беззаботной в чем-то даже. Актер Шведов историю тянет очень хорошо. С него посмеялся от души, он прирожденный комик, как по мне.
--- (1) Ирина оценил(а) в 10 из 10
13-03-2024 / 08:59
Мне понравилось, как сериал сочетает в себе элементы боевика, приключений и комедии. Главные герои, провалившие задание агенты спецслужб, предстают перед зрителем как непредсказуемые и увлекательные персонажи. Особенно захватывающими моментами были их приключения в охоте на преступников со спецспособностями, а также их необычные методы расследования.
--- (1) Инна оценил(а) в 6 из 10
04-03-2024 / 00:10
Хороший актерский состав, но см сериал оставляет желать лучшего. Не скажу, что я сильно чего-то ожидала, понимая комедийность сюжета, но рассчитывала на большую выдумку создателей. Сюжет слабоват. Атмосферы в сериале особой нет. Проходной одним словом. Меня не зацепил. Тем больше разочарована, что актеры то задействованы хорошие. Потенциал не раскрылся.
Вам помогла эта рецензия? 0 1
21-02-2024 / 13:26
В какой уж роли не ожидал увидеть Шведова, так это здесь... Но видимо, деньги не пахнут, а на проектах типо "Завода" не подняться и поэтому мы можем наблюдать хороших актёров в подобных сериалах. Сама задумка может и не плохая, но реализация, как и в 99% отечественных сериалов ужасная. И весь потенциал актёров, а у некоторых (тот же Шведов) оказывается совсем не задействован. Для расслабухи в конце недели можно посмотреть, но ни на что не претендует однозначно сие творение. Смешно местами, не спорю, но смотреть с например другими актёрами я бы такое точно уже не стал бы! Так что тут на свой страх и риск)
Вам помогла эта рецензия? 0 4
--- (0) Любовь оценил(а) в 8 из 10
23-04-2024 / 06:12
Люблю такие российские сериалы за то что реально можно посмеяться, поржать так скажем. Мне понравилось, с первой же серии прикольно, интересно, смотришь без напряга. Хорошие актеры, прикольный сюжет, снято хорошо. Ситуации у героев реально разные случаются, смешно местами капец как)) Нет скучных и затянутых моментов, конечно это фантастика в какой-то степени т.к. суперспособности, но все равно с удовольствием посмотрела.
--- (0) Алина оценил(а) в 7 из 10
22-04-2024 / 02:10
Комедия понравилась. Обычно не хвалят кино российское. но вот здесь есть за что похвалить. Как по мне, сюжет весьма занимательный и не стоит на месте. Прямо с героями переживаешь все их ситуации. Не скажу, что прямо они мне в душу запали, но что-то в них есть. Вполне достойное кино, правда. всего на один раз, к пересмотру оно не подходит, увы. Но время потрачено не зря.
--- (0) Кристина оценил(а) в 10 из 10
26-04-2024 / 21:38
Абсолютно неожиданно видеть Шведова в таком сериале, но после первой-второй серии можно привыкнуть, его спокойствие и привлекательность впишется в любом жанре! Сериал легкий, разнообразные локации, куча юмора и неожиданных сверхъестественностей, которые просто нужно принять без обсуждения. Бабуля это отдельный персонаж, без него сериал явно был бы скучным и неинтересным, его поступки постоянно поражают, то ли глупостью, то ли гениальностью) Серия про живых трупов особенно запомнилась, да и вообще в каждой серии есть что-то особенное. Советую все серии в один день не смотреть, может быстро надоесть.
Вам помогла эта рецензия? 0 0

Никаких отзывов не найдено.