Король Талсы

Tulsa King
Сериал Король Талсы

Сериал Король Талсы спустя двадцать пять лет тюремного заключения именитый мафиози по прозвищу "Генерал" выходит из тюрьмы. Босс сразу же отправляет его организовать новую преступную сеть в Оклахоме, тихом местечке, где есть чем поживиться. Там, в глуши, подальше от чужих глаз Генерал намерен построить собственную империю, а потому сразу же берётся за дело, восстанавливает старые связи, ищет новые кадры и имеет все амбиции на полном серьёзе захватить власть в Талсе, подчинив себе все банды и криминальный бизнес.

Постановщиками эпизодов здесь выступили Бенджамин Семанофф и Аллен Култер, а за сюжет отвечают сценаристы Тейлор Шеридан и Теренс Уинтер. Актёрский состав сериала возглавляет в титульной роли Сильвестр Сталлоне. Компанию ему составили: Андреа Сэвадж, Мартин Старр, Гаррет Хедлунд, Доменик Ломбардоцци, Макс Казелла, Алан С. Петерсон, Винсент Пьяцца, Дана Дилэйни и другие артисты.

Дата премьеры назначена на тринадцатое ноября 2022 года на видеосервисе «Paramount+».

Если трейлер Король Талсы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Король Талсы (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Эдик оценил(а) в 9 из 10
15-03-2023 / 09:43
Вот действительно я ждал чего-то подобного давно! В "Короле Талсы" И криминал, и юмор, и семейные драмы. Жаль, Сталлоне неимоверно постарел. Хорошо показаны отношения внутри криминальной семьи, у всех свои проблемы, как у обычных людей, они не тупо бандиты/убийцы, хотя этого тоже не отнять! Да и персонаж МэйнФрейди этакий и там и сям, и ещё ходит всех учит жить, интересно наблюдать за ним.
--- (1) Борис оценил(а) в 8 из 10
07-03-2023 / 16:46
Прикольный сериал, хоть и читал, что тема уже устаревшая. Сталлоне всё тот же самодовольный крутой парень, хоть и уже в возрасте) умудряется и зажигать и с женщинами вдвое младше, но и бизнес ведёт свой гангстерский. Есть и элементы драмы (отношения с дочерью). Не скажу, что смотрел залпом, но было интересно!
--- (1) Александр оценил(а) в 6 из 10
08-08-2023 / 17:50
Неплохой сериал. Сюжет простенький, но интересный. Посмотрел всем серии без перемотки.
--- (1) Егор оценил(а) в 6 из 10
21-04-2023 / 08:26
В целом нормальный сериал. Сталлоне до сих пор в форме, держится бодрячком. Сюжет сериала не очень оригинальный, но интересный. Можно посмотреть, только пересматривать вряд ли буду.

Ixbt.com - Андрей Бьюллер

В серии длительностью в 35-40 минут, умудрились вместить чарующе пафосные диалоги, обаятельных персонажей, атмосферные локации, бандитские разборки, личные переживания героев, запоминающийся саундтрек, ну и конечно же старого доброго Сталлоне, который для этой роли был просто рождён, и кажется, сумел в очередной раз развернуть карьеру на 180 градусов.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
Kg-portal.ru - Алексей Абросимов

Суровые, немногословные ребята в пустынном краю занимаются незаконной деятельностью, разруливая всевозможные ситуации с умеренной дозой цинизма, перерастающего в специфический юмор. Сохранится ли выбранный стиль в дальнейших эпизодах? Сложно сказать, но зная творчество Шеридана, легко предположить, что хуже не станет.

Вам помогла эта рецензия? 0 0