Фубар

Fubar
Сериал Фубар
25.05.2023
25.05.2023

Сериал Фубар от Netflix расскажет об агенте ЦРУ, который уже собирался выйти на пенсию и завязать с разведкой, но вдруг выясняет, что его дочь тоже является тайным агентом. Столько лет обманывая друг друга они понимают, что практически не общались по душам и мало что знают о себе настоящих. Но для спасения мира им предстоит наконец раскрыть все секреты, стать ближе и объединить усилия, чтобы не просто вернуть мир и гармонию в свою семью, но и попытаться спасти мир в самом важном и ответственном секретном задании.

Все эпизоды сериала поставил Фил Абрахам, а за сюжет здесь отвечает Ник Сантора. Актёрский состав фильма возглавляют Арнольд Шварценеггер и Моника Барбаро. Вместе с ними в главных ролях сериала снялись Трэвис Ван Винкл, Фабиана Уденио, Барбара Ив Харрис, Адам Палли, Форчун Феймстер, Девон Бостик, Апарна Бриэль и другие зарубежные артисты.

Дата выхода на Нетфликс назначена на двадцать пятое мая 2023 года. Сезон ожидается продолжительностью в восемь часовых эпизодов.

Если трейлер Фубар не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Фубар (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Игорь оценил(а) в 7 из 10
26-06-2023 / 19:15
Неплохой сериал. В стиле шпионской комедии. Много экшена. Практически нет скучных моментов и нудных разговоров. Всегда что-то происходит. Подборка актеров хорошая. Мне понравился.
--- (1) Александр оценил(а) в 6 из 10
30-05-2023 / 15:04
Шварценеггер до сих пор в форме, много скачет в кадре. Сериал мне показался средним. Ничего выдающегося. Но посмотреть вечером и расслабиться сойдет.
--- (1) Михаил оценил(а) в 5 из 10
09-09-2023 / 10:41
Насколько прекрасен Арнольд был в молодости и как же уныло он смотрится сейчас. Не нужно ему сниматься, даже в рекламе пиццы. Сильно пожалел о потраченном времени. Фильм - днище.
17-06-2023 / 03:34
Все чаще и чаще Арнольд меняет жанры: и в ужастике про зомби снялся, в "Зараженной", и триллерах был замечен, но сейчас вот уже откровенно по комедиям пошел. При этом кто бы мог подумать, что он этому аж сериал посветит. Видимо, уж очень понравилось ему людей смешит. К слову, проект удался, и любителям Шварценеггера я бы его точно рекомендовал. Мне он понравился.
--- (0) Олег оценил(а) в 8 из 10
02-09-2023 / 13:25
Очень крутой трейлер, Шварц ещё способен выдавать. Смотрю, последнее время все старики в сериалах пошли. Тут та же линия, стареющий, в данном случае ЦРУшник, как опытный волк разгребает проблемы. Пути решения интересные, и разбавлено юмором, смотреть нескучно это да. Сначала я думал, будет нафталиновый сериал, но а целом вполне смотрибельно. Ещё не весь глянул.
Вам помогла эта рецензия? 0 0

Kanobu.ru - Николай Кубрак

Не нужно быть снобом, чтобы смело назвать сериал вульгарным и пошлым — даже в эру осознанности и раскрепощённости здешние сальные шутки по-настоящему отталкивают и вызывают только фейспалм.

Вам помогла эта рецензия? 0 0