Эхо

Echo
Сериал Эхо

Сериал Эхо от Марвел расскажет о Майе Лопес, которая приезжает в родной городок в попытках примириться со своим прошлым и вновь попытаться жить в местной общине, принимая свою семью, из которой когда-то уехала. Случайно она оказывается втянутой в криминальные разборки, происходящие в районе Адской Кухни между криминальным королём Амбалом и супергероем по кличке Сорвиголова.

Если трейлер Эхо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Эхо (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Эдуард оценил(а) в 7 из 10
21-01-2024 / 06:35
Наконец-то ещё что-то про Сорвиголову. Мне нравится этот персонаж! Все-таки получилось уйти и в сторону второстепенных, расширить вселенную, долгие годы топтавшуюся на одном месте и уже с неинтересными сюжетами. Оригинальности может и не особо в этом фильме, но для вселенной марвел хороший ход, в лице таких как я, обрести старых новых фанатов! Рекомендую!
--- (1) Лера оценил(а) в 6 из 10
09-01-2024 / 15:55
Интересный сериал. Понравились спецэффекты, постановка и в целом задумка, рекомендую.
10-01-2024 / 19:26
Вполне даже увлекательно, если только не ждать чего-то оригинального. Конечно, несколько все снято по стандарту, и вряд ли что-то здесь будет особенно нового, то есть особых художественных открытий, пожалуй, ждать не приходится, но все очень грамотно пока идет и можно сказать, что сделано на приличном профессиональном уровне, который на самом деле не часто встречается в работах подобного типа, подобной тематики, такого определенного подхода. Так что пока все очень неплохо и даже некоторые явные нестыковки совершенно не портят вполне положительного впечатления. В общем, нормально.

Cyber.sports.ru - Святослав Лецкий

На протяжении пяти эпизодов нас знакомят с родителями, сестрой, бабушкой героини и толпой других персонажей. Но зачем? Ни у кого из них нет прописанного характера и сюжетной арки. Ощущение, что Эхо окружают NPC из проходной RPG – они неохотно раскрывают лор, подвозят в нужное место или просто путаются под ногами.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
Kanobu.ru - Николай Кубрак

«Эхо» — это история про слабослышащую коренную американку с протезом вместо ноги, которую играет слабослышащая коренная американская актриса Алаква Кокс. Звучит как грубая пародия на тренды современных западных блокбастеров. Сама идея уже кажется крайностью и невероятно странной точкой в истории поп-культуры, в которой мы все оказались. Репрезентация меньшинств и дискуссия о проблемах отдельных групп населения — это здорово и полезно. Но в случае Marvel это уже превратилось в лицемерие.

Вам помогла эта рецензия? 0 0