Аватар: Легенда об Аанге

Avatar: The Last Airbender
Сериал Аватар: Легенда об Аанге

Сериал Аватар: Легенда об Аанге от Нетфликс также "Аватар: Последний маг воздуха" расскажет о вековой войне между магами стихий, которую пытаются остановить юные главные герои в попытках объединить свои усилия против страшной угрозы. Мальчик Аанг управляет стихией воздуха и в своих приключениях встречает новых друзей, обладающих невероятной силой и сверхспособностями в магии. Сериал является теле-адаптацией знаменитого аниме.

Если трейлер Аватар: Легенда об Аанге не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Аватар: Легенда об Аанге от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Аватар Легенда об Аанге _ буфетные войны ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Аватар: Легенда об Аанге (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Стас оценил(а) в 9 из 10
22-03-2024 / 10:22
Давно ждал эту премьеру. Помню эту премьеру, как будто бы это было вчера. Мы с друзьями решили зайти в кинотеатр, чтобы посмотреть на что же нас способны удивить создатели нового сериала "Аватар: Легенда об Аанге". И что могу сказать - они нас не разочаровали!
Да, я понимаю, что это адаптация аниме. Но могу сказать, что создатели справились на отлично. Они передали всю атмосферу, динамику и красоту оригинала. Хороший сериал.
--- (1) Петр оценил(а) в 7 из 10
11-03-2024 / 06:39
Дружбан скинул трейлер сериала поэтому заинтересовался и решил ознакомиться с ним. Вчера выдалось свободное время и приступил к делу. Хочется отметить замечательный сюжет и хорошую игру актеров. Они шикарно вжились в роли. Сам не заметил как все просмотрел. В целом остались положительные впечатления и получил море позитива. От меня получает высокую оценку.
--- (1) Маргарита оценил(а) в 7 из 10
02-04-2024 / 10:41
Адаптация? Лучше было бы наоборот. Этот сериальчик мне зашёл гораздо больше. И по-моему мнению, это вышло даже глубже, чем раздутый оригинал, который забылся через неделю буквально...
--- (1) Оксана оценил(а) в 7 из 10
18-03-2024 / 11:25
Начинала смотреть в смешанных чувствах, но в итоге быстро втянулась. Рекомендую как минимум начать смотреть, а дальше уже решать для себя. Сериал красивый и динамичный. Мне понравилось, как снят. Сюжет увлекает, хоть и изобилует клише в подобных жанрах. Актеры хорошие. Нравится, что сюжет не стоит на месте. В общем сериал вполне удачный. Это говорю я, не большой любитель подобного по жанрам искусства.
--- (1) Лика оценил(а) в 5 из 10
24-02-2024 / 13:36
Как они умудряются выжимать из аватара, казалось бы проходного фильма всё новые и новые каждый год считай. Видимо, кому-то это все-таки интересно... Посмотрела не знаю сколько, но не весь точно, не очень понравилось, скучновато! Могли бы что-то и по динамичнее придумать, раз уж взялись продолжать серию! А что наш Аанг там всех победит - было ясно и с начала фильма.
--- (0) Селя
02-03-2024 / 22:08
Мои надежды рухнули как не знаю даже с чем сравнивать. С первой встречи с Аангом и его черной стрелкой которая начинается у черных бровей , и суть тату в том что она бывает только у аватара, а не у всего народа воздуха. И все актеры не соответствуют своим персонажам. Мне кажется что старай фильм Аватар битва на севере, это самый лучший вариант перевоплощения мультсериала,в сериал.
--- (0) Лера оценил(а) в 8 из 10
25-04-2024 / 22:56
Нетфликс по всякому можно ругать, но надо признать тут они выложились и явно на бюджете не экономили. До этого смотрела анимационную версию, как смотрю все арки вместили, хотя визуализация некоторых персонажей, например Катары хромает. Но вот Басингсе, храм воздуха и другие локации сделали красочно, просто ради декораций стоит на это посмотреть) Ну и дух приключений передали)
--- (0) Таня оценил(а) в 8 из 10
26-02-2024 / 16:11
Очень годный релиз получился. До этого смотрела анимационный сериал, но этот тоже сделан на уровне, ожидала худшего если честно. В целом все реалистично, только способности показаны как-то блекло и не очень мощно, но привыкнуть можно. Аанг кстати тут очень хорош, актера отлично подобрали, эмоции от пробуждения, потери магов воздуха показаны хорошо. Очень жду появления Зуко и принцессы огня, серий пока немного вышло, но первые серии впечатления не испортили, наоборот только в ожидании. Буду ждать и остальное, пока всем довольна, хотелось бы побольше серий увидеть, тем более пока не все действующие лица показали, очень интересен каст актеров.
--- (0) Дюша оценил(а) в 4 из 10
08-03-2024 / 21:44
Мне что-то не очень понравился сериал, ожидала от него большего. Разочаровал и подбор актерского состава. Катара получилась чересчур возрастной, Аанг совершенно отличается от своего предшественника в более ранних версиях мультфильма, на Сокку просто скучно смотреть.
Все события как-бы свалены в кучу. Джет и Омаша постоянно пребывают в Омаше. В общем, не сериал получился, а сплошное огорчение и разочарование. Так это выглядит для меня. Если бы раньше я не смотрела аниме, то, возможно, мне понравилась бы эта версия. Но, увы и ах. Скучно, затянуто, неправдоподобно. Огорчение, одним словом. Немного оживляет просмотр лишь атрибутика, боёвки и магические приемы.

Kanobu.ru - Саша Иванова

Cериал кажется недоработанным. Ненатуральные парики и костюмы настолько неестественны, что скорее напоминают косплей. В нём, конечно, нет ничего плохого, но так актёрам не удаётся полностью раствориться в своих персонажах, а экрану — заставить зрителя поверить в реальность истории. В результате «магии кино» не происходит, и обилие неудачных монтажных склеек не помогает исправить ситуацию. Изменения в сюжетной линии в середине сезона, где команда Аанга попадает в мир духов, приводят к тому, что истории некоторых героев этого мира оказываются брошенными на полпути, а усилия команды по созданию этих персонажей оказываются напрасны.