Анна Болейн

Anne Boleyn
Сериал Анна Болейн 2021

Если трейлер Анна Болейн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Анна Болейн от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Такого еще не было! Сериал с "черной" Анной Болейн вызвал бурю в сети и был уничтожен зрителями

Сериал Анна Болейн 2021 года покажет новый взгляд на знаменитые события времён правления Генриха VIII, где его печально известная очередная супруга предстанет впервые на экранах темнокожей актрисой. Сюжет расскажет о последних месяцах её жизни и борьбе с патриархальными устоями старой Англии времён правления Тюдоров. Надеющаяся обеспечить хорошее будущее своей дочери и отчаянно мечтающая родить королю наследника она будет всеми силами стремиться показать властную и достойную правительницу на королевском троне.

Постановщиком серий этой исторической драмы в новой интерпретации событий и личности Анны Болейн выступила Линси Миллер, а сюжет сочинила Ив Хеддервик Тернер. В продюсерах многосерийной драматической картины числятся Клер Кэмпбелл, Дэн Джонс, Фэй Уорд (Тост).

Актёрский состав сериала возглавила Джоди Тёрнер-Смит. Также в главных ролях здесь сыграли: Джанни Калькетти, Джон Алан Робертс, Дэвид Мэйси, Анна Брюстер, Паапа Эссьеду, Тёрло Конвери, Аманда Бертон, Абин Галейя и другие артисты.

Дата премьеры назначена на первое июня 2021 года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Анна Болейн (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
100% (5) Виталя
09-06-2021 / 14:15
Хватит негров уже сувать везде... Давайте фильм про африканцев или вуду снимут белые