Звонки

Звонки

Описание фильма Звонки (2017)

В фильме Звонки главный герой с головой увлекается в древнюю легенду о загадочной старой видеокассете, предрекающей смерть всем посмотревшим её ровно через семь дней. Не веря в мистические силы страшной плёнки он продолжает её изучение, но его девушка уверена, что мужчина подвергает себя по-настоящему серьёзной опасности и тогда решает принять удар на себя.

Если трейлер Звонки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Звонки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
59% (39) Мария Александровна оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2017 14:11:32

Господи, какой бред! Премьера - часть зала просто начала уходить. Мы тоже встали и ушли за 20 минут до конца фильма. Нет слов как описать этот бред.

ссылка на отзыв | 02-02-2017 16:11:13

Лично мне понравился фильм, начало интригующе и конец не подвел, то и дело намек на продолжение, все 3 фильма логично связаны, не зря потрачены деньги и время

ссылка на отзыв | 02-02-2017 17:52:38

Заставили себя отсидеть 30 минут. Ушли. Дерьмо полное. Ничего от ужастика.

48% (31) Наталья
ссылка на отзыв | 02-02-2017 19:07:00

Бред. Ели досидели до конца фильма, просто деньги потраченный на этот бред жалко было.

ссылка на отзыв | 02-02-2017 19:10:53

Могу с уверенностью сказать что фильм мягко говоря ужасный. Ходила с друзьями и никому из нас фильм не понравился. Я вообще любитель страшилок, но этот фильм очень разочаровал по сравнению с предыдущими частями звонка. НЕ советую к просмотру!!!

62% (13) Женя
ссылка на отзыв | 02-02-2017 22:03:57

Мне фильм не понравился. Много несостыковок с предыдущими частями, все предсказуемо, пресно и неинтересно. Тем кто смотрел "Звонок" и "Звонок-2" не рекомендую, кто не видел может и понравится.

54% (13) Арина
ссылка на отзыв | 02-02-2017 22:59:10

Чушь,чушь и еще раз чушь!!! Сюжет банальный, на "фильм ужасов" даже намека нет. Ожидания не оправдались, только из принципа досмотрели до конца, а вдруг будет оригинальная развязка, но нет, все типично, предсказуемо...

58% (12) Ксения
ссылка на отзыв | 03-02-2017 02:08:54

Очень люблю ужасы. Очень ждали премьеры... разочарована. Бред полный. Реально много несостыковок с прошлыми частями. Сидела и предсказывала все действия в фильме. Много людей начало уходить после получасового просмотра. Тупо убили время. Не советую. И если выйдет еще одна часть ни за что не пойду.

74% (27) Данил
ссылка на отзыв | 03-02-2017 03:48:52

Безумно нравятся предыдущие части, сама задумка и идея. Ждал фильм "Звонки" с момента зарождения слухов и вот дождался. Я не рассчитывал испытать дикий ужас или что-то в этом роде, я лишь хотел узнать что-то новое в этой истории и получил это. Фильм понравился всем, от каста актёров до сюжета, особенно впечатлил конец фильма. В целом и общем, картина напоминает первую часть, есть расследование и развязка, это скорее триллер, чем фильм ужасов (как собственно и первая часть). Не рекомендую смотреть этот фильм в компании, так как атмосфера будет немного не та.

Стоит ли идти ? Если вам нравится история, вы хотите вновь увидеть что-то новое, то однозначно стоит. Если вы рассчитываете на ужасы и дрожь в коленках, то нет.

60% (15) Лола оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2017 09:12:57

Фильм- полная бредятина. Весь зал просто угарал над игрой актеров и ситуацией. Досидели только потому, что деньги было жалко. В общем не советую. Отстой полный.

56% (16) Юлия
ссылка на отзыв | 03-02-2017 11:09:50

Нам понравился фильм, конечно ожидали что будет больше страшилок, но на 1 раз очень даже ничего, советуем к просмотру.

60% (10) Анна
ссылка на отзыв | 03-02-2017 13:36:06

Фильм полный бред. Зря потратила свое время и деньги, уходить не стала, деньги же не вернут.

ссылка на отзыв | 03-02-2017 15:28:55

Я любитель таких фильмов! И очень долго ждала выхода этого фильма, описание и треллер заинтриговали, история о появлении этой девочки, но сходив на него я разочаровалась, ничего интересно много повторений с тех частей, уже не интересно одно да потому. Не советую!!!

67% (24) Ирина
ссылка на отзыв | 03-02-2017 21:12:41

Читаю ваши комменты прихожу в шок, сколько раз ходила в кино, лично при мне никогда из кинотеатра не уходил никто какой бы фильм не был. Такое чувство что специально здесь пишут такое дабы сказать, что какой ужасный фильм и эти примитивные фразочки на пол фильма ушли зря потраченное время и деньги смешно.

ссылка на отзыв | 03-02-2017 23:04:46

Я вообще начала засыпать, потому как ужасов и в помине нет, на задних рядах молодежь хихикала, а я все ждала, когда же этот бред закончится. Ушла бы, да жалко было потраченных денег. Никому не советую! Полное разочарование, начиная от сюжета, заканчивая игрой актеров и так называемыми " спецэффектами"

67% (6) Ника оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2017 12:37:15

Фильм значительно хуже первых частей. Начало очень затянуто и совсем не похоже на ужастик. Появление элементов хоррора приходится ждать где-то около получаса. Изредка от них идёт мороз по коже, но всё настолько шаблонно, что почти моментально превращается в фарс, и от этого хочется смеяться. Временами создаётся впечатление, что некоторые сцены специально растягивают – это странно, поскольку хронометраж и так довольно большой, если бы фильм был на несколько минут короче, то ничего бы не потерял.

40% (5) Алекс
ссылка на отзыв | 04-02-2017 17:15:15

Полная хрень. Не советую смотреть. Концовка слишком запутанная и не интересная.

90% (10) Милана
ссылка на отзыв | 04-02-2017 18:41:21

Фильм ни о чем. Предыдущие части гораздо интереснее и страшнее даже. Лучше было бы вообще не снимать продолжение, тем более такое. Не советую смотреть.

50% (6) Олег
ссылка на отзыв | 04-02-2017 21:20:47

Коротко о фильме, унылое дерьмо, жалко потраченные время и деньги, вот что значит хорошо разрекламированный фильм, у режиссёра нет фантазии, и судя по сюжету, будут снимать продолжение. Остановитесь "господа" и придумайте что-то другое, НЕ ХОДИТЕ НА ФИЛЬМ.

40% (5) Натали.
ссылка на отзыв | 04-02-2017 22:25:23

Фильм никакой. Самый классный был первый фильм. Зацикленный сценарий и конец на все серии. Ожидала финала, но все то же самое. Единственное, так это актеры молодцы. За сюжет 2 из 10.

ссылка на отзыв | 05-02-2017 23:07:05

Скажем так, думала, что будет хуже. Эта часть лучше второй части, но, конечно, хуже первой. Фильм смотрибельный. Намного лучше его могут воспринять те, кто не видел первых фильмов, кому ещё неведомо, в какую сторону ведут нас создатели фильма. За исключением начала и неожиданного окончания, было довольно понятно, куда поведёт сюжет. Каст хороший.

ссылка на отзыв | 06-02-2017 08:46:30

Добрый день! Я простой зритель и не фанатик кино, то что пишут что фильм дерьмо наверно дерьма понастоящему не видели. Фильм отличный, я даже отварачивалась в некоторые моменты бррррр, советую сходить. У нас в зале никто не встал и не ушел, если ваши люди и уходили, то может просто в туалет. Фильм отличный.

75% (4) Зинаида
ссылка на отзыв | 06-02-2017 14:21:05

Это первый фильм, с которого я ушла из кинозала. Ужаса там ни какого нет. Глупейший детектив. Идиотский сценарий, игра актеров оставляет желать лучшего. Перевод... ни каких эмоций. Разочарование...

ссылка на отзыв | 07-02-2017 18:35:22

Большого бреда я в жизни не видела!!! Не смотреть никому!!! Нет никакого смысла тратить на "ЭТО" два часа своей жизни! Потерянные деньги и время.

ссылка на отзыв | 07-02-2017 23:02:11

На мой взгляд русского человека "ерунда" полная. Я не американофоб, но если у создателей было целью доказать насколько американцы упертые дебилы, то цель поражена в яблочко.

ссылка на отзыв | 08-02-2017 12:07:02

Самое большое впечатление от просмотра этого "шедевра" осталось от соседей по ряду в кинотеатре. С опозданием протиснулась мимо парочка с большими ведрами попкорна, тяжело и долго усаживались. Сразу громко и смачно начали поглощать содержимое. Процесс длился минут 30-35, т.к. поглощали с аппетитом. Сразу же молча встали и стали протискиваться уже в обратном направлении - к выходу. И в принципе их можно было понять. С трудом досмотрев фильм до конца, поняла, что если не получаешь вообще ничего нового, интересного, не испытываешь никаких эмоций, то очень жалко потерянного времени...

50% (4) Маргарита оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2017 13:16:04

Фильм для просмотра рекомендую только в том случае, если Вы не можете уснуть. Ибо эта лента настолько скучна, что мне пришлось на середине сеанса толкать подругу в плечо, чтобы та потише храпела. Я бы поставила 1 балл из 10. Только за то, что человек выспался.

ссылка на отзыв | 09-02-2017 00:55:04

Обожаю фильм " Звонок", обе части просто отличные, начиная от сюжета заканчивая неповторимой атмосферой. Ждала 3 часть с нетерпением.
Просто в голове не укладывается как можно было снять такой бред!
Похоже создатели этого " ужастика" решили не парится ибо люди и так пойдут на это дерьмо, ведь в предыдущих частях была такая захватывающая история. Короче просто испоганили отличное кино!

50% (8) Лукерья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2017 11:19:54

Мне очень понравился! Те кто пишут, что это бред даже не понимают весь сюжет. Звонки это просто шедевр, и вот этот свой бред деньте куда-нибудь подальше.

ссылка на отзыв | 13-02-2017 21:15:48

Нам фильм так же не понравился, все ждали чего-то страшного, но увы... Такой момент был один, когда зонт открылся. Фильм- фигня.

--- (2) Dina оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2017 00:33:28

Фильм полный бред! Такой тупняк, я в жизни более тупее фильма не смотрела. Все так предсказуемо, я заранее знала что там будет. А конец вообще поразил тупизной, ни конца ни края. Я ожидала ужасы, а это какой-то детектив.

Kinoafisha.info - Инна Син

«Звонки» Гутьерреса оправдывают ожидания. Благодаря беспроигрышным приемам предыдущих фильмов и оригинальной сюжетной ветви, картина получилась такой же завораживающей и пугающей.

Если франшиза о Самаре Морган и нуждалась в продолжении, то только в таком – молодежном, более технологичном и менее предсказуемом, чем два первых голливудских фильма.

KG-portal.ru - Роман Макаров

Наряду с героем Д’Онофрио в плюсы фильму можно записать какой-никакой саспенс, достаточно неприятную атмосферу (именно неприятную, на любителя) и концовку.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

В «Звонках» есть моменты, на которых можно немного попугаться. Но жанр ужасы не главенствующий в этой линейке, в отличие от детектива.

Geek-freak.ru - Silent Bob

«Звонки» можно порекомендовать лишь незнакомому с оригиналом зрителю, у искушенного фаната франшизы отныне вытекающая из-под двери вода будет вызывать не ужас, а лишь ассоциации с неисправной сантехникой.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

По факту даже поклонникам история о новых жертвах призрака колодца не покажется такой уж ужасающей.

Посмотрите трейлер «Звонков». От него эффект будет куда лучше, чем от финального кинополотна. Хорошие идеи у авторов кончились раньше, чем у фильма случился экватор, а страдать от этого почему-то все еще должен зритель.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

«Звонки» – откровенно скучный фильм с нелогичной концовкой, оставшейся к тому же открытой.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

"Звонки" - фильм довольно-таки смешной. Некоторые реплики своей шаблонностью и глупостью способны по-настоящему развеселить зрителя. Для фильма ужасов это, впрочем, сомнительный комплимент.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Режиссер стращает нас заурядными скриммерами и поверхностным саспенсом, не спеша подводя к прогнозируемой кульминации (не тех боимся) и чисто маркетинговому финалу.

Darkermagazine.ru - Сергей Корнеев

«Звонки» также решили сыграть на поле биологии и перед нами паразитарный организм, присосавшийся к франшизе.

Fatcatslim.ru - Sergey Ageyev

Просто держитесь подальше и не вздумайте тратить на это безобразие свои кровные.

Newlookmedia.ru - Миронова Анастасия

Чтобы не испортить ощущения ужаса и страха, навечно поселившиеся после увиденного в "Звонке" и "Звонке 2", лучше не смотреть триквел «проклятого видео».

Klubkrik.ru - ML666MS

Все самые интересные сцены были показаны в трейлере, оставив за кадром бесконечные диалоги главных героев.

Postcriticism.ru - Анастасия Плохотина

«Звонки» копируют не только название оригинала, но и весь сюжетный каркас, а местами – и целиком сцены.

Pluggedin.ru - Даниил Семёнов

Совершенно не страшный, шаблонный и тупой хоррор, который пытается выехать на имени оригинала.