Звонки

Rings
Звонки

В фильме Звонки главный герой с головой увлекается в древнюю легенду о загадочной старой видеокассете, предрекающей смерть всем посмотревшим её ровно через семь дней. Не веря в мистические силы страшной плёнки он продолжает её изучение, но его девушка уверена, что мужчина подвергает себя по-настоящему серьёзной опасности и тогда решает принять удар на себя.

Если трейлер Звонки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Звонки (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

72% (32) Данил
03-02-2017 / 03:48
Безумно нравятся предыдущие части, сама задумка и идея. Ждал фильм "Звонки" с момента зарождения слухов и вот дождался. Я не рассчитывал испытать дикий ужас или что-то в этом роде, я лишь хотел узнать что-то новое в этой истории и получил это. Фильм понравился всем, от каста актёров до сюжета, особенно впечатлил конец фильма. В целом и общем, картина напоминает первую часть, есть расследование и развязка, это скорее триллер, чем фильм ужасов (как собственно и первая часть). Не рекомендую смотреть этот фильм в компании, так как атмосфера будет немного не та.

Стоит ли идти ? Если вам нравится история, вы хотите вновь увидеть что-то новое, то однозначно стоит. Если вы рассчитываете на ужасы и дрожь в коленках, то нет.
58% (45) Мария Александровна оценил(а) в 2 из 10
02-02-2017 / 14:11
Господи, какой бред! Премьера - часть зала просто начала уходить. Мы тоже встали и ушли за 20 минут до конца фильма. Нет слов как описать этот бред.
71% (28) Ирина
03-02-2017 / 21:12
Читаю ваши комменты прихожу в шок, сколько раз ходила в кино, лично при мне никогда из кинотеатра не уходил никто какой бы фильм не был. Такое чувство что специально здесь пишут такое дабы сказать, что какой ужасный фильм и эти примитивные фразочки на пол фильма ушли зря потраченное время и деньги смешно.
02-02-2017 / 17:52
Заставили себя отсидеть 30 минут. Ушли. Дерьмо полное. Ничего от ужастика.
02-02-2017 / 16:11
Лично мне понравился фильм, начало интригующе и конец не подвел, то и дело намек на продолжение, все 3 фильма логично связаны, не зря потрачены деньги и время
02-02-2017 / 19:10
Могу с уверенностью сказать что фильм мягко говоря ужасный. Ходила с друзьями и никому из нас фильм не понравился. Я вообще любитель страшилок, но этот фильм очень разочаровал по сравнению с предыдущими частями звонка. НЕ советую к просмотру!!!
91% (11) Милана
04-02-2017 / 18:41
Фильм ни о чем. Предыдущие части гораздо интереснее и страшнее даже. Лучше было бы вообще не снимать продолжение, тем более такое. Не советую смотреть.
47% (34) Наталья
02-02-2017 / 19:07
Бред. Ели досидели до конца фильма, просто деньги потраченный на этот бред жалко было.
63% (16) Женя
02-02-2017 / 22:03
Мне фильм не понравился. Много несостыковок с предыдущими частями, все предсказуемо, пресно и неинтересно. Тем кто смотрел "Звонок" и "Звонок-2" не рекомендую, кто не видел может и понравится.
59% (17) Юлия
03-02-2017 / 11:09
Нам понравился фильм, конечно ожидали что будет больше страшилок, но на 1 раз очень даже ничего, советуем к просмотру.
53% (17) Ксения
03-02-2017 / 02:08
Очень люблю ужасы. Очень ждали премьеры... разочарована. Бред полный. Реально много несостыковок с прошлыми частями. Сидела и предсказывала все действия в фильме. Много людей начало уходить после получасового просмотра. Тупо убили время. Не советую. И если выйдет еще одна часть ни за что не пойду.
53% (17) Лола оценил(а) в 1 из 10
03-02-2017 / 09:12
Фильм- полная бредятина. Весь зал просто угарал над игрой актеров и ситуацией. Досидели только потому, что деньги было жалко. В общем не советую. Отстой полный.
03-02-2017 / 23:04
Я вообще начала засыпать, потому как ужасов и в помине нет, на задних рядах молодежь хихикала, а я все ждала, когда же этот бред закончится. Ушла бы, да жалко было потраченных денег. Никому не советую! Полное разочарование, начиная от сюжета, заканчивая игрой актеров и так называемыми " спецэффектами"
03-02-2017 / 15:28
Я любитель таких фильмов! И очень долго ждала выхода этого фильма, описание и треллер заинтриговали, история о появлении этой девочки, но сходив на него я разочаровалась, ничего интересно много повторений с тех частей, уже не интересно одно да потому. Не советую!!!
60% (10) Лукерья оценил(а) в 10 из 10
12-02-2017 / 11:19
Мне очень понравился! Те кто пишут, что это бред даже не понимают весь сюжет. Звонки это просто шедевр, и вот этот свой бред деньте куда-нибудь подальше.
06-02-2017 / 08:46
Добрый день! Я простой зритель и не фанатик кино, то что пишут что фильм дерьмо наверно дерьма понастоящему не видели. Фильм отличный, я даже отварачивалась в некоторые моменты бррррр, советую сходить. У нас в зале никто не встал и не ушел, если ваши люди и уходили, то может просто в туалет. Фильм отличный.
80% (5) Зинаида
06-02-2017 / 14:21
Это первый фильм, с которого я ушла из кинозала. Ужаса там ни какого нет. Глупейший детектив. Идиотский сценарий, игра актеров оставляет желать лучшего. Перевод... ни каких эмоций. Разочарование...
07-02-2017 / 18:35
Большого бреда я в жизни не видела!!! Не смотреть никому!!! Нет никакого смысла тратить на "ЭТО" два часа своей жизни! Потерянные деньги и время.
44% (16) Арина
02-02-2017 / 22:59
Чушь,чушь и еще раз чушь!!! Сюжет банальный, на "фильм ужасов" даже намека нет. Ожидания не оправдались, только из принципа досмотрели до конца, а вдруг будет оригинальная развязка, но нет, все типично, предсказуемо...
50% (12) Анна
03-02-2017 / 13:36
Фильм полный бред. Зря потратила свое время и деньги, уходить не стала, деньги же не вернут.
57% (7) Олег
04-02-2017 / 21:20
Коротко о фильме, унылое дерьмо, жалко потраченные время и деньги, вот что значит хорошо разрекламированный фильм, у режиссёра нет фантазии, и судя по сюжету, будут снимать продолжение. Остановитесь "господа" и придумайте что-то другое, НЕ ХОДИТЕ НА ФИЛЬМ.
57% (7) Ника оценил(а) в 4 из 10
04-02-2017 / 12:37
Фильм значительно хуже первых частей. Начало очень затянуто и совсем не похоже на ужастик. Появление элементов хоррора приходится ждать где-то около получаса. Изредка от них идёт мороз по коже, но всё настолько шаблонно, что почти моментально превращается в фарс, и от этого хочется смеяться. Временами создаётся впечатление, что некоторые сцены специально растягивают – это странно, поскольку хронометраж и так довольно большой, если бы фильм был на несколько минут короче, то ничего бы не потерял.

--- (2) Кристина
26-04-2018 / 04:31
В общем так. Фильм хорош только для тех, кто смотрел предыдущие части и ценитель всей этой истории. Это- не ужас. Это, на мой взгляд, история о Самаре, которая её немного открывает, как личность. Я очень надеюсь, что продолжение будет! Концовка вообще непредсказуемая, кто пишет иначе - фильм не смотрел!
13-02-2017 / 21:15
Нам фильм так же не понравился, все ждали чего-то страшного, но увы... Такой момент был один, когда зонт открылся. Фильм- фигня.
05-02-2017 / 23:07
Скажем так, думала, что будет хуже. Эта часть лучше второй части, но, конечно, хуже первой. Фильм смотрибельный. Намного лучше его могут воспринять те, кто не видел первых фильмов, кому ещё неведомо, в какую сторону ведут нас создатели фильма. За исключением начала и неожиданного окончания, было довольно понятно, куда поведёт сюжет. Каст хороший.
60% (5) Маргарита оценил(а) в 1 из 10
08-02-2017 / 13:16
Фильм для просмотра рекомендую только в том случае, если Вы не можете уснуть. Ибо эта лента настолько скучна, что мне пришлось на середине сеанса толкать подругу в плечо, чтобы та потише храпела. Я бы поставила 1 балл из 10. Только за то, что человек выспался.
43% (7) Алекс
04-02-2017 / 17:15
Полная хрень. Не советую смотреть. Концовка слишком запутанная и не интересная.
43% (7) Натали.
04-02-2017 / 22:25
Фильм никакой. Самый классный был первый фильм. Зацикленный сценарий и конец на все серии. Ожидала финала, но все то же самое. Единственное, так это актеры молодцы. За сюжет 2 из 10.
07-02-2017 / 23:02
На мой взгляд русского человека "ерунда" полная. Я не американофоб, но если у создателей было целью доказать насколько американцы упертые дебилы, то цель поражена в яблочко.
08-02-2017 / 12:07
Самое большое впечатление от просмотра этого "шедевра" осталось от соседей по ряду в кинотеатре. С опозданием протиснулась мимо парочка с большими ведрами попкорна, тяжело и долго усаживались. Сразу громко и смачно начали поглощать содержимое. Процесс длился минут 30-35, т.к. поглощали с аппетитом. Сразу же молча встали и стали протискиваться уже в обратном направлении - к выходу. И в принципе их можно было понять. С трудом досмотрев фильм до конца, поняла, что если не получаешь вообще ничего нового, интересного, не испытываешь никаких эмоций, то очень жалко потерянного времени...
--- (2) Dina оценил(а) в 1 из 10
15-02-2017 / 00:33
Фильм полный бред! Такой тупняк, я в жизни более тупее фильма не смотрела. Все так предсказуемо, я заранее знала что там будет. А конец вообще поразил тупизной, ни конца ни края. Я ожидала ужасы, а это какой-то детектив.
09-02-2017 / 00:55
Обожаю фильм " Звонок", обе части просто отличные, начиная от сюжета заканчивая неповторимой атмосферой. Ждала 3 часть с нетерпением.
Просто в голове не укладывается как можно было снять такой бред!
Похоже создатели этого " ужастика" решили не парится ибо люди и так пойдут на это дерьмо, ведь в предыдущих частях была такая захватывающая история. Короче просто испоганили отличное кино!

Если франшиза о Самаре Морган и нуждалась в продолжении, то только в таком – молодежном, более технологичном и менее предсказуемом, чем два первых голливудских фильма.

Kinoafisha.info - Инна Син

«Звонки» Гутьерреса оправдывают ожидания. Благодаря беспроигрышным приемам предыдущих фильмов и оригинальной сюжетной ветви, картина получилась такой же завораживающей и пугающей.

KG-portal.ru - Роман Макаров

Наряду с героем Д’Онофрио в плюсы фильму можно записать какой-никакой саспенс, достаточно неприятную атмосферу (именно неприятную, на любителя) и концовку.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

В «Звонках» есть моменты, на которых можно немного попугаться. Но жанр ужасы не главенствующий в этой линейке, в отличие от детектива.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

«Звонки» – откровенно скучный фильм с нелогичной концовкой, оставшейся к тому же открытой.

Посмотрите трейлер «Звонков». От него эффект будет куда лучше, чем от финального кинополотна. Хорошие идеи у авторов кончились раньше, чем у фильма случился экватор, а страдать от этого почему-то все еще должен зритель.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

По факту даже поклонникам история о новых жертвах призрака колодца не покажется такой уж ужасающей.

Darkermagazine.ru - Сергей Корнеев

«Звонки» также решили сыграть на поле биологии и перед нами паразитарный организм, присосавшийся к франшизе.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Режиссер стращает нас заурядными скриммерами и поверхностным саспенсом, не спеша подводя к прогнозируемой кульминации (не тех боимся) и чисто маркетинговому финалу.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

"Звонки" - фильм довольно-таки смешной. Некоторые реплики своей шаблонностью и глупостью способны по-настоящему развеселить зрителя. Для фильма ужасов это, впрочем, сомнительный комплимент.

Postcriticism.ru - Анастасия Плохотина

«Звонки» копируют не только название оригинала, но и весь сюжетный каркас, а местами – и целиком сцены.

Klubkrik.ru - ML666MS

Все самые интересные сцены были показаны в трейлере, оставив за кадром бесконечные диалоги главных героев.

Newlookmedia.ru - Миронова Анастасия

Чтобы не испортить ощущения ужаса и страха, навечно поселившиеся после увиденного в "Звонке" и "Звонке 2", лучше не смотреть триквел «проклятого видео».

Fatcatslim.ru - Sergey Ageyev

Просто держитесь подальше и не вздумайте тратить на это безобразие свои кровные.

Pluggedin.ru - Даниил Семёнов

Совершенно не страшный, шаблонный и тупой хоррор, который пытается выехать на имени оригинала.