ЗОЖ

Sweat
Фильм ЗОЖ

Фильм ЗОЖ это драма из Польши и Швеции о девушке-спортсменке по имени Сильвия, которая является успешным блогером в "Инстаграме" и других социальных сетях. Она популярна, ведёт свои собственные тренинги, однако же на данный период жизни совершенно одинока. И вот так однажды в порыве чувств она делает ролик с признанием о своём одиночестве и отсутствии возлюбленного молодого человека в личной жизни, который мгновенно разлетается по Интернету. И вскоре в жизни Сильвии объявляется сталкер, повсюду шпионящий за ней.

Картину по своему сюжету поставил Магнус фон Хорн, а в продюсерах проекта числятся Мариуш Влодарски, Том Деркур и Пётр Дзецоль. За визуальный ряд отвечает кинооператор Михал Дымек, художниками выступили Ягна Добеш и Малгожата Фудала, а музыку сочинил Пётр Курек. Заявленный хронометраж у драмы составил сто шесть минут, что немногим больше полутора часов экранного времени. В нашем прокате у картины выставлено возрастное ограничение строго 18+

Актёрский состав фильма возглавляет Магдалена Колесник. Компанию ей в этой драматической ленте составили: Юлиян Свежевски, Збигнев Замаховский, Лех Лотоцкий, Александра Конечна, Томаш Орпиньский, Магдалена Кута, Виктория Филус, Катажина Дзюрска, Доминика Бивнет и другие европейские артисты.

Дата премьеры в России должна состояться по стране в кинотеатрах с 8 апреля, а цифровой релиз назначен на первое апреля. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Capella Film».

Если трейлер ЗОЖ не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма ЗОЖ от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Мортал Комбат _ Mortal Kombat _ Смертельная битва ( выпуск № 88 O’KINO )
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Мортал Комбат, Минари, Сила Грома, Невероятные (ЧТО ПОСМОТРЕТЬ с 8 апреля)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм ЗОЖ (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Dailyculture.ru - Елена Громова

Здоровый образ жизни в случае с фильмом фон Хорна не физкультура и смузи или комплект сомнительных советов разномастных специалистов без медицинского образования, а психологическая устойчивость, умение идти к своей цели и адекватное поведение в стрессовых ситуациях.

Благодаря яркому образу Магдалены Колесник, фильм «ЗОЖ» (в оригинале «Пот») позволяет незашоренным взглядом на профессию блогера, которая с одной стороны демонизируется, а с другой - некритически прославляется...

Intermedia.ru - Вадим Богданов

По описанию такой сюжет трудно назвать оригинальным, но чуткая режиссура, динамичная операторская работа и, главное, термоядерная игра Магдалены Колесник превращают «ЗОЖ» в более чем достойное высказывание о славе, успехе и одиночестве в современном мире.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Фильм не рассчитан на широкую аудиторию, и разочарованные комменты инстадив, фитоняшек и бьюти-блогеров уже маячат на горизонте. Так что надежда на то, что адепты интеллектуального авторского кино все же поддержат его, даже невзирая на легкую нордическую заунывность.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

«ЗОЖ» понравится поклонникам драм, которые не уходят в сложную образность и пытаются говорить со зрителем максимально понятным языком.